Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 07:54, Главная форумов

Работа вахтой

Доброго времени суток, кто работал вахтовым методом в городах севера? Плюсы и минусы. можно ли заработать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Всем Привет
ну поработай- узнаешь))
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Автор, чтобы хорошо заработать на вахте, это не в городах севера надо работать, а на крайнем севере, где и городов-то нет, одни чумы с чукчами.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Автор, чтобы хорошо заработать на вахте, это не в городах севера надо работать, а на крайнем севере, где и городов-то нет, одни чумы с чукчами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вахтеры не только есть на севере между прочим
СсылкаПожаловаться
Наргиза
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ты работала вахтером? Доброе утро)
СсылкаПожаловаться
Наргиза
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вахтером можно не выходя из дома работать.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
здрасте) на месторождениях работают, там для проживания городки выстроены, вполне приличные.
СсылкаПожаловаться
Nataly
здрасте) на месторождениях работают, там для проживания городки выстроены, вполне приличные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Ну, вот как раз да, мини-городки, за полярным кругом. Туда на вертолете только. У меня просто зять в роснефти работает.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
О да!!! А вот фото Салехарда. Тот который на Полярном круге.
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
О да!!! А вот фото Салехарда. Тот который на Полярном круге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красиво, я сама живу на севере. Только вахт в Салехарде нет . Оттуда еще вертолетом лететь надо.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Не боись. Я знаю одну девушку что регулярно туда ездит с гуманитарной миссией. Сутенёров там нет. Женщин там почти нет, конкуренции не будет, зато мужики все с деньгами. Говорит что не жадные. Правда "работать" ей приходится там круглосуточно. Запасись антибиотиками, мирамистином, презервативами и гель-смазкой.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
знаю мужчин которые туда ездят.женщин-нет
СсылкаПожаловаться
Nataly
я жила на севере. и перевидела многих, кто приезжал вахтой.
и мужчин и женщин (повара на месторождениях, горничные)
что можно сказать? если вам повезло пристроиться в крупную пристойную компанию вроде роснефть и т.п., то все будет отлично. и условия, и з/п.

в шарашках же вас с вероятностью 90% кинут.
СсылкаПожаловаться
Нагайна
Заработать можно работая кем угодно и каким угодно методом
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
Я с Севера. и однозначно скажу, если ум есть, то и на Земле заработаешь..а если нет, то и на севере без штанов останешься. Не забывай, если ты работяга, у тебя северных нет. Их нарабатывать надо. если начальник и по вызову, то тебе все устроят. Север шутить не любит. Всяких тут бывало....
СсылкаПожаловаться
Brujo
Плюс вахт-зарплата (при условии хорошей фирмы типа Газпрома,ну или Роснефть на крайний случай), минус-отсутствие нормальной семейной жизни. Это нам еще в универе объясняли. Как показало время-так оно и есть. Жил и работал какое то время в Надыме. А зарабатывать можно и "на земле",как говорят там,при наличии головы и желания.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru