Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа вахтой

Доброго времени суток, кто работал вахтовым методом в городах севера? Плюсы и минусы. можно ли заработать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Всем Привет
ну поработай- узнаешь))
КРАСКА
Автор, чтобы хорошо заработать на вахте, это не в городах севера надо работать, а на крайнем севере, где и городов-то нет, одни чумы с чукчами.
Наргиза В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Автор, чтобы хорошо заработать на вахте, это не в городах севера надо работать, а на крайнем севере, где и городов-то нет, одни чумы с чукчами.
СсылкаПожаловаться
вахтеры не только есть на севере между прочим
Night FuryВ ответ на Наргиза
Наргиза
вахтеры не только есть на севере между прочим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты работала вахтером? Доброе утро)
КРАСКАВ ответ на Наргиза
Наргиза
вахтеры не только есть на севере между прочим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вахтером можно не выходя из дома работать.
NatalyВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Автор, чтобы хорошо заработать на вахте, это не в городах севера надо работать, а на крайнем севере, где и городов-то нет, одни чумы с чукчами.
СсылкаПожаловаться
здрасте) на месторождениях работают, там для проживания городки выстроены, вполне приличные.
КРАСКАВ ответ на Nataly
Nataly
здрасте) на месторождениях работают, там для проживания городки выстроены, вполне приличные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вот как раз да, мини-городки, за полярным кругом. Туда на вертолете только. У меня просто зять в роснефти работает.
ЗвездафшокеВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Автор, чтобы хорошо заработать на вахте, это не в городах севера надо работать, а на крайнем севере, где и городов-то нет, одни чумы с чукчами.
СсылкаПожаловаться
О да!!! А вот фото Салехарда. Тот который на Полярном круге.
ЗвездафшокеВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
О да!!! А вот фото Салехарда. Тот который на Полярном круге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КРАСКАВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красиво, я сама живу на севере. Только вахт в Салехарде нет . Оттуда еще вертолетом лететь надо.
Татьяна Иванова
Не боись. Я знаю одну девушку что регулярно туда ездит с гуманитарной миссией. Сутенёров там нет. Женщин там почти нет, конкуренции не будет, зато мужики все с деньгами. Говорит что не жадные. Правда "работать" ей приходится там круглосуточно. Запасись антибиотиками, мирамистином, презервативами и гель-смазкой.
MAKITA-2018
знаю мужчин которые туда ездят.женщин-нет
Nataly
я жила на севере. и перевидела многих, кто приезжал вахтой.
и мужчин и женщин (повара на месторождениях, горничные)
что можно сказать? если вам повезло пристроиться в крупную пристойную компанию вроде роснефть и т.п., то все будет отлично. и условия, и з/п.

в шарашках же вас с вероятностью 90% кинут.
Нагайна
Заработать можно работая кем угодно и каким угодно методом
Звездафшоке
Я с Севера. и однозначно скажу, если ум есть, то и на Земле заработаешь..а если нет, то и на севере без штанов останешься. Не забывай, если ты работяга, у тебя северных нет. Их нарабатывать надо. если начальник и по вызову, то тебе все устроят. Север шутить не любит. Всяких тут бывало....
Brujo
Плюс вахт-зарплата (при условии хорошей фирмы типа Газпрома,ну или Роснефть на крайний случай), минус-отсутствие нормальной семейной жизни. Это нам еще в универе объясняли. Как показало время-так оно и есть. Жил и работал какое то время в Надыме. А зарабатывать можно и "на земле",как говорят там,при наличии головы и желания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем