Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа вашей мечты

Вот есть же работы - дегустировать вина, охранять средневековые замки, ездить и испытывать новые курорты... А какую работу мечты хотели бы вы?
Евгения Дурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Лисичкин
Президент РЖД, работа моей мечты, честно)))!!
ВафелькаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Президент РЖД, работа моей мечты, честно)))!!
СсылкаПожаловаться
Здорово!
Так надо перебиоаться побдиже)
Светлана П
Пару месяцев назад была популярна работа уборщицы в Газпроме ;)
Svetlana
Работа мечты у меня есть!та работа на которую бежишь 7 дней в неделю с радостью,не считаешь минуты до ее окончания,не ждешь пятницу,которая тебе интересна не ради зарабатывания денег,в которой ежедневно новые задачи,на которой тебя не контролируют,на которой ты лучший профессионал при всем при том за которую ты получаешь зарплату,на которую можешь позволить себе то,что ты хочешь,хотя мог бы работать и без денег,так она тебе нравится!
H HВ ответ на Svetlana
Svetlana
Работа мечты у меня есть!та работа на которую бежишь 7 дней в неделю с радостью,не считаешь минуты до ее окончания,не ждешь пятницу,которая тебе интересна не ради зарабатывания денег,в которой ежедневно новые задачи,на которой тебя не контролируют,на которой ты лучший профессионал при всем при том за которую ты получаешь зарплату,на которую можешь позволить себе то,что ты хочешь,хотя мог бы работать и без денег,так она тебе нравится!
СсылкаПожаловаться
Извините,случайно жалобу нажала)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Svetlana
Svetlana
Работа мечты у меня есть!та работа на которую бежишь 7 дней в неделю с радостью,не считаешь минуты до ее окончания,не ждешь пятницу,которая тебе интересна не ради зарабатывания денег,в которой ежедневно новые задачи,на которой тебя не контролируют,на которой ты лучший профессионал при всем при том за которую ты получаешь зарплату,на которую можешь позволить себе то,что ты хочешь,хотя мог бы работать и без денег,так она тебе нравится!
СсылкаПожаловаться
7 дней в неделю даже на самую любимую работу не хотела бы бегать. Есть жизнь и кроме работы.
Негламурная Chicken
Расказчиком снов
Где коты?
у миня отличная работа -перепробовать на вкус кенгуру и кроликов всех континентов нашей планеты вот на прошлой неделе были в мексике не понял вкус мексиканских кенгуру но кролики у них ни чё так сьедобные главное правильно их приготовить вот сичас в испании собираемся на сафари будем с вертолётов охотится на испанских кнгуру правда лётчики этих вертушек не внушают мне доверия вид у них какой то как у козлов в очередной раз убеждаюсь что все мужики-козлы
Где коты?
у миня отличная работа -перепробовать на вкус кенгуру и кроликов всех континентов нашей планеты вот на прошлой неделе были в мексике не понял вкус мексиканских кенгуру но кролики у них ни чё так сьедобные главное правильно их приготовить вот сичас в испании собираемся на сафари будем с вертолётов охотится на испанских кнгуру правда лётчики этих вертушек не внушают мне доверия вид у них какой то как у козлов в очередной раз убеждаюсь что все мужики-козлы
СсылкаПожаловаться
Ваша работа ,вроде,котов душить.
Елена
" Учить жизни" за деньги))) А то уже надоело бесплатно дураков учить)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена
Елена
" Учить жизни" за деньги))) А то уже надоело бесплатно дураков учить)))
СсылкаПожаловаться
Психологом хотите быть?
dashakoshka63@mail.ru
Психологом хотите быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, то не верю я этим психологам) Куда ни глянь- все дипломированные психологини, а сами с "граблей" не сходят) Опыт- наше фсё!
Татьяна Иванова
Обожаю кроликов.
Татьяна Иванова
Обожаю кроликов.
СсылкаПожаловаться
Во-во))) мой ответ будет схож чем-то...
Татьяна Иванова
Обожаю кроликов.
СсылкаПожаловаться
Есть?!
Valeria S
Работа мечты - жизнь) Свой дом и хозяйство))) Гуси, курочки, индюки, козочки.... вот с ними возиться, в саду работать - мечта)
ОльгаВ ответ на Valeria S
Valeria S
Работа мечты - жизнь) Свой дом и хозяйство))) Гуси, курочки, индюки, козочки.... вот с ними возиться, в саду работать - мечта)
СсылкаПожаловаться
ох, и я бы так хотела. Дом, сад, земля, огород....умиротворяет.....
Valeria SВ ответ на Ольга
Ольга
ох, и я бы так хотела. Дом, сад, земля, огород....умиротворяет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... это правда) Но у меня нет розовых очков... я когда с бабушкой жила, кур держали) Так что я знаю сколько это забот... НО! Работа на земле хоть и тяжелая, ежедневная, однако приносит такое моральное удовлетворение! А счастье это прекрасно... так что, сейчас я работаю на свою мечту) Надеюсь, сбудется)
ОльгаВ ответ на Valeria S
Valeria S
Да... это правда) Но у меня нет розовых очков... я когда с бабушкой жила, кур держали) Так что я знаю сколько это забот... НО! Работа на земле хоть и тяжелая, ежедневная, однако приносит такое моральное удовлетворение! А счастье это прекрасно... так что, сейчас я работаю на свою мечту) Надеюсь, сбудется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я всю жизнь в своем доме живу, с садом и огородом. Когда-то и живность была, теперь уже только 2 пса ( некому живностью заниматься). Прекрасно знаю- сколько работы по дому. знаю,что она не кончается, но как же мне она нравится. Я в мире с собой нахожусь, копаясь в земле, не это ли самое главное условие счастья? Если бы не проклятая необходимость зарабатывать деньги, то я бы с головой ушла в хозяйство.
Valeria SВ ответ на Ольга
Ольга
Так и я всю жизнь в своем доме живу, с садом и огородом. Когда-то и живность была, теперь уже только 2 пса ( некому живностью заниматься). Прекрасно знаю- сколько работы по дому. знаю,что она не кончается, но как же мне она нравится. Я в мире с собой нахожусь, копаясь в земле, не это ли самое главное условие счастья? Если бы не проклятая необходимость зарабатывать деньги, то я бы с головой ушла в хозяйство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, Вы такая молодец!!!!! Я Вами восхищаюсь) Не хотите ли списаться? Я бы с удовольствием поговорила с таким человеком, пораспрашивала))) Если желание есть, конечно общаться)
* Работать на земле - благодать!
Valeria SВ ответ на Ольга
Ольга
Так и я всю жизнь в своем доме живу, с садом и огородом. Когда-то и живность была, теперь уже только 2 пса ( некому живностью заниматься). Прекрасно знаю- сколько работы по дому. знаю,что она не кончается, но как же мне она нравится. Я в мире с собой нахожусь, копаясь в земле, не это ли самое главное условие счастья? Если бы не проклятая необходимость зарабатывать деньги, то я бы с головой ушла в хозяйство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Написала Вам на почту)))) Проверяйте)
Наталья Ш
Чуть не ушла в курортный бизнес,предполагалась жизнь за границей на время сезона( апрель-ноябрь).получала второе образование,но рождение малыша остановило.а сейчас реальный спад в туризме,и не знаю чтобы я делала.иногда мечта должна оставаться мечтой!
Репейник
Гемологом -оценивать драгоценные камни.В детстве кинологом-очень люблю щенков
Н.И.М.
Вообще ни хочу ни где работать , так бы и лежала бы где нибудь в тенёчке под пальмой на "пляжу" нога на на ногу и разглядывала бы небо голубое. Ой, и не говорите , что это быстро надоест , помечтать то можно. И да! , ещё что б рядом ни души , солнце и ветерок не большой.
DANI
у Э.Хромченко работа -мечта :вона как на нее повлияла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем