Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа вашей мечты...Какая?

Я мечтаю работать в огромном новогоднем магазине. Продавать елочные игрухи детям и быть снежинкой. И всем говорить С новым годом! С рождеством милый ребенок! К вечеру упахаться так чтоб свалиться в раздевалке!!! Как вам моя мечта? А вы как хотите?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
конфетка
иди спи))))))))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не люблю чужих детей. Я люблю путешествовать, поэтому хотела бы работать в Орел и решке или Мире наизнанку
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Работа в гугле: бесплатная еда и напитки, гибкий рабочий график, супер офисы и крутой тимбилдинг. ..



Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Работа в гугле: бесплатная еда и напитки, гибкий рабочий график, супер офисы и крутой тимбилдинг. ..



СсылкаПожаловаться
Кроме этой красоты, в гугле люди пашут по 20 часов в сутки, многие слетают с катушек к 30ти, так что никому не пожелаю. Там прессинг бешеный.... Используют, выжимают и good way....
sea kerry
эдак детей ненавидеть через неделю начнете) а особенно их мамаш)
Елена
хорошая мечта у Вас, мне понравилось.
у меня более прозаичная и практичная сейчас мечта. но я, обычно, пока не осуществится, молчу.
если сбудется и я еще буду на форуме поделюсь.
Алекс Маш
дворник на стадионе "политехник" в томске, но там платят мало, на пенсию уйду обязательно туда устроюсь!
Ирина
В Новый год так не хватает персонала -- не держите месту в себе ;)
Тати
Давно хочу свой салон красоты...но не стандартный...очень хочется чтоб это больше походила на клуб..и чтоб обязательно там была детская комната с аниматорами)))) чтоб мамы наслаждались и не переживали о детях
Ульяна
Моя работа, но с откатами.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Галина Борисовна
Я хочу работу спокойную, без прессинга, интересную, со свободным графиком, что была во мне востребованность, самореализация, чтобы был постоянный драйв, чтобы научиться чему -то новому и это реализовывать на радость людям, делать их жизнь лучше.
Лаура
Работа с животными...


Николай Трофимов
Моя мечта - сменить на должности Медведева, от него мало того что толку никакого, так он еще по человечески с пенсионерами, учителями, да вообще с людьми то разговаривать не умеет. А я вот умею: пожалею, обнадежу и реально урежу з/п Сечину, Миллеру ....и многим другим "эффективным" менеджерам! Да и себе оставлю тысяч - 50
НБояркин
Я люблю аэропорты, вокзалы, где большой поток людей. Нравится мне эта атмосфера. Кто в командировку, кто отдыхать, все счастливые, хоть и уставшие от перелетов.
АленушкаВ ответ на НБояркин
НБояркин
Я люблю аэропорты, вокзалы, где большой поток людей. Нравится мне эта атмосфера. Кто в командировку, кто отдыхать, все счастливые, хоть и уставшие от перелетов.
СсылкаПожаловаться
Да хороший выбор
sea kerry
отельчик на море..или кафе
Эйве
такая что бы на планете Земля кроме меня не было людей. или хотя бы вот.
Ирина Р.
Терпеть не могу любую работу от звонка до звонка , только свой бизнес. чем и занимаюсь . даже престижное образование не использую, но что поделать не мучать же себя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем