Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа ЖКХ

Утром, 1 июня должны были дать воду горячую, вернее ее должны были дать в 00:00:05 НО у нас как всегда работники видать пьют не просыхая, и воды конечно нет. А главное им весело, что воды нет (очень веселило это оператора единой диспетчерской службы). И больше всего нравится когда они свою халатность сваливают на МОЭК тогда как в действительности вина на них. Когда их наконец начнут увольнять? На их место придут те кто хочет работать.
МоникаБеллуччи Belluchchi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
kfkfktyl
в 00.00.05 кто должен дать горячую воду?
Мари Фарт
Неее, придут точно такие же
МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Неее, придут точно такие же
СсылкаПожаловаться
Придут другие! А этих надо гнать поганой метлой.
Екатерина Савина
Когда вы наконец научитесь их на место ставить , тогда и придут.А купить нагреватель самый примитивный и жить припеваючи не судьба.На интернет деньги есть , а на нагреватель нет.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СавинаВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
5 лет назад покупала проточный за 350 р.Сейчас они 2 200.
МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ставьте себе что хотите. У меня нет зимой отопления, по вине работы нашего деза, мне тоже надо молчать и их не беспокоить? Вот потому так в стране и живем, лишний раз никто жопу поднять не хочет, все ждут, когда само собой все решится!
МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Когда вы наконец научитесь их на место ставить , тогда и придут.А купить нагреватель самый примитивный и жить припеваючи не судьба.На интернет деньги есть , а на нагреватель нет.
СсылкаПожаловаться
Зачем мне нагреватель? 10 дней не было воды, на 11 должны дать, у них на опресовку дано время, все что сверх "халатность" и если покупать нагреватель, то им можно все лето пользоваться, из-за такой беспечности как у вас "нет воды и ладно" они и имеют шансы так работать.
ЗвездафшокеВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Когда вы наконец научитесь их на место ставить , тогда и придут.А купить нагреватель самый примитивный и жить припеваючи не судьба.На интернет деньги есть , а на нагреватель нет.
СсылкаПожаловаться
я тоже за водонагреватели. почему нельзя поставить? не понимаю. У меня то он стоит. но у нас совсем другие условия. у нас вапще нет горячей централизованной воды. от слова совсем! но это же не дает повод не выкручиваться
бяка-букаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я тоже за водонагреватели. почему нельзя поставить? не понимаю. У меня то он стоит. но у нас совсем другие условия. у нас вапще нет горячей централизованной воды. от слова совсем! но это же не дает повод не выкручиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У многих в ванной и так теснотища, куда его воткнуть? А эти проточные фигульки чушь полная.
ЗвездафшокеВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
У многих в ванной и так теснотища, куда его воткнуть? А эти проточные фигульки чушь полная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня ваще ванной нет! и что? повод не мыться? Отгородила кусок и поставила душ.кабинку, унитаз и раковину. Благо место позволяет. Я так то на крайнем севере живу.
бяка-букаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
у меня ваще ванной нет! и что? повод не мыться? Отгородила кусок и поставила душ.кабинку, унитаз и раковину. Благо место позволяет. Я так то на крайнем севере живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, что благо место позволяет!!! Но не у всех такие блага, в виде лишних мест, имеются.
МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Вот именно, что благо место позволяет!!! Но не у всех такие блага, в виде лишних мест, имеются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, хоть вы меня понимаете. Этот нагреватель нужен 10 дней, а висеть будет весь год.
МоникаБеллуччи Belluchchi
Хорошо, хоть вы меня понимаете. Этот нагреватель нужен 10 дней, а висеть будет весь год.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вдруг авария на ТЭЦ месяцев на несколько. а у вас и водонагреватель)))ну что включили воду сейчас?
МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а вдруг авария на ТЭЦ месяцев на несколько. а у вас и водонагреватель)))ну что включили воду сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такого не будет! А если будет, то тогда и куплю) решу проблему по мере ее создания...
Катрин - Катрин
У нас тоже, вместо 29.05.,включили 30.05. В этом ЖКХ, работают одни враги, все против народо населения! Это тоже прописка американцев?
Светлана Бурмистрова
А с чего вы взяли, что именно в 5 минут после полуночи? Что за бред! В течение рабочего дня! По ночам никто не будет выходить на работу, чтобы вас порадовать.
МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А с чего вы взяли, что именно в 5 минут после полуночи? Что за бред! В течение рабочего дня! По ночам никто не будет выходить на работу, чтобы вас порадовать.
СсылкаПожаловаться
Я вам хамила? Бредите вы. Есть нормы утвержденные. И эти нормы не я придумала.
Светлана БурмистроваВ ответ на МоникаБеллуччи Belluchchi
МоникаБеллуччи Belluchchi
Я вам хамила? Бредите вы. Есть нормы утвержденные. И эти нормы не я придумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приведите норму. Что включать должны именно в 5 минут первого. Нет такой нормы. Не выдумывайте. Бред какой-то.
МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Приведите норму. Что включать должны именно в 5 минут первого. Нет такой нормы. Не выдумывайте. Бред какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бредите Вы, мне вам фото объявления высылать? Вы не знаете законов, и плюс ко всему хамка! Удачи вам в вашем пути.
Светлана БурмистроваВ ответ на МоникаБеллуччи Belluchchi
МоникаБеллуччи Belluchchi
Бредите Вы, мне вам фото объявления высылать? Вы не знаете законов, и плюс ко всему хамка! Удачи вам в вашем пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я-то законы знаю. Ни в одной норме в принципе не может быть указано точное время включения горячей воды. Тем более - ночью. Так что не гоните волну на пустом месте. Изучайте матчасть прежде, чем врать.
жизнь
Где вы видели в этой стране людей, которые хотят работать слесарями?)))
Юлия******
Бред заниматься пуском воды в 00-05...в 8 часов начнётся рабочий день,дадут разнарядку,придут запустят.
бяка-бука
Вообще-то обычно дают в 23.55, так что ждите вечера.
Мудрый Оранжевый Йослик
Ну раз уж жалуетесь, так разберитесь на кого. Оператор единой диспетчерской службы не является работником ЖКХ. Он принимает вызовы ВСЕ. И скорой, и пожарной, и газовой службы, и ЖКХ и прочие вещи. вплоть до преступлений и ЧС.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем