Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работадатели обнаглели?

Здравствуйте.Ищу работу уже месяц, специально ушла с другой, чтобы свободно ездить на собеседования, да и зп стало не хватать для жизни одной в своей квартире(разговаривала с начальником, с отделом кадров о том, чтобы хоть тыс на 3 подняли, считают что то, что почти весь отдел друг у друга занимать начали до зп это фигня, и не говорит о том что ребятам не хватает).
Теперь о поискать.Решила продвигаться, и пойти в менеджеры (из курьеров), и вот уже месяц , слышу только что, мы вам позвоним сегодня вечером или завтра, скажем ответ....
Позвонили лишь один раз, и то, это фирма мало того, что обманула уже на стадии обязанностей вакансии, к тому же оказалось что это те, кто ходить по квартирам, от неофиц.пенс. фондов. Большинство знает как к ним относятся, потому не пошла.
В чем причина?
Я что, в резюме должна написать кучу лжи в стиле : и швец, и жнец, и на дудке игрец? и всего лишь за 30 тыс.
Или они думают, что девушка которая не замужем(в резюме это пишется на сайте), и ищет работу месяц (так же в резюме на сайте), должна придти к ним, ухоженная как из салона красоты, и дорого одетая?Стараюсь как могу держать себя, но начала сдавать, как во внешности так и в плане нервов.Сейчас после праздников придется даже уехать к родителям, жить пока зп не получу с новой работы.С отцом отношения не очень, потому мне переезжать к ним не в радость.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Мисс Марпл
Я ничо не поняла
ZaraZaВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Я ничо не поняла
СсылкаПожаловаться
Нас двое.
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Нас двое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бестолковые вы. Я Марпл пояснила.
Night FuryВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Я ничо не поняла
СсылкаПожаловаться
Очень амбициозный курьер)
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Очень амбициозный курьер)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как могу показывала что я хочу работать, готова обучаться, самообучаться.Что им не хватает?
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Как могу показывала что я хочу работать, готова обучаться, самообучаться.Что им не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им нужен работник, а не студент.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Как могу показывала что я хочу работать, готова обучаться, самообучаться.Что им не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опыта работы по специальности, на которую вы претендуете, по всей видимости
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Опыта работы по специальности, на которую вы претендуете, по всей видимости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я спец.искала без опыта работы.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
я спец.искала без опыта работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит чем-то не устроило поведение, манера общаться, да мало ли причин...
Рэм ⓇВ ответ на Night Fury
Night Fury
Очень амбициозный курьер)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно ))
Night FuryВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Точно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Тихое счастьеВ ответ на Night Fury
Night Fury
Очень амбициозный курьер)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж даааа)))
Night FuryВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
уж даааа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анатолий -В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Я ничо не поняла
СсылкаПожаловаться
девушка без образования(а иначе чего ей делать в курьерах,где я в 16 лет работал) - хочет хорошую ЗП.
СчастливаяВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
девушка без образования(а иначе чего ей делать в курьерах,где я в 16 лет работал) - хочет хорошую ЗП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я поняла, они считает, что ей отказывают из-за ее внешнего вида
ZaraZaВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
девушка без образования(а иначе чего ей делать в курьерах,где я в 16 лет работал) - хочет хорошую ЗП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воооот. Хоть ПТУ, но нужно.
ШапоклякВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Я ничо не поняла
СсылкаПожаловаться
Оно мало зарабатывало. Но другую работу не искала. Ибо тяжело и работать и в инете искать вакансии. Поэтому уволилась. Теперь совсем денег нету
СчастливаяВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Оно мало зарабатывало. Но другую работу не искала. Ибо тяжело и работать и в инете искать вакансии. Поэтому уволилась. Теперь совсем денег нету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем работодатели виноваты? Что она неухоженная?
ШапоклякВ ответ на Счастливая
Счастливая
А в чем работодатели виноваты? Что она неухоженная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор считает, что ухаживать за собой надо только замужним. Работодатели, видимо, так не считают
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Оно мало зарабатывало. Но другую работу не искала. Ибо тяжело и работать и в инете искать вакансии. Поэтому уволилась. Теперь совсем денег нету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты все-таки настоящий друг! В двух словах целых полстраницы!
Теперь, я поняла.
Матильда
Надо сначала найти,потом уходить,кризис на дворе
АнонимВ ответ на Матильда
Матильда
Надо сначала найти,потом уходить,кризис на дворе
СсылкаПожаловаться
А иначе не давали сходить на собеседования.Или работать нормально, или вали, ищи другую фирму.Одно из двух
СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
А иначе не давали сходить на собеседования.Или работать нормально, или вали, ищи другую фирму.Одно из двух
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем на работе знать, что Вы что-то ищете?
АнонимВ ответ на Счастливая
Счастливая
А зачем на работе знать, что Вы что-то ищете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как мне ходить на собеседования, если одно в 11, другое в 2, третье в 4.И все фирмы до 6 работают.Либо собеседования, либо работа.
СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
а как мне ходить на собеседования, если одно в 11, другое в 2, третье в 4.И все фирмы до 6 работают.Либо собеседования, либо работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отпроситься, если собеседование одно, взять день, если собеседований много, и пройти все сразу. На самый крайний случай - перейти на полставки - хоть какие-нибудь деньги
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем