Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работаем на одном этаже с бывшим любовником

в общем, прочла тему "Он с меня глаз не сводит" и захотелось поделиться
немного предыстории. Мы познакомились на СЗ лет 10, может чуть меньше, назад, был у ник "Слава БДСМ", а я девчуля тогда была несмышленая, даже и не знала, что существет такое напраление, под тройным знаком инь-янь, ну и пошла с ним на встречу.. надо сказать он был ласков и приветлив, до последнего ничего не подозревала, пока он не достал спортивную сумку... а там.. мама дорогая!! чего только нет, и фаллосы разных форм, плетки, зажимы для сосков, ошейники, даже свечи восковые не забыл, свечи я сразу в сторону отложила, он был не против) короче, почти час я только все изучала, потом перешли к делу (думаю, подробности ни к чему), встреча у нас была одна единственная, но теперь она вспомнилась)) примерно год назад, у нас в соседях появилась фирма, довольно крупная, в нашем городе филиал, на их сайте посмотрела, их филиалов по стране только пять или шесть, у нас город металлургический, поэтому не мудрено, что они  и у нас открылись, да еще, как оказалось, он знает моего директора, поэтому периодически в гости заглядывает. У нас фирма небольшая, нас только трое в офисе: директор, его супруга - бухгалтер и я экономист, полгода мы проработали бок о бок, не подозревая  о давнем знакомстве, по крайней мере с моей стороны,и тут встретились в коридоре и застыли, мозг навязчиво и активно начал доставать из памяти образы, впрочем разошлись, иногда оглядываясь... И вот, сегодня, я точно поняла, что он меня вспомнил, и так глядит тепло и нежно, аж не по себе, чувствую, если он со мной заговорит, я тут же поеду, куда он скажет)) Понимаю много понаписала, зато поделилась, а то столько времени не было никому возможности рассказать, а тут решилась)) спасибо за внимание, комменты неизбежны, и хорошие и плохие, если не забанят)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
In Style
50 оттенков серого пересмотрела?
НатальяВ ответ на In Style
In Style
50 оттенков серого пересмотрела?
СсылкаПожаловаться
только хотела написать)))
игорьВ ответ на Наталья
Наталья
только хотела написать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот чудаки, хотя наверное это тоже цепляет.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
50 оттенков серого пересмотрела?
СсылкаПожаловаться
так и знала, что кто-нибудь подобный стеб напишет)) но, нет))
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
так и знала, что кто-нибудь подобный стеб напишет)) но, нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была всего одна встреча,и через 10 лет вспомнил?
Сомневаюсь...
А тепло смотрит, потому что старые привычки живы))).
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Была всего одна встреча,и через 10 лет вспомнил?
Сомневаюсь...
А тепло смотрит, потому что старые привычки живы))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас город 90 000 население)) не думаю, что хоть бы половину он понаказывал)) я вижу, что помнит)) я же вспомнила, хоть и не сразу, и он вспомнил, я этот взгляд, когда он смотрел и, прям, видно было, что вспоминал, впрочем, как и я, не забуду))короче, интрига на работе, прям атмосфера между комнатами огнем горит, так и хочется поскорей на работу))
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
у нас город 90 000 население)) не думаю, что хоть бы половину он понаказывал)) я вижу, что помнит)) я же вспомнила, хоть и не сразу, и он вспомнил, я этот взгляд, когда он смотрел и, прям, видно было, что вспоминал, впрочем, как и я, не забуду))короче, интрига на работе, прям атмосфера между комнатами огнем горит, так и хочется поскорей на работу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, он в этот раз и директора с женой-бухгалтером вам в компанию прихватит, раз заглядывает часто?)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
помидорки и яблоки в рационе)) спасибо
Комментарий удален.Почему?
ЛапочкаВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
помидорки и яблоки в рационе)) спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не замужем - что терять -то?
Lodomeria
А сколько Вам лет?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
сейчас 33, это имеет значение?
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас 33, это имеет значение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно было, во сколько лет можно было не знать что 'существует такое направление' ))
То есть в 23 года Вы об этом понятия не имели, так что ли? Позвольте Вам не поверить))
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Интересно было, во сколько лет можно было не знать что 'существует такое направление' ))
То есть в 23 года Вы об этом понятия не имели, так что ли? Позвольте Вам не поверить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не верьте, ваше право) только вот я не знала, точнее я слышала, что бывают садо-мазо, но абривиатуру "БДСМ" не знала (а ник был, именно такой) да и подробностей тоже
МисскаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Интересно было, во сколько лет можно было не знать что 'существует такое направление' ))
То есть в 23 года Вы об этом понятия не имели, так что ли? Позвольте Вам не поверить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я до 40 лет не знала, нужды не было, узнала кстати с сайта знакомств, когда прочитала эту аббревиатуру
LodomeriaВ ответ на Мисска
Мисска
я до 40 лет не знала, нужды не было, узнала кстати с сайта знакомств, когда прочитала эту аббревиатуру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно. У меня тоже нужды не было, но узнала об этом еще тогда, когда и сексом-то еще не занималась)
Лапочка
И че он с тобой делал? Ты ж все равно аноним, расскажи!
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
И че он с тобой делал? Ты ж все равно аноним, расскажи!
СсылкаПожаловаться
все хорошо делал)) мне понравилось, он сильно не настаивал, девчонкой была, но вот руки приказывал вверх держать, и говорил таким спокойным тоном, что немного страшновато, даже было, мышцы потом прям болели
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
все хорошо делал)) мне понравилось, он сильно не настаивал, девчонкой была, но вот руки приказывал вверх держать, и говорил таким спокойным тоном, что немного страшновато, даже было, мышцы потом прям болели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че второй раз не пошла, если понравилось?
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Че второй раз не пошла, если понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а фиг знает.. испугалась, наверное.. зато с его подачи у меня в тумбочке живет плетка и зажимы, наручники куда то потерялись, при переезде, видимо, вот, теперь думаю, будет второй раз или нет, я аж в предвкушении, знаешь, и боязно и хочется, дрожь такая))
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
а фиг знает.. испугалась, наверное.. зато с его подачи у меня в тумбочке живет плетка и зажимы, наручники куда то потерялись, при переезде, видимо, вот, теперь думаю, будет второй раз или нет, я аж в предвкушении, знаешь, и боязно и хочется, дрожь такая))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не знаю
Avrora
"чувствую, если он со мной заговорит, я тут же поеду, куда он скажет" - истинная подруга БДСМщика и его рабыня, вы созданы для друг друга, это судьба)))
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
"чувствую, если он со мной заговорит, я тут же поеду, куда он скажет" - истинная подруга БДСМщика и его рабыня, вы созданы для друг друга, это судьба)))
СсылкаПожаловаться
нееее, может быть разово только.. а может и нет, я жесткий БДСМ с с сидением на цепях по несколько дней, не приемлю, я же его совсем не знаю, если легкое развлечение с контролируемым "наказанием" - то это, даже, очень приятно) тем более, столько лет прошло, нужно исследовать с осторожностью)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем