Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

работает ли авторитет?

Бытует мнение, что пол-жизни ты работаешь на авторитет, вторые пол-жизни авторитет работает на тебя? Это только на службе так или  быту тоже? У кого как? 
Стерва Везучая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
дядя витя
вы путаете авторитет и репутацию
авторитет на зоне работает а в мирной жизни важна репутация
Рэм ⓇВ ответ на дядя витя
дядя витя
вы путаете авторитет и репутацию
авторитет на зоне работает а в мирной жизни важна репутация
СсылкаПожаловаться
Да, неужели? Репутация штука хрупкая (её легко можно подмочить), а авторитет это уже конкретная значимость).
Стерва ВезучаяВ ответ на дядя витя
дядя витя
вы путаете авторитет и репутацию
авторитет на зоне работает а в мирной жизни важна репутация
СсылкаПожаловаться
Ну, как сказать! На моем примере - репутация у меня стервы, но, тем не менее, авторитет мощный. Я его завоевала еще не будучи стервой. Вот теперь решила, что хватит душу и сердце вкладывать, все равно по таланту и способностям не платят.
Анна Ивановна
да, это так, и в быту тоже, заработать репутацию трудно, а потерять - легко
Ася Бафина
Знаю, что студентам говорят: сначала ты 2 года работаешь, на зачётку, потом она на тебя. По жизни одним лишь поступком можно перечеркнуть всё, что преподносил людям годами...
Я
это всегда и везде так... ты работаешь над собой, потом все работает на тебя, точнее в твою пользу
Olga
Короче, я бы сказала так: всю жизнь работаешь за деньги. А уж с авторитетами и репутациями как сложится :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем