Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Работаете по специальности?

Опрос! Я вот по образованию историк, но жизненная необходимость засунула меня в мир бухгалтерии... А как у вас с этим? Образование пригодилось?
Анна Невская
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Ирина*
Абсолютно.
СсылкаПожаловаться
Алёна Беспалько
нет
СсылкаПожаловаться
Надея
Если "засунула", значит вам там не комфортно...в мире бухгалтерии.
СсылкаПожаловаться
да, долго работала по специальности
СсылкаПожаловаться
конь без сапога
Пригодилось, но по специальности не работаю))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Муж всю жизнь по специальности, а я со своей специальностью родилась, с ней и помру )))
СсылкаПожаловаться
Bunny*
А кто-то работает по специальности историком вапще? о_О
СсылкаПожаловаться
конь без сапогаВ ответ на Bunny*
Bunny*
СсылкаПожаловаться
Ну это те, кто истории рассказывают... Или в них попадают))
СсылкаПожаловаться
конь без сапога
Ну это те, кто истории рассказывают... Или в них попадают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тю, и для этого ещё надо учицца?
СсылкаПожаловаться
Долорес КлейборнВ ответ на Bunny*
Bunny*
СсылкаПожаловаться
Самый очевидный пример - преподаватели истории.
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Самый очевидный пример - преподаватели истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, но они ж преподаватели. Книжки ещё пишут писатели. Раскопки ведут археологи. А вот так штоп прям историк - и всё, можно?
СсылкаПожаловаться
kiziВ ответ на Bunny*
Bunny*
СсылкаПожаловаться
Да. Учителями истории в школах и вузах, в музеях...
СсылкаПожаловаться
Арсентьева Нина
Еще не было опроса кто сколько классов окончил. (((((
СсылкаПожаловаться
мария титчева
я по первой специальности так и не работала - скорее была на подхвате.. и потом пошла как и вы в бухгалтерию.. Очень интересная работа, кстати... вот и оттрубила 29 лет среди цифр...Конечно, окончила еще один Вуз - по специальности экономист...Получила аттестат аудитора - отпахала аудитором 15 лет...
СсылкаПожаловаться
Маринасан (и никаких мурмяу)В ответ на мария титчева
мария титчева
я по первой специальности так и не работала - скорее была на подхвате.. и потом пошла как и вы в бухгалтерию.. Очень интересная работа, кстати... вот и оттрубила 29 лет среди цифр...Конечно, окончила еще один Вуз - по специальности экономист...Получила аттестат аудитора - отпахала аудитором 15 лет...
СсылкаПожаловаться

бухгалтер не профессия, бухгалтер-это характер.
СсылкаПожаловаться
Маринасан (и никаких мурмяу)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно!)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
любая профессия определяет характер.. при том что мне пришлось с одного психологического типа - человек - человек переходить на другой - человек - знак... конечно первый год мне было лихо.. ничего, доросла до Лауреата конкурса бухгалтеров РФ
СсылкаПожаловаться
мария титчева
любая профессия определяет характер.. при том что мне пришлось с одного психологического типа - человек - человек переходить на другой - человек - знак... конечно первый год мне было лихо.. ничего, доросла до Лауреата конкурса бухгалтеров РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я же говорю- ХАРАКТЕР! А профессия характер никак не может определять,тем более ЛЮБАЯ! С этим не согласна категорически. Скорее ХАРАКТЕР диктует сферу деятельности, в которой следует искать себя ,что и подтверждает моё утверждение, что БУХГАЛТЕР - ЭТО ХАРАКТЕР!
СсылкаПожаловаться

я же говорю- ХАРАКТЕР! А профессия характер никак не может определять,тем более ЛЮБАЯ! С этим не согласна категорически. Скорее ХАРАКТЕР диктует сферу деятельности, в которой следует искать себя ,что и подтверждает моё утверждение, что БУХГАЛТЕР - ЭТО ХАРАКТЕР!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не знакомы с 5-ю психологическими типами, которые определяют наклонности конкретного человека к какой - то сфере деятельности... мне пришлось себя перекраивать...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
вы не знакомы с 5-ю психологическими типами, которые определяют наклонности конкретного человека к какой - то сфере деятельности... мне пришлось себя перекраивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы не знакомы с 5-ю психологическими типами, которые определяют наклонности конкретного человека к какой - то сфере деятельности...

боже...как всё запущено....Ну, конечно я не знакома со всеми теориями по этому вопросу. слишком давно,начиная от Гиппократа, который определял четыре основных психотипа человека, как такового ( в отличии от вас, я уверена ,что ИХ ЗНАЮТ ВСЕ с детства!) и до наших дней,где этот вопрос продолжает волновать современных исследователей мотиваций человека,не говоря уже про Фрейда с его классификацией. Только обсуждать что-либо с вами мне скучно. С вами говорить, как камни ворочать, извините.
СсылкаПожаловаться
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Маринасан (и никаких мурмяу)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ля!
СсылкаПожаловаться
мария титчева
СсылкаПожаловаться
А я не смогла...( Ненавижу эту работу....Не мое!
СсылкаПожаловаться
мария титчеваВ ответ на Надея
Надея
СсылкаПожаловаться
История переписки2

очень даже интересная работа! просто надо видеть не цифры одни, а суть и смысл хозяйственной операции
СсылкаПожаловаться
мария титчеваВ ответ на Надея
Надея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальная это работа.. хотя - если не ваше - лучше не лезть туда
СсылкаПожаловаться
Маринасан (и никаких мурмяу)В ответ на Надея
Надея
СсылкаПожаловаться
История переписки2

У меня по бухучету в институте была твердая пятерка))) Я обожала строить эти "самолетики" (проводки) и когда приперло, пошла бухгалтером в частные фирмы, чтобы заработать на жизнь. Все, что касается цифр, проводок я очень любила, но я не умеля ничего прятать и вести двойную бухгалтерию ( характер не тот))))), снижение налогов - только по закону!))) Кароч, ТАКИЕ бухгалтера не очень-то тогда были востребованы, да и сейчас,наверное. Да и все эти налоговые и фонда - такой геморрой....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru