Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работай над собой.

"В самом центре"Со свежими растяжками на животе,хорошо справляется пилинг.Он отшелушивает верхний слой кожи,заставляя ее обновляться и вырабатывать коллаген-белок упругости.Профессиональный салонный пилинг,избавляет от недавно появившихся растяжек за один сеанс.Но он не дешевый.
Евгения Гусева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
elena.platova
Спасибо от лица (и живота) всего форума!!
Евгения Гусева
;)
Ульжан Юсупова
главное баланс во всем и все будет хорошо
Валентина Денисова
Кто в это поверит? Попробуйте растянуть пакет. Испортился? А теперь намажьте его пилингами и скрабами? Стал лучше? Никакие крема от уже имеющихся растяжек не помогут.
Мария Полханова
Полностью согласна с Адель. Жрать поменьше....
Любовь Даурцева
Скинуть вес можно употребляя лимонный напиток (3 лимона нарезать очень-очень мелко заварить очень крутым кипятком 0,5 л взболтать и оставить на ночь, а с утра процедить через мелкое сито ,можно марлю в 3-4 слоя и пить глотками до 2-х часов дня ) выводит внутрений жир из организма и так три дня подряд,больше 3-х дней нельзя , один раз в месяц и лучше в эти дни есть гречневую кашу с растительным маслом,И еще хорошо съедать на тощак чайную ложечку чищенных кедровых орех в течение 2-3 месяцев (печенка их очень любит) Проверено ...
Инга Юрьева
Одно точно знаю, что 7 кг. за неделю не сбросить, а если какими-то путями попытаться, то это будет очень колоссальный вред всем органам снизу доверху.
Ирина Гончар
Надоела сама себе. После новогодних праздников сказала себе хватит. Было 99 кг при росте 172 возраст 56. Стала пить воду по 1.5 литра. и есть 5-6 раз в день маленькими порциями. Исключила хлеб, сахар, сладости. за 4 месяца не очень строгого соблюдения режима питания похудела на 10 кг. с 56 размера до 52. затем вес встал. Сейчас перешла на питание по программе "Худккм за неделю". Покупаю сундучки в аптеке. За неделю потеряла еще 2 кг. Хожу сытая и довольная. Очень приучают к режиму питания и правильному колличеству потребляемого. Очень полезно иметь на кухне весы для микровзвешивания до 150 гр. Раньше салат делала из 2 огурцов 2 помидоров и еще много чего. А сейчас пологурчика, четверть помидорчика, один листик салата, кусочек маааленький сельдерея и колечко авокадо (все равно получается не 100 гр, а 150). И ХВАТАЕТ. И фрукты- ягоды не 1 кг черешни, а 100 гр. И так во всем. Моя цел достичь идеального веса - 76 кг. Еще надо от 10 кг избавиться. Надеюсь к следующему новому году достич этого. Забудьте про слово диета. Наш девиз - правильный режим питания, ее колличество и естественно качество.
Jessica LeroyВ ответ на Ирина Гончар
Ирина Гончар
Надоела сама себе. После новогодних праздников сказала себе хватит. Было 99 кг при росте 172 возраст 56. Стала пить воду по 1.5 литра. и есть 5-6 раз в день маленькими порциями. Исключила хлеб, сахар, сладости. за 4 месяца не очень строгого соблюдения режима питания похудела на 10 кг. с 56 размера до 52. затем вес встал. Сейчас перешла на питание по программе "Худккм за неделю". Покупаю сундучки в аптеке. За неделю потеряла еще 2 кг. Хожу сытая и довольная. Очень приучают к режиму питания и правильному колличеству потребляемого. Очень полезно иметь на кухне весы для микровзвешивания до 150 гр. Раньше салат делала из 2 огурцов 2 помидоров и еще много чего. А сейчас пологурчика, четверть помидорчика, один листик салата, кусочек маааленький сельдерея и колечко авокадо (все равно получается не 100 гр, а 150). И ХВАТАЕТ. И фрукты- ягоды не 1 кг черешни, а 100 гр. И так во всем. Моя цел достичь идеального веса - 76 кг. Еще надо от 10 кг избавиться. Надеюсь к следующему новому году достич этого. Забудьте про слово диета. Наш девиз - правильный режим питания, ее колличество и естественно качество.
СсылкаПожаловаться
Я видела эти сундучки, у меня доверия не вызвали. Вкусно?
Ирина СолдатоваВ ответ на Jessica Leroy
Jessica Leroy
Я видела эти сундучки, у меня доверия не вызвали. Вкусно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их невозможно есть. Я выбросила.
Елена ПограницкаяВ ответ на Jessica Leroy
Jessica Leroy
Я видела эти сундучки, у меня доверия не вызвали. Вкусно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я покупала... НЕ вкусно.
Albina Wheeler
Пробовала я как-то эти сундучки, вкус на любителя, солоновато и перчоно для тех, кто худеет, мне не понравилось. Проще сократить до минимума в рационе вредности и есть полезную пищу почаще небольшими порциями и будет вам счастье. Сам люблю кисломолочку, с утра обязательно актимель на завтрак, творожок с нежирной сметаной, в обед постное мясо или рыба с овощным гарниром, на ужин тоже что-то легкое, ну и перекусы обязательно. Спокойно худеется в таком режиме, без проблем.
Александра Ковальчук
Главное не надеяться на легкие способы похудения, они редко оказываются удачными. Я вот недавно Голдлайн попробовала и лучше бы совсем на него время не тратила. Результат в минус 2 кг меня не порадовал.
Елена Саросева
Я худею даже на обычном молокочае, завариваю примерно литр чая на молоке простоквашинском и разбавляю водой наполовину, ну и 4 пакетика чая черного. Переливаю себе в термос и в течение дня пью напиток, плюс чистую воду. Напиток сытный, есть не хочется, стараюсь его пить до 3-4 часов, потом уже просто воду, вечером могу яблочко одно скушать. Наутро обычно 1 кг отвеса у меня, актуально перед праздниками или просто надо влезть в любимое платье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем