Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Работаю массажисткой, никогда не считала это позорным.

Пришла ко мне женщина с целлюлитом, хорошо, полечим. И тут началось...она меня обвинила во всех смертных грехах. Началось с простого разговора, да у меня высшее образование, да работала врачом, да училась на массажиста, ушла из стационара, потому, что массажем больше заработаю. И тут она мне выдала, что меня никто не заставлял учиться на врача, что я занимала чужое место в ВУЗе, что я не хочу помогать людям, а хочу обогатиться и только об этом и думаю. Токсичная дрянь, подумала я про неё. Взяла в два раза больше и пожелала здоровья, заблокировала её, больше не придёт.
Ну, что за ёперный театр? Что за отношение такое негативное? Как после этого работать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
Анна
Как вы могли в два раза взять с клиентки больше. когда стоимость сеанса оговаривается ДО сеанса
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Как вы могли в два раза взять с клиентки больше. когда стоимость сеанса оговаривается ДО сеанса
СсылкаПожаловаться
Да, оговаривается до сеанса, всё правильно, насчитала стоимость полотенец, тапочек, масла, так же горячей воды, нашла, что посчитать.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, оговаривается до сеанса, всё правильно, насчитала стоимость полотенец, тапочек, масла, так же горячей воды, нашла, что посчитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непрофессионально и некрасиво. Низко поступили.
СсылкаПожаловаться
Юлия Мацнева
Меньше дураков и завистников слушайте!!!!!! В работе массажиста нет ничего плохого, а заработки весьма приличные. У каждого из нас-только одна жизнь и мы не обязаны тратить ее на работу, которая совсем не приносит никакой радости. Это абсолютно нормально искать для себя лучшее.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гаранжа
Так а вы чем лучше? На всеобщее обозрение рассказываете о своем клиенте, называете клиента дрянью. Чемы Вы лучше?
СсылкаПожаловаться
Сергей ГаранжаВ ответ на Сергей Гаранжа
Сергей Гаранжа
Так а вы чем лучше? На всеобщее обозрение рассказываете о своем клиенте, называете клиента дрянью. Чемы Вы лучше?
СсылкаПожаловаться
Еще и обманули, как я понял ( Взяла в два раза больше ).
СсылкаПожаловаться
Luntik Li
Никогда не понимала обсуждений личной жизни с клиентами или парикмахерами/мастерами маникюра /массажистами/таксистами и тп.
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru