Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работаю массажисткой, никогда не считала это позорным.

Пришла ко мне женщина с целлюлитом, хорошо, полечим. И тут началось...она меня обвинила во всех смертных грехах. Началось с простого разговора, да у меня высшее образование, да работала врачом, да училась на массажиста, ушла из стационара, потому, что массажем больше заработаю. И тут она мне выдала, что меня никто не заставлял учиться на врача, что я занимала чужое место в ВУЗе, что я не хочу помогать людям, а хочу обогатиться и только об этом и думаю. Токсичная дрянь, подумала я про неё. Взяла в два раза больше и пожелала здоровья, заблокировала её, больше не придёт.
Ну, что за ёперный театр? Что за отношение такое негативное? Как после этого работать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
SR
Выкиньте ее из головы и все. Я бы порадовалась что у массажиста есть базовое медицинское образование - меньше риска что навредит. Укажите в своем объявлении что у вас мед образование - люди оценят.
Елена Прекрасная
Включите во время массажа музыку и наслаждайтесь. Зачем слушать кого-то, особенно, негатив
Полдарк
Вот поэтому я с клиентами разговоры не вожу. Про природу, моду и погоду- это пожалуйста . Никогда не болтайте про себя, люди могут воспользоваться.
Аноним
Вот, в социальных сетях мне написала, у неё какая-то мания преследования, и там меня нашла:
врач это не просто профессия и в нее должны идти не все подряд а те кто имеет ЖЕЛАНИЕ ЛЕЧИТЬ И ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ...неужели вы взрослый человек и не понимаете элементарных вещей?..врач это не профессия а ПРИЗВАНИЕ ... за деньгами полно других профессий где от тебя не зависит жизнь человека.
Что это такое?
ДжонниВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, в социальных сетях мне написала, у неё какая-то мания преследования, и там меня нашла:
врач это не просто профессия и в нее должны идти не все подряд а те кто имеет ЖЕЛАНИЕ ЛЕЧИТЬ И ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ...неужели вы взрослый человек и не понимаете элементарных вещей?..врач это не профессия а ПРИЗВАНИЕ ... за деньгами полно других профессий где от тебя не зависит жизнь человека.
Что это такое?
СсылкаПожаловаться
осеннее обострение
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, в социальных сетях мне написала, у неё какая-то мания преследования, и там меня нашла:
врач это не просто профессия и в нее должны идти не все подряд а те кто имеет ЖЕЛАНИЕ ЛЕЧИТЬ И ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ...неужели вы взрослый человек и не понимаете элементарных вещей?..врач это не профессия а ПРИЗВАНИЕ ... за деньгами полно других профессий где от тебя не зависит жизнь человека.
Что это такое?
СсылкаПожаловаться
И там ее заблокируйте
JuliaВ ответ на Julia
Julia
И там ее заблокируйте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы и так помогаете)
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, в социальных сетях мне написала, у неё какая-то мания преследования, и там меня нашла:
врач это не просто профессия и в нее должны идти не все подряд а те кто имеет ЖЕЛАНИЕ ЛЕЧИТЬ И ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ...неужели вы взрослый человек и не понимаете элементарных вещей?..врач это не профессия а ПРИЗВАНИЕ ... за деньгами полно других профессий где от тебя не зависит жизнь человека.
Что это такое?
СсылкаПожаловаться
На х е р ее пошлите и все. Оч помогает.
Или пообещайте всем разослать ее целлюлитную жопу
Аноним АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, в социальных сетях мне написала, у неё какая-то мания преследования, и там меня нашла:
врач это не просто профессия и в нее должны идти не все подряд а те кто имеет ЖЕЛАНИЕ ЛЕЧИТЬ И ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ...неужели вы взрослый человек и не понимаете элементарных вещей?..врач это не профессия а ПРИЗВАНИЕ ... за деньгами полно других профессий где от тебя не зависит жизнь человека.
Что это такое?
СсылкаПожаловаться
Закройте страницу, поставьте картинку - цветочки или что-нибудь нейтральное. Такие люди ненормальные и это не осеннее обострение! В дальнейшем может выставить ваше фото в интернет с какой-нибудь пакостной историей.
Ольга АлексюнинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, в социальных сетях мне написала, у неё какая-то мания преследования, и там меня нашла:
врач это не просто профессия и в нее должны идти не все подряд а те кто имеет ЖЕЛАНИЕ ЛЕЧИТЬ И ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ...неужели вы взрослый человек и не понимаете элементарных вещей?..врач это не профессия а ПРИЗВАНИЕ ... за деньгами полно других профессий где от тебя не зависит жизнь человека.
Что это такое?
СсылкаПожаловаться
Ваше призвание это, проблемы не вижу! или забесплатно надо вкалывать лишь бы кому-то угодить? шлите лесом её!
Джонни
я на массаж хожу только к медицинским работникам, ну как минимум со средним медицинским образованием, соседка у мамы была - мед.сестра, она и мне и ребенку моему очень помогла в своё время, попутно рассказывала, что как устроено, рекомендации по проблеме давала, ей бы радоваться, дурёхе
Julia
Что вы на всех дур внимание обращаете. Ее забыли спросить где вам учиться.. А массаж это тяжелая физическая работа . Так что спасибо что людям помогаете..
Жужа
Походу Вы вообще не в курсе, как с клиентами нужно себя вести.
Мусьё РезонёрВ ответ на Жужа
Жужа
Походу Вы вообще не в курсе, как с клиентами нужно себя вести.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь: с клиентами можно и нужно вести себя по-разному, но от неадекватных полностью нельзя уберечься. Клиентка в теме как раз из таких, ещё и в соцсетях преследует.
ЖужаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Не соглашусь: с клиентами можно и нужно вести себя по-разному, но от неадекватных полностью нельзя уберечься. Клиентка в теме как раз из таких, ещё и в соцсетях преследует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше мнение дилетантское. Вести себя по-разному не означает, что нужно допускать такие грубейшие ошибки в общении с клиентом. Автор, конечно, тролик, и не в курсе правил поведения на работе.
Мусьё РезонёрВ ответ на Жужа
Жужа
Ваше мнение дилетантское. Вести себя по-разному не означает, что нужно допускать такие грубейшие ошибки в общении с клиентом. Автор, конечно, тролик, и не в курсе правил поведения на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Вам виднее, конечно ( до первого негативного поста в соцсетях)
Мусьё РезонёрВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Не соглашусь: с клиентами можно и нужно вести себя по-разному, но от неадекватных полностью нельзя уберечься. Клиентка в теме как раз из таких, ещё и в соцсетях преследует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё я давно заметила, что в первые дни новой луны просто "дурдом на прогулке"- каждый второй клиент неадекватно себя ведёт. Я не суеверна и не увлекаюсь эзотерикой/астрологией, но теперь слежу за лунными фазами и отношусь к этим "особенным дням" по-философски :D
ЖужаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
А ещё я давно заметила, что в первые дни новой луны просто "дурдом на прогулке"- каждый второй клиент неадекватно себя ведёт. Я не суеверна и не увлекаюсь эзотерикой/астрологией, но теперь слежу за лунными фазами и отношусь к этим "особенным дням" по-философски :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не приходило в голову, что это именно Вы на клиентов неадекватно реагируете в зависимости от лунных фаз.)))
Мусьё РезонёрВ ответ на Жужа
Жужа
Не приходило в голову, что это именно Вы на клиентов неадекватно реагируете в зависимости от лунных фаз.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приходило. Но выводы сделаны на основе эмпирических данных- в нескольких сферах (обслуживание, продажи) с учётом опыта коллег. ;)
ЖужаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Приходило. Но выводы сделаны на основе эмпирических данных- в нескольких сферах (обслуживание, продажи) с учётом опыта коллег. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох уж эти органы чувств.))) всё через них.)
Мусьё РезонёрВ ответ на Жужа
Жужа
ох уж эти органы чувств.))) всё через них.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так человек- сусчество чувствительное :D
Аленушка
про себя нужно поменьше рассказывать
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
про себя нужно поменьше рассказывать
СсылкаПожаловаться
Она спрашивала, имеет право спросить про образование, про работу.
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Она спрашивала, имеет право спросить про образование, про работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на будущее урок Вам, врачи никогда не распространяются о профессии. Солгали бы-среднее медицинское
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
на будущее урок Вам, врачи никогда не распространяются о профессии. Солгали бы-среднее медицинское
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем врать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем