Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работаю в декрете. Оказывается, зря.

Сижу в декрете с двойняшками, им по 8 мес. Работаю не прекращая, строим коттедж, постоянно деньги улетают в ремонт и стройку. Зарабатываю нормально, плюс пособие на двойняшек, получается все вместе больше чем зарабатывает муж. 

И мы распределились так: муж всю свою зп вкладывает в стройку, а я кормлю, одеваю-обуваю всю семью, плюс коммуналка. Тут он вчера мне высказал, что у меня не убрано, плита грязная - с утра у меня реально кофе убежал, и белье не разобрано из машинки. 

А мне реально было некогда - срочная работа, дети в манеже орут, мне даже им уделить внимание некогда!!! И оказывается, как он еще сказал, что вся моя работа не приносит дохода - мне некогда приготовить поесть, поэтому покупаем полуфабрикаты, а если бы я не сидела за компом, а крутила фарш сама - в семье была бы экономия. И моих денег он вобще не видит. 

Сижу реву, хочу все бросить, чтобы ему показать мои заработки, но мы тогда на пособии далеко не уедем. Почему такая наглость и несправедливость? Где я не там свернула? Стараюсь как могу, и все зря....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
Натали Фоменко
Где вы находите таких д е б и л о в для размножения??
Сувлехиим ТакацВ ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
Где вы находите таких д е б и л о в для размножения??
СсылкаПожаловаться
по ходу места знают ))))
Сувлехиим Такац
по ходу места знают ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там медом мажут))
Anna LukynchevaВ ответ на Сувлехиим Такац
Сувлехиим Такац
по ходу места знают ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что не все эти места знают
Натали Фоменко
Где вы находите таких д е б и л о в для размножения??
СсылкаПожаловаться
да капец просто))) они маскируются))))) сама с таким столкнулась
Татьяна КВ ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
Где вы находите таких д е б и л о в для размножения??
СсылкаПожаловаться
если б вы размножились то ваш нитакой оказался бы именно таким.
Натали ФоменкоВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
если б вы размножились то ваш нитакой оказался бы именно таким.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, с чего подобные выводы? Если вы не смогли выбрать нормального мужчину, не значит, что так у всех)
Татьяна КВ ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
Интересно, с чего подобные выводы? Если вы не смогли выбрать нормального мужчину, не значит, что так у всех)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот если бы размножились
Натали ФоменкоВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
вот если бы размножились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну утешайте себя этим, раз у вас все плохо))
Татьяна КВ ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
Ну утешайте себя этим, раз у вас все плохо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не так уж плохо. а вот ваши розовые очечки сползли бы с глазонек
Натали ФоменкоВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
не так уж плохо. а вот ваши розовые очечки сползли бы с глазонек
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну завидуйте, бог с вами )))
Татьяна КВ ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
Ну завидуйте, бог с вами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
каждая должна испытать "щастьематеринства", иначе не поймете
Натали Фоменко
Где вы находите таких д е б и л о в для размножения??
СсылкаПожаловаться
Это риторический вопрос этого форума?
Натали Фоменко
Где вы находите таких д е б и л о в для размножения??
СсылкаПожаловаться
Других нет
Сувлехиим Такац
потому что де .. ил )))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Куда посылать-то? Уже дело сделано, двойняшки рОждены.
Комментарий удален.Почему?
а с чего я его буду посылать? у человека много положительных сторон, прекрасный отец, в сексе все норм, дом строит, кстати, который принадлежит мне до брака... просто здесь какой то тупик, в финансовых вопросах. меня не ценит
Гришина АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
а с чего я его буду посылать? у человека много положительных сторон, прекрасный отец, в сексе все норм, дом строит, кстати, который принадлежит мне до брака... просто здесь какой то тупик, в финансовых вопросах. меня не ценит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы ему предложите в декрете вместо вас посидеть. а сами на работу выйдете на месяц-другой. сразу небось заценит. приходите и орете на него, что у тебя так грязно и дети не ухожены. сразу и сдуется. я бы уже давно разгон устроила и всех на место поставила.
наталья ткачВ ответ на Гришина Ангелина
Гришина Ангелина
так вы ему предложите в декрете вместо вас посидеть. а сами на работу выйдете на месяц-другой. сразу небось заценит. приходите и орете на него, что у тебя так грязно и дети не ухожены. сразу и сдуется. я бы уже давно разгон устроила и всех на место поставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю что и недели хватит
марина лесниковаВ ответ на Аноним
Аноним
а с чего я его буду посылать? у человека много положительных сторон, прекрасный отец, в сексе все норм, дом строит, кстати, который принадлежит мне до брака... просто здесь какой то тупик, в финансовых вопросах. меня не ценит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ерунда! работайте как и раньше, а ему скажите оплату задерживают, и поживите месяцок РЕАЛЬНО на детские, вот увидите, призадумается) а всерьез слова мужа надо воспринимать, чтоб вразумить его, а не чтоб обижаться! всего Вашей семье наилучшего!
КейраЯ АсфураВ ответ на марина лесникова
марина лесникова
а ерунда! работайте как и раньше, а ему скажите оплату задерживают, и поживите месяцок РЕАЛЬНО на детские, вот увидите, призадумается) а всерьез слова мужа надо воспринимать, чтоб вразумить его, а не чтоб обижаться! всего Вашей семье наилучшего!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мудрая женщина, мне б Ваше мышление))
Оксана Семенова (Ляшенко)В ответ на Аноним
Аноним
а с чего я его буду посылать? у человека много положительных сторон, прекрасный отец, в сексе все норм, дом строит, кстати, который принадлежит мне до брака... просто здесь какой то тупик, в финансовых вопросах. меня не ценит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо объяснить! И расписать можно с конкретными цифрами... И в конце предложить, что вы бросит заробоьок, но уровень дохода пусть он держит. И вообще у вас 2 работы (дикрет и дополнительная) а ещё и дом. Мне муж с домом помогает, несмотря на то что я просто в декрете. Он понимает, что 2 детей - это весело... А когда забывает - сдадите его на пол дня с детьми и по делам уходите (в больницу надо, а там очередь дикая...)
Татьяна БлудоваВ ответ на Аноним
Аноним
а с чего я его буду посылать? у человека много положительных сторон, прекрасный отец, в сексе все норм, дом строит, кстати, который принадлежит мне до брака... просто здесь какой то тупик, в финансовых вопросах. меня не ценит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дом, даже добрачный, успешно пилится в суде. Как раз вложениями в стройку. А платит он, договоры у него, чеки у него. Как минимум на половину вложений - гттоыьтесь. Снимайте розовые очкии консультироваться к профильному юристу.
Алёна ПочинчукВ ответ на Аноним
Аноним
а с чего я его буду посылать? у человека много положительных сторон, прекрасный отец, в сексе все норм, дом строит, кстати, который принадлежит мне до брака... просто здесь какой то тупик, в финансовых вопросах. меня не ценит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто не тратьте свой заработок на продукты и коммуналку. Котлеты можно и ночью накрутить и плиту помыть тоже. Пусть потом прикинет, какого без Ваших доходов жить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем