Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 10:29, Главная форумов

Работающая мать

Здравствуйте. По своему опыту скажу нет ничего хорошего в работающей матери.
Читала читала форум, так грустно стало. Вот так рассуждала я тоже, доход надо свой, не зависеть, работать идти. Пошла работать как первому два годика исполнилось. Потом второй родился снова вышла. Муж зарабатывал, говорил дома сиди с детьми. А я боялась мало ли что. Надо свои деньги иметь. Детей упустила. Им нужна была мама. Муж ушел. Зато с работой все в порядке. И вот теперь думаю, назад смотрю и плачу. Эта независимость мне поперек встала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
108
Honney Pot
у меня мама работает всю жизнь. двое детей. ни одна из нас не страдает по этому поводу, скорее наоборот. мама - пример того что можно успеть в этой жизни все что хочешь
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
у меня мама работает всю жизнь. двое детей. ни одна из нас не страдает по этому поводу, скорее наоборот. мама - пример того что можно успеть в этой жизни все что хочешь
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

аналогичная ситуация
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
у меня не самое приятное воспоминания детства, это когда мама работала в первую смену и не успевала нас с братом толком собрать в школу, я в младших классах периодически ходила с каким то лохмато-неопрятным хвостом - мама делала наспех..Вот( А мне хотелось красивые косички((( Но они были редко(
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
у меня не самое приятное воспоминания детства, это когда мама работала в первую смену и не успевала нас с братом толком собрать в школу, я в младших классах периодически ходила с каким то лохмато-неопрятным хвостом - мама делала наспех..Вот( А мне хотелось красивые косички((( Но они были редко(
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
А я не давала наоборот мою голову трогать, меня раздражало. Ходила лохматая, пока сама не научилась заплетаться.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
У меня мама тоже всю жизнь работала, иногда на три с половиной ставки, я никогда не чувствовала себя обделенной ее вниманием.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

у нас тетя работает всю жизнь, 4 брата подняла погодки,дядя хорошо зарабатывает, но надо же 4х обеспечить жильем.Так что...не надо всех под одну гребенку.Ваша семья разбрелась сафсем по другой причине.
СсылкаПожаловаться
Malikabudur

у нас тетя работает всю жизнь, 4 брата подняла погодки,дядя хорошо зарабатывает, но надо же 4х обеспечить жильем.Так что...не надо всех под одну гребенку.Ваша семья разбрелась сафсем по другой причине.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
моя семья развелась? с утра все было еще нормально) странно что вы в курсе раньше меня))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Муж и так бы ушел, только ещё раньше, а вы бы без денег остались и без стажа! Все наши родители и работали и с нами занимались, это Нормально. а дети тоже должны быть приучены к домашней работе и уважению.
СсылкаПожаловаться
сволочь
это не закономерность.не связывайте работу и ваши неудачи в жизни
СсылкаПожаловаться
сволочь
это не закономерность.не связывайте работу и ваши неудачи в жизни
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
муж ушёл из за того, что Вы работали?
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
слушай,в Израиле вообще три месяца сидят в декретном.упустила она..муж ушел так он и так мог уйти если б ты и не работала,работа есть и это главное.а детей воспитывать надо вроде
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
слушай,в Израиле вообще три месяца сидят в декретном.упустила она..муж ушел так он и так мог уйти если б ты и не работала,работа есть и это главное.а детей воспитывать надо вроде
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
а куда дитёв девают?
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
а куда дитёв девают?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
что тож придумывают
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
а куда дитёв девают?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
а как раньше было у нас?три года это вообще кучеряво мы сидим
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
а как раньше было у нас?три года это вообще кучеряво мы сидим
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
так раньше для таких лялек с 2-х месяцев ясли были и интернаты с ночёвками - неделю дитё там, на выходные забираешь... А сейчас либо няня - сомнительное удовольствие, либо в сад с 2-х лет.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
так раньше для таких лялек с 2-х месяцев ясли были и интернаты с ночёвками - неделю дитё там, на выходные забираешь... А сейчас либо няня - сомнительное удовольствие, либо в сад с 2-х лет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
и ща есть.даже круглосуточные сады.но это конечно жесть
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
и ща есть.даже круглосуточные сады.но это конечно жесть
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
да? Надо поискать. Ни разу не слышала.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
да? Надо поискать. Ни разу не слышала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
у нас на весь город всего два.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
с 2 лет это тоже кучеряво, у нас в муниципальные только с 3 берут...
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
а куда дитёв девают?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
у низ ,на Западе ,при офисе зачастую есть детсад.Прям на работе.Социалка на 1 месте, а не войнушки и дороги плитка и метро до оленестана.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
а куда дитёв девают?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Няни, садики. С грудного возраста уже.
Есть 'домашние детские сады', и их много.
И детей с семьях - от 3 и выше
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
В Испании 16 недель декрет, тоже никто не страдает особо по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Meteora
В Испании 16 недель декрет, тоже никто не страдает особо по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот.а тут в два года работать идут и то голосят))правда я до трех сидела,было классно)мне в декрете оч нравилось)малыш спокойный,помощников тьма,даже отучилась заочно,академический не брала
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
ну вот.а тут в два года работать идут и то голосят))правда я до трех сидела,было классно)мне в декрете оч нравилось)малыш спокойный,помощников тьма,даже отучилась заочно,академический не брала
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Я бы с удовольствием тоже посидела, хотя бы до года. Но не считаю, что упускаю что-то из жизни ребенка. Взяла сокращенный рабочий день, и с четырех часов занимаюсь ребенком и семье й. Трудно совмещать, конечно, когда рабочий день полный, или когда часто приходится оставаться сверх, или командировки. Но, в принципе, нет ничего невозможного.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru