Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работающие бездельники

В который раз удивляюсь. Соседи готовы колбаситься с 22.00 до 02.00.. и вроде бы работают, ибо на золотую молодежь ликом не вышли. Как? Где берут бешеные силы после рабочего дня еще скакать как лошади до полночи?
Constellation Chariot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Victorija Shuvalova
Это как захочешь!!! Там мало кто в купальнике ходит, в белье красивом во сновном, а когда на бухают ся то без белья
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ох, боюсь, меня муж не отпустит))))
Anna
А я не понимаю, как у алкашей хватает сил и здоровья бухать по черному, драться и горлопанить ночами песни, замерзать зимой в сугробах и делать это годами и десятилетиями) Это же какое богатырское здоровье надо иметь!)))
Constellation ChariotВ ответ на Anna
Anna
А я не понимаю, как у алкашей хватает сил и здоровья бухать по черному, драться и горлопанить ночами песни, замерзать зимой в сугробах и делать это годами и десятилетиями) Это же какое богатырское здоровье надо иметь!)))
СсылкаПожаловаться
Примерно одни и те же источники, что у колхоза что у алковнатов, я подозреваю .
Constellation Chariot
Примерно одни и те же источники, что у колхоза что у алковнатов, я подозреваю .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так колхозники потом спозаранку весь день в поле работают) а алкашня под кустом обделаная валяется. в люки падают, под забором до ампутаций обмораживаются...
и продолжают синять))
юрий кунцевичВ ответ на Anna
Anna
А я не понимаю, как у алкашей хватает сил и здоровья бухать по черному, драться и горлопанить ночами песни, замерзать зимой в сугробах и делать это годами и десятилетиями) Это же какое богатырское здоровье надо иметь!)))
СсылкаПожаловаться
этого даже британские ученые не знают.
юрий кунцевич
этого даже британские ученые не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
юрий...
юрий кунцевичВ ответ на Anna
Anna
юрий...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как тут говорят-ржака..
Ксю
Им до 27 максимум думаю)))
Екатерина КнязеваВ ответ на Ксю
Ксю
Им до 27 максимум думаю)))
СсылкаПожаловаться
Мы живём в том же ритме, что и соседи автора. Нам 39 и 48 соответственно. Не старейте раньше времени, жизнь только начинается.)))
Ольга Краснова
Ольга КрасноваВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
СсылкаПожаловаться
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
СсылкаПожаловаться
болит..хотела те позвонить..любый..зафтра
Екатерина АлдошинаВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
болит..хотела те позвонить..любый..зафтра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я правда этим не страдаю..искать товар после работы тяжело..
Леонсия
Такая работа значит. На работе делают вид, что работает.
Пройдите по Центру Москвы, куда по утрам прется половину МО. О, тетки стоят и курят, лениво обсуждая шмотье и кто с кем спит. Мужики кофеек, круги вокруг тачек и пивко жмут... и так везде до тошноты.
Вот и скачут ночами, бездельники.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Такая работа значит. На работе делают вид, что работает.
Пройдите по Центру Москвы, куда по утрам прется половину МО. О, тетки стоят и курят, лениво обсуждая шмотье и кто с кем спит. Мужики кофеек, круги вокруг тачек и пивко жмут... и так везде до тошноты.
Вот и скачут ночами, бездельники.
СсылкаПожаловаться
у меня сосед сверху..больной после инсульта в 40л...живет с мамой..вкл громко музыку в часа 2 ночи..терплю..
ЖабуляВ ответ на Леонсия
Леонсия
Такая работа значит. На работе делают вид, что работает.
Пройдите по Центру Москвы, куда по утрам прется половину МО. О, тетки стоят и курят, лениво обсуждая шмотье и кто с кем спит. Мужики кофеек, круги вокруг тачек и пивко жмут... и так везде до тошноты.
Вот и скачут ночами, бездельники.
СсылкаПожаловаться
Если вы не можете тратить силы и на работу и на веселье, то это не значит, что те кто веселятся после работы - бездельники. Другой вопрос если веселье соседям мешает. Собственно это нам автор пытается донести в довольно своеобразной форме.
Екатерина Князева
Ну...я работаю до 22-00. Дома 22-30. Муж - "сова" и он хочет кушать, да и я тоже. Иду разогревать или готовить, во время кухонных работ люблю слушать музыку. В 23-00 ужинаем за просмотром фильма или КВН, смотря насколько устали, потом чай. Не исключаю, что соседи слышать музыку и кино, муж плоховато слышит и делает чуть громче, чем нужно бы. К 12-ти ночи посуда помыта и я в душ, муж за танки)))) Грохот взрывов, "танк уничтожен" и "пробитие";))))) Потом он в душ, потом , извините уж, секс. Не тихий, ну никак не получается полностью контролировать себя. Т.е. нас слышно при желании прислушиваться до 2 ночи. Простите меня соседи за дурацкий график работы и мужа -сову.
Constellation ChariotВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Ну...я работаю до 22-00. Дома 22-30. Муж - "сова" и он хочет кушать, да и я тоже. Иду разогревать или готовить, во время кухонных работ люблю слушать музыку. В 23-00 ужинаем за просмотром фильма или КВН, смотря насколько устали, потом чай. Не исключаю, что соседи слышать музыку и кино, муж плоховато слышит и делает чуть громче, чем нужно бы. К 12-ти ночи посуда помыта и я в душ, муж за танки)))) Грохот взрывов, "танк уничтожен" и "пробитие";))))) Потом он в душ, потом , извините уж, секс. Не тихий, ну никак не получается полностью контролировать себя. Т.е. нас слышно при желании прислушиваться до 2 ночи. Простите меня соседи за дурацкий график работы и мужа -сову.
СсылкаПожаловаться
Вот рядом с таким и живем.. музыка у них.. наушники не изобрели, да и слуховые аппараты тоже.. каменный век.
Екатерина КнязеваВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Вот рядом с таким и живем.. музыка у них.. наушники не изобрели, да и слуховые аппараты тоже.. каменный век.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наушники изобрели. Но мы ещё и общаемся, понимаете? У нас нет другого времени для общения. Слуховой аппарат? Я когда посуду мою, мне просто шум воды чуть-чуть мешает, если я одену слуховой аппарат, то оглохну от шума воды, а музыку лучше слышать не стану. Муж работает в цехе, там шумно. Он плохо слышит определённый диапазон, мой голос он слышит и в виде шёпота. А если соседи мешают ВАМ почему бы именно ВАМ не вспомнить слова "беруши" и "звукоизоляция"?
Constellation ChariotВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Наушники изобрели. Но мы ещё и общаемся, понимаете? У нас нет другого времени для общения. Слуховой аппарат? Я когда посуду мою, мне просто шум воды чуть-чуть мешает, если я одену слуховой аппарат, то оглохну от шума воды, а музыку лучше слышать не стану. Муж работает в цехе, там шумно. Он плохо слышит определённый диапазон, мой голос он слышит и в виде шёпота. А если соседи мешают ВАМ почему бы именно ВАМ не вспомнить слова "беруши" и "звукоизоляция"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проще вспомнить телефон полиции. Сразу соседи вспоминают и про наушники и про остальное. А вообще мешать окружающим - признак сами понимаете кого.
Екатерина КнязеваВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Проще вспомнить телефон полиции. Сразу соседи вспоминают и про наушники и про остальное. А вообще мешать окружающим - признак сами понимаете кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что скажете? Громко гремят посудой, смеют ходить, смеяться и заниматься любовью? Новопассит в помощь. А наши соседи, кстати, не жалуются))))) Поэтому мы позволяем им лаять собакой в 6 утра, плакать ребёнком в три ночи, пускать салют после полуночи, топать детьми в их день рождения хоть полночи, смывать в туалете и принимать душ. Никто не виноват, что у нас такие стены. Мы все люди. Если всё бесит можно купить дом, сделать звукоизоляцию, купить беруши. А уж для молодых вообще странно - я в вашем возрасте спала как убитая, а не соседей подслушивала.
Constellation ChariotВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
И что скажете? Громко гремят посудой, смеют ходить, смеяться и заниматься любовью? Новопассит в помощь. А наши соседи, кстати, не жалуются))))) Поэтому мы позволяем им лаять собакой в 6 утра, плакать ребёнком в три ночи, пускать салют после полуночи, топать детьми в их день рождения хоть полночи, смывать в туалете и принимать душ. Никто не виноват, что у нас такие стены. Мы все люди. Если всё бесит можно купить дом, сделать звукоизоляцию, купить беруши. А уж для молодых вообще странно - я в вашем возрасте спала как убитая, а не соседей подслушивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что сказать - всегда нахожу, выписывают штраф. Сейчас он от 1 до 5 к - внизапный шок для любителей проиграть в танки)
Светлана )
Ой,было ж время!!!!! Учеба иль работа,потом хулянки до ночи-утра,и снова учиться.Щаааз же...сижу минуты считаю,домой ноги понесу...есть буду лежа...
Хочу на Бали
Лет до 30 такие силы были! Года в 24 работала с 11 утра, колбасились до утра, пару часов поспишь и норм
ЕКАТЕРИНА Бес
у них секрет спросите..) я тоже так хочу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем