Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работающие бездельники

В который раз удивляюсь. Соседи готовы колбаситься с 22.00 до 02.00.. и вроде бы работают, ибо на золотую молодежь ликом не вышли. Как? Где берут бешеные силы после рабочего дня еще скакать как лошади до полночи?
Constellation Chariot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
наталья мельникова
Молодость, знаете ли...
наталья мельникова
Молодость, знаете ли...
СсылкаПожаловаться
да вот...
Екатерина АлдошинаВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Молодость, знаете ли...
СсылкаПожаловаться
во..мои мысли..а я бай
наталья мельникова
Молодость, знаете ли...
СсылкаПожаловаться
Точняк! Танцуй, пока молодой!))))
Мисс Марпл
молодые))Я бывает до 8 поработаю и гулять) в 8 утра прихожу домой ,привожу себя в порядок и снова на работу))
Мисс Марпл
молодые))Я бывает до 8 поработаю и гулять) в 8 утра прихожу домой ,привожу себя в порядок и снова на работу))
СсылкаПожаловаться
не,я такой ритм не смогу выдержать(
Мисс МарплВ ответ на Туся
Туся
не,я такой ритм не смогу выдержать(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я правда потом сижу на работе с вытаращенными глазами и думаю про себя "Хто я?" ))
ЖабуляВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
я правда потом сижу на работе с вытаращенными глазами и думаю про себя "Хто я?" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ггг) класс

Мисс Марпл
я правда потом сижу на работе с вытаращенными глазами и думаю про себя "Хто я?" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я даже когда студенткой была,если случалось веселье, то с утра я уже на пары не шла...и пусть там хоть что, я просто не могла встать....я оч танцевать лублу....
VolhaВ ответ на Туся
Туся
я даже когда студенткой была,если случалось веселье, то с утра я уже на пары не шла...и пусть там хоть что, я просто не могла встать....я оч танцевать лублу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас преподаватели требовали 100%-ю посещаемость. Так что кровь из носа, но в 8 утра на паре нужно было быть! Правда, бодрствовать было не обязательно))))))
ТусяВ ответ на Volha
Volha
А у нас преподаватели требовали 100%-ю посещаемость. Так что кровь из носа, но в 8 утра на паре нужно было быть! Правда, бодрствовать было не обязательно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх...были времена...хочу обратно(((
VolhaВ ответ на Туся
Туся
эх...были времена...хочу обратно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сейчас снова пошла учиться, так вот после того, как пару лет поработала, абсолютно по-другому воспринимаешь студенчество и его возможности...;)
ТусяВ ответ на Volha
Volha
Я сейчас снова пошла учиться, так вот после того, как пару лет поработала, абсолютно по-другому воспринимаешь студенчество и его возможности...;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, у меня самой только последние 2 года учеба нравится стала, а до этого "ху из ху"
малина сладкаяВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
я правда потом сижу на работе с вытаращенными глазами и думаю про себя "Хто я?" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я по молодости старалась по будням в клубы ходить, выходные жалко было, спишь потом до трех дня. А так на работе по-любому отсидишь
Жабуля
А почему бездельники?
Constellation ChariotВ ответ на Жабуля
Жабуля
А почему бездельники?
СсылкаПожаловаться
Работающему человеку некогда по ночам бегать, он отдыхает.
ЖабуляВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Работающему человеку некогда по ночам бегать, он отдыхает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ладно?))) Если есть силы и желание то бегают и скачут. Отдыхают они так. А вас это почему так задевает?
Constellation ChariotВ ответ на Жабуля
Жабуля
Та ладно?))) Если есть силы и желание то бегают и скачут. Отдыхают они так. А вас это почему так задевает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скоками своими, беготней, воплями. Я понимаю, что полиция тут бессильна, ибо менталитет колхозный, но просто любопытно...откуда силы то у поскребышей?
ЖабуляВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Скоками своими, беготней, воплями. Я понимаю, что полиция тут бессильна, ибо менталитет колхозный, но просто любопытно...откуда силы то у поскребышей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а при чем тут полиция? чет не поняла.
Constellation ChariotВ ответ на Жабуля
Жабуля
а при чем тут полиция? чет не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обычно к соседям полицию зовут, не? Ну если у них приступ активности в полнолуние наблюдается.
ЖабуляВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Обычно к соседям полицию зовут, не? Ну если у них приступ активности в полнолуние наблюдается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и говорите что вас раздражают веселящиеся дома СОСЕДИ!
Мисс МарплВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Работающему человеку некогда по ночам бегать, он отдыхает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам сто лет?
ЖабуляВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Вам сто лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да там все 200 видимо.
Мисс МарплВ ответ на Жабуля
Жабуля
да там все 200 видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно ,старческий маразм со всеми вытекающими
ЖабуляВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
понятно ,старческий маразм со всеми вытекающими
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому автор и не указала что это ее соседи беспокоят гулянками ночью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем