Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работающие пенсионеры не отказываются от получения пенсии

Значит она им нужна, так? Тогда почему нам, поколению1965-70г.г., пенсия сейчас, в том же самом возрасте не нужна???
Продолжительность жизни пока у нас одинаковая с нынешними пенсионерами, никто не может знать наперед дольше них проживем мы или нет. Мнение тех, кто пенсии уже получает, не в счёт.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
У нас же отняли. И взамен никаких компенсаций и гарантий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отнимите у депутатов. Не слишком ли они себе высокую зарплату назначили-совсем нескромную.
Ирина
Я за справедливость - или всем работающим пенсионерам пенсию, или никому, вне зависимости от года рождения.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Я за справедливость - или всем работающим пенсионерам пенсию, или никому, вне зависимости от года рождения.
СсылкаПожаловаться
Вот тоже так думаю должно быть. Если мы одновременно в одном кабинете работаем с разницей в возрасте в 6 лет. Она на пенсию зубы лечит, по машинам ходит, отдыхать летает. Я же просто загнанная лошадь по сравнению с ней на одну зарплату. У нас уже похоже начинается противостояние. И те, кто моложе, меня прекрасно понимают.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот тоже так думаю должно быть. Если мы одновременно в одном кабинете работаем с разницей в возрасте в 6 лет. Она на пенсию зубы лечит, по машинам ходит, отдыхать летает. Я же просто загнанная лошадь по сравнению с ней на одну зарплату. У нас уже похоже начинается противостояние. И те, кто моложе, меня прекрасно понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня аналогичная история - в комнате 2 сотрудницы-пенсионерки с пенсией+зарплатой. И я, которой в следующем году перенесут пенсию на год. Причем те две вечно жалуются что денег нет. :)
Sunny WineВ ответ на Ирина
Ирина
У меня аналогичная история - в комнате 2 сотрудницы-пенсионерки с пенсией+зарплатой. И я, которой в следующем году перенесут пенсию на год. Причем те две вечно жалуются что денег нет. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаловаться на все и вся, в том числе на безденежье - неистребимая черта характера нашего народа
АнонимВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Жаловаться на все и вся, в том числе на безденежье - неистребимая черта характера нашего народа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работающим пенсионерам не хватает, и им жаловаться можно? А как нам до 63 тянуть и спросить нельзя?
Sunny WineВ ответ на Аноним
Аноним
Работающим пенсионерам не хватает, и им жаловаться можно? А как нам до 63 тянуть и спросить нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему нельзя? Спрашивайте.
Шарикова РоликоваВ ответ на Аноним
Аноним
Работающим пенсионерам не хватает, и им жаловаться можно? А как нам до 63 тянуть и спросить нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно, те ныли, что мало им пенсии и теперь им не на 300 на 1000 добавят за наш счет, а нам ныть нельзя, что вообще ничего не дадут и работой не обеспечат.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
У меня аналогичная история - в комнате 2 сотрудницы-пенсионерки с пенсией+зарплатой. И я, которой в следующем году перенесут пенсию на год. Причем те две вечно жалуются что денег нет. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне семь лет дали. Даже в семьях при таком резком увеличении возраста между детьми будут проблемы, если разница в 5-7-10 лет.
Everest SpoonВ ответ на Аноним
Аноним
Вот тоже так думаю должно быть. Если мы одновременно в одном кабинете работаем с разницей в возрасте в 6 лет. Она на пенсию зубы лечит, по машинам ходит, отдыхать летает. Я же просто загнанная лошадь по сравнению с ней на одну зарплату. У нас уже похоже начинается противостояние. И те, кто моложе, меня прекрасно понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не на тех вы свой гнев направляете. А вы на месте коллеги, конечно же, отказались от пенсии в пользу бедных ;)
АнонимВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Не на тех вы свой гнев направляете. А вы на месте коллеги, конечно же, отказались от пенсии в пользу бедных ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сытая, довольная тетка. Это у нас отнимают и ей дают в прямом смысле. Вам эта ситуация мерзкой не кажется? Мне лично отвратительно , а она и не скрывает как счастлива так то.
Everest SpoonВ ответ на Аноним
Аноним
Сытая, довольная тетка. Это у нас отнимают и ей дают в прямом смысле. Вам эта ситуация мерзкой не кажется? Мне лично отвратительно , а она и не скрывает как счастлива так то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам было бы легче, если бы она была голодная ;)
Вам кто-то правильно написал про собаку, которая кусает палку, а не того, кто ее этой палкой бьет.
Шарикова РоликоваВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Вам было бы легче, если бы она была голодная ;)
Вам кто-то правильно написал про собаку, которая кусает палку, а не того, кто ее этой палкой бьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас все равны в правах, в Конституции это написано, и некоторые на ней даже клянуться.
Шарикова РоликоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот тоже так думаю должно быть. Если мы одновременно в одном кабинете работаем с разницей в возрасте в 6 лет. Она на пенсию зубы лечит, по машинам ходит, отдыхать летает. Я же просто загнанная лошадь по сравнению с ней на одну зарплату. У нас уже похоже начинается противостояние. И те, кто моложе, меня прекрасно понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них ещк и льгот куча...как мило
Шарикова Роликова
У них ещк и льгот куча...как мило
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, а у нас их не будет.
Пила ДвуручнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот тоже так думаю должно быть. Если мы одновременно в одном кабинете работаем с разницей в возрасте в 6 лет. Она на пенсию зубы лечит, по машинам ходит, отдыхать летает. Я же просто загнанная лошадь по сравнению с ней на одну зарплату. У нас уже похоже начинается противостояние. И те, кто моложе, меня прекрасно понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не понимаете, что это сделано намерено, такое неравенство ?
Шарикова РоликоваВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
А вы не понимаете, что это сделано намерено, такое неравенство ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто боятся вонизма пенсов
Пила ДвуручнаяВ ответ на Шарикова Роликова
Шарикова Роликова
Нет, просто боятся вонизма пенсов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вонизма работающих не бояться, не логично как то!
Шарикова РоликоваВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
А вонизма работающих не бояться, не логично как то!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо нет, у злой собаки кость не отнимают
Кто я *
дают - бери, бьют - беги
koza dereza
Я могу вам сказать) не проживём) это только у Матроскина труд был на пользу)
Наталья
да нужна она нам, нужна. тока не дадут.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
да нужна она нам, нужна. тока не дадут.
СсылкаПожаловаться
воооот, а что молчим тогда?
Денис Вазин
Когда не очень умную собаку бъют палкой она в ответ кусает палку.
АнонимВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Когда не очень умную собаку бъют палкой она в ответ кусает палку.
СсылкаПожаловаться
вы кроме кулачных методов "руководства" больше ничего не умеете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем