Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работают в одном офисе. Любовные отношения закончились...

Ну так вот. Завязались у девушки отношения на работе, влюбилась она, дуреха... А его устраивало тупо проводить совместные вечера с понедельника по пятницу. Расстались, по ее инициативе,т .к ей хотелось большего... Рыдает она горючими слезами, а он бодр и весел. Что теперь делать?? Неужели придется работу другую искать? С глаз долой - из сердца вон, как говорится...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Жужа
Побольше поплачет, поменьше пописает.
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Жужа
Жужа
Побольше поплачет, поменьше пописает.
СсылкаПожаловаться
Привет.я надеюсь ты мои красивые ножки в чулках сохранила себе а то в самом деле так не равнодушна к моим чулочкам.думаю какое тебе дело до моих фото.ан нет зависть замучила и с пальца хохмы высасываешь.давай я тебе скину фото в красных труселях чтоб ты кончила
Катерина Евгеньева
Привет.я надеюсь ты мои красивые ножки в чулках сохранила себе а то в самом деле так не равнодушна к моим чулочкам.думаю какое тебе дело до моих фото.ан нет зависть замучила и с пальца хохмы высасываешь.давай я тебе скину фото в красных труселях чтоб ты кончила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Те сказано чулочки, значит чулочки и не надо городить огороды. У мене тряпок пол подтирать хватат и без твоих труселей.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты там... будешь высылать - простирни в холодной воде, шоб не полиняли и не воняли.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Лучше медикам снеси на анализы. Грят, спид не спит. Меня то зараза уже давно не берет, а ты же у нас как цветок лопуха - яркий и нежный. В лизунах поди не шбко щепетильна, раз до меня, убогой снизошла.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Фетишистка я. Чулки, грю, фиалетовые и еще бутер с икрой по заказу трудящихся.
Алена АленаВ ответ на Жужа
Жужа
Фетишистка я. Чулки, грю, фиалетовые и еще бутер с икрой по заказу трудящихся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лабутены фиАлетовые)))) Падсталом
Ещё злопамятная какая! Маняша)))
ЖужаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Лабутены фиАлетовые)))) Падсталом
Ещё злопамятная какая! Маняша)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маняха походу дихлофос с водкой бадяжит.)
Ушастик
платят хорошо, работа непыльная? зачем работу тогда менять, мужика поменять проще
Аноним
так они в одном помещении работают.) если б она была директором,тогда да,могла бы и вытурить
Лагерта Лодброк
У нас такие трагеди сплошь и рядом, ибо график ненормированный, и люди часто ЛЖ устраивают на работе. Дружила девочка с мальчиком, а у самой ребенок с мамой дома, от другого. Подружили, мальчик жениться на ней все не спешил, спустя время бросил её. Месяц она зареванной ходила, эмо. Одному её стало жалко, все курили с ним вместе. В итоге щас ждут второго малыша, поженились!
Лагерта Лодброк
У нас такие трагеди сплошь и рядом, ибо график ненормированный, и люди часто ЛЖ устраивают на работе. Дружила девочка с мальчиком, а у самой ребенок с мамой дома, от другого. Подружили, мальчик жениться на ней все не спешил, спустя время бросил её. Месяц она зареванной ходила, эмо. Одному её стало жалко, все курили с ним вместе. В итоге щас ждут второго малыша, поженились!
СсылкаПожаловаться
правильный дед))) про обе замуж захотели)))
Мышка
иной дуре не знаешь, че и посоветовать...
НаталиЯ✔
Женщины, девушки...мы более эмоциональны. Поэтому нам сложнее. Будьте более прогматичной. И радуйтесь, что малой кровью обошлись. Забудется, поверьте.
Василиса
Это её дело, хочет - пусть рыдает, хочет - ищет работу, а хочет - найдет другого мужика))))
DollВ ответ на Василиса
Василиса
Это её дело, хочет - пусть рыдает, хочет - ищет работу, а хочет - найдет другого мужика))))
СсылкаПожаловаться
Идеальный совет!
мариса
Мне кажется, что в таких ситуациях нужно просто своевременно включать мозг....прежде чем пускать розовые сопли и привязываться к случайным мужчинам в вашей жизни. Через сравнительно небольшой промежуток времени общения с мужчиной по прямым и косвенным признакам становится понятно, являетесь ли вы для него развлечением или он рассматривает вас в качестве своей женщины. Если всё устраивает вас - будете развлекаться дальше, не устраивает - озвучьте свою позицию. Если вас не хотят на большее, а вам это нужно, гоните такого лесом. Значит не ваша судьба.
Мисс Вселенная
У него не было серьезных чувств и есть отличная отмазка: ничего не обещал. В принципе, не подкопаешься))) Не надо просто девушкам фантазировать лишнего об отношениях, тогда и плакать не придется.
Beershevait
От таких случаев есть хорошее средство,называется корпоративная этика,не позволяющая на работе заводить личные отношения.
****В ответ на Beershevait
Beershevait
От таких случаев есть хорошее средство,называется корпоративная этика,не позволяющая на работе заводить личные отношения.
СсылкаПожаловаться
вот согласна на все 300, че других мест нет?
BeershevaitВ ответ на ****
****
вот согласна на все 300, че других мест нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в таасия авирит работала,так нам в писменном виде всем раздавали,что бы не заводили шашни на работе.
****В ответ на Beershevait
Beershevait
Я в таасия авирит работала,так нам в писменном виде всем раздавали,что бы не заводили шашни на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебе больше скажу, муж работал в мей эден, так им так прямо начальник и сказал" ло лезаен лекохот шелану";)) видать были прецеденты ..)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем