Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работать дома реально?

Всем привет. как считаете реально ли заработать денег работая на дому? например мыло варить или торты печь? или сдеть с чужими детьми, заниматься репетиторством? у кого был  положительный опыт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Constellation Chariot
Только высококвалифицированным трудом.
Вест Брюшок
Немного заработать можно. На мыле вряд ли, а вот если сумки хорошие шить ( знаю одну такую мастерицу, клиентов полно, квартиру даже купила) или маникюр на дому, то вполне реально
Мурис
Сидеть с чужими детьми явно не дома придется. У одноклассницы дочка пекла торты, но быстро ей надоело это занятие. Подруга занимается репетиторством, но тоже не дома, а бегает по ученикам.
Сожительница
Репетиторы зарабатывают. Точно знаю. Соседка- учитель английского на Лексусе ездит.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Сожительница
Сожительница
Репетиторы зарабатывают. Точно знаю. Соседка- учитель английского на Лексусе ездит.
СсылкаПожаловаться

Женщина... Женщина в "Лексусе"
В пробке на Волоколамке подводит губки.
Я, я сижу рядом. Я сижу рядом,
Но только в соседней маршрутке.

Женщина в шубе из соболя,
Так органична в шубе и восхитительна.
Я органичен в "ГАЗели" - в порванной куртке
Из черного кожзаменителя.

По радио поёт Бейонсе,
Бейонсе поёт в машине для мадмуазели.
Я, я слушаю песни ,
Песни, которые любит водитель "ГАЗели".

Женщина! Женщина в "Лексусе"
Даже не знает, что мире есть песни такие.
Песни о фраере дерзком,
Мента завалившем по малолетке в Тагиле.

Женщина! Женщина в "Лексусе"
В жизни не сделала мне ничего плохого.
Но само по себе,
Само по себе наружу просится слово:

На са са ла, ла-ла-ла-ла-ла.
На са са ла, ла-ла-ла-ла.

Женщина! Женщина в "Лексусе",
Возможно, сама заработала на машину.
Но, но мысли об этом
Во мне окончательно уничтожают мужчину.

Мне, мне легче гораздо
Думать, что автомобиль был получен ею
Тем чудодейственным способом,
Которым я, к сожалению, не владею.

И так, похоже, считают
Без исключения все пассажиры маршрутки.
Все за мной повторяют
И осуждающе смотрят на женские губки:

На... Смотри не неё!
Са... Не, ну все ж тут понятно:
Са... Нашла себе лоха.
Ла... Ла-ла-ла-ла-ла.

На... Сто пудов, не москвичка.
Са... А муж и не знает...
Са... Вот позорище!
Ла... Ла-ла-ла-ла-ла.
Сожительница
Репетиторы зарабатывают. Точно знаю. Соседка- учитель английского на Лексусе ездит.
СсылкаПожаловаться
хорошо работает языком , насо са ла на Лексус . Репетиторство тут не при чем
Сожительница
Репетиторы зарабатывают. Точно знаю. Соседка- учитель английского на Лексусе ездит.
СсылкаПожаловаться
Знаете, кандидат в президенты московский тоже клубнику выращивает... только это 2% от заработка, а остальные от сдачи в аренду торговой недвижимости на землях бывшего колхоза... это я к тому что не всегда все однозначно. И не все учителя английского ездят на Лексус.
Сожительница В ответ на Елена
Елена
Знаете, кандидат в президенты московский тоже клубнику выращивает... только это 2% от заработка, а остальные от сдачи в аренду торговой недвижимости на землях бывшего колхоза... это я к тому что не всегда все однозначно. И не все учителя английского ездят на Лексус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну она не одна, с мужем, тот тоже зарабатывает. Понятно что не с нуля, у них была другая машина, продали добавили и тп. И квартира у них хорошая, такая же как у меня и ремонт хороший.
Я к тому что люди работают, стараются.
Был у меня в молодости ухажёр, учился в аспирантуре , подрабатывал репетиторством. Тоже нормально себя чувствовал. Не миллионер, но какую то машину даже купил.
Сожительница В ответ на Сожительница
Сожительница
Ну она не одна, с мужем, тот тоже зарабатывает. Понятно что не с нуля, у них была другая машина, продали добавили и тп. И квартира у них хорошая, такая же как у меня и ремонт хороший.
Я к тому что люди работают, стараются.
Был у меня в молодости ухажёр, учился в аспирантуре , подрабатывал репетиторством. Тоже нормально себя чувствовал. Не миллионер, но какую то машину даже купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот мыловаров на дому не встречала.
Маша с Медведем
Знакомая дипломы студентам пишет,хорошо зарабатывает, но она сама доктор эк. наук, доцент, хорошо знает требования к студенческим работам
Насик КорасикВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Знакомая дипломы студентам пишет,хорошо зарабатывает, но она сама доктор эк. наук, доцент, хорошо знает требования к студенческим работам
СсылкаПожаловаться
Сама пишет, потом же сама их принимает и оценивает?
Маша с МедведемВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Сама пишет, потом же сама их принимает и оценивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, частично так
Насик Корасик
Сама пишет, потом же сама их принимает и оценивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обязательно, не из своего вуза
Юляша
пеку торты на дому... 4 ,5 года ... почти месяц как вышла на работу в офис, но пока продолжаю заниматься тортиками... Это моя отдушина.... Здоровье подрывается, так как приходится по ночам работать... а когда ребенок заболевает, то жо пка конкретная... и сутками бодрствовать очень тяжело... НО , опять же все зависит от объема работы... У меня очень большая база клиентов, поэтому работа без выходных и проходных... В отпуск уехать тоже сердце болит - потеря денег или кого-то из постоянных клиентов лишаешь радости... с одной стороны удобно, а с другой прическу не сделать (волосы всегда собраны, чтобы ничего не упало в продукты), нарядиться могла только на воскресную службу в храм или на чье-либо день рождения... а так гулять с моей очень активной доченькой в платье просто безумие))) теперь хоть как человек могу одеться, накраситься и прическу сделать)))) так что смотрите сами...
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Юляша
Юляша
пеку торты на дому... 4 ,5 года ... почти месяц как вышла на работу в офис, но пока продолжаю заниматься тортиками... Это моя отдушина.... Здоровье подрывается, так как приходится по ночам работать... а когда ребенок заболевает, то жо пка конкретная... и сутками бодрствовать очень тяжело... НО , опять же все зависит от объема работы... У меня очень большая база клиентов, поэтому работа без выходных и проходных... В отпуск уехать тоже сердце болит - потеря денег или кого-то из постоянных клиентов лишаешь радости... с одной стороны удобно, а с другой прическу не сделать (волосы всегда собраны, чтобы ничего не упало в продукты), нарядиться могла только на воскресную службу в храм или на чье-либо день рождения... а так гулять с моей очень активной доченькой в платье просто безумие))) теперь хоть как человек могу одеться, накраситься и прическу сделать)))) так что смотрите сами...
СсылкаПожаловаться
А вы обычные торты печёте или как профессионал-кондитер (глазурью обтягиваете, украшения из мастики и т.д.)?
Карамель Взлётная
А вы обычные торты печёте или как профессионал-кондитер (глазурью обтягиваете, украшения из мастики и т.д.)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, со всеми украшениями. лепкой и прочими именными атрибутами )))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Юляша
Юляша
да, со всеми украшениями. лепкой и прочими именными атрибутами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого!
Карамель Взлётная
Ого!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

я от этого кайфую))) пошла в декрет и понеслось)))
Wake Up Neo
На тортах точно зарабатывают нормально.
Wake Up Neo
Смотря какие у вас навыки есть. У меня есть друзья кто пишет дипломные работы. Или журналисты. Или дизайнеры. Можно сайты ночами делать )))))
Ирина Ирина
Заработать реально, наладить режим дня - нет
Елена
Работать реально, заработать - нет! Эта работа только на унитаз и штаны. То что перечислили. Если на бирже торговать, то можно заработать, но там мозги нужны.
ЯэтоЯ
Можно однозначно и очень неплохо. Знаю таких людей.
Дарья Кошка
С детьми вполне реально. Да и репетиторством можно, если у вас есть соответственное образование.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем