Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работать или не работать?

Если работа творческая, интересная и человек ее действительно любит, то он будет ходить туда с удовольствием или если зарплата очень большая. 
Но если работа тяжелая, коллектив отвратительный, зарплата маленькая и начальник злобный глупец, то никакого желания работать нет.
Уверенна, если бы кассиру, уборщице, санитарке, грузчику, шахтеру (а в нашей стране на таких службах миллионы людей) бросить службу и сидеть дома они бы с радостью согласились.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Жужа
Труд сделал из обезьяны человека. Помни об этом, аноним!))))
кукла ВудуВ ответ на Жужа
Жужа
Труд сделал из обезьяны человека. Помни об этом, аноним!))))
СсылкаПожаловаться
или наоборот
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Труд сделал из обезьяны человека. Помни об этом, аноним!))))
СсылкаПожаловаться
Что ж сейчас обезьяны не превращаются в людей?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Что ж сейчас обезьяны не превращаются в людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они может и превращаются, но незаметно для Вас.)))
АННА АНИНА
ясен пень
 Екатерина
Да, и что?
Alya
А я бы поработала....
Хоть на какой работе...
Самый лучший тролль В ответ на Alya
Alya
А я бы поработала....
Хоть на какой работе...
СсылкаПожаловаться
И почему не работаете?
Самый лучший тролль
И почему не работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж не разрешает, я уже на пенсии, молодая пенсионерка...
Самый лучший тролль В ответ на Alya
Alya
Муж не разрешает, я уже на пенсии, молодая пенсионерка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ходите в госпиталь , волонтерством занимайтесь хоть раз в неделю. Кого то замените на работе. Вам за 50, молодая еще женщина. Сидите скучаете
Самый лучший тролль
Ходите в госпиталь , волонтерством занимайтесь хоть раз в неделю. Кого то замените на работе. Вам за 50, молодая еще женщина. Сидите скучаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не разрешает. Я не скучаю, мы много путешевстуем по миру.
Самый лучший тролль В ответ на Alya
Alya
Не разрешает. Я не скучаю, мы много путешевстуем по миру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не каждый день же путешествуете))) вижу что скучаете) на форуме день и ночь)))
Самый лучший тролль
Не каждый день же путешествуете))) вижу что скучаете) на форуме день и ночь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, конечно не каждый день, но через месяц, через 2...Сейчас я пишу вам из поезда, вай фай то можно найти:))
АнонимВ ответ на Alya
Alya
Муж не разрешает, я уже на пенсии, молодая пенсионерка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как именно муж не разрешает? Ведь можно и не пахать по 12 часов, а устроиться на полставки.
Аноним
А как именно муж не разрешает? Ведь можно и не пахать по 12 часов, а устроиться на полставки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На мужа работаю:))
Lady StervaВ ответ на Alya
Alya
А я бы поработала....
Хоть на какой работе...
СсылкаПожаловаться
я работаю с клиентом, который имеет подряды- иначе как он мне станет платить за работу, из каких средств? все работают за деньги же. объемы, подряды , заказы, репутация клиента- вот что для меня важно. а какой коллектив- мне плевать, мне с ними детей не крестить, они должны просто знать свое дело.

но вот практика показывает- у сильного по репутации клиента и команда сильная.
Гермиона Грейнджер
Мечты очередной курицы, чтобы хозяин просо сыпал, а оеа будет кудахтать и цыплят высиживать. Человек должен заниматься чем-то общественно полезным.
кукла Вуду
пусть работают-у них есть здоровье и желание
♥Камелия♥
Хотите стать той стрекозой из известной всем басни?
Самый лучший тролль В ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Хотите стать той стрекозой из известной всем басни?
СсылкаПожаловаться
Стрекоза хоть жизнь видела, а муравей пахал как дурак
Lady Sterva
да нас рать на коллектив- лишь бы зарплата была хорошая и работодатель нормальный.... причем вот как правило те вопят про злобного глупца начальника , кто постоянно имеет проблемы в работе. странное дело- злобный глупец- и он твой начальник, а ты, такой вот хороший- и в подчиненных?...
Сэм ФишерВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да нас рать на коллектив- лишь бы зарплата была хорошая и работодатель нормальный.... причем вот как правило те вопят про злобного глупца начальника , кто постоянно имеет проблемы в работе. странное дело- злобный глупец- и он твой начальник, а ты, такой вот хороший- и в подчиненных?...
СсылкаПожаловаться
мнение автора это мнение стереотипов общества
Люли-МалинаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да нас рать на коллектив- лишь бы зарплата была хорошая и работодатель нормальный.... причем вот как правило те вопят про злобного глупца начальника , кто постоянно имеет проблемы в работе. странное дело- злобный глупец- и он твой начальник, а ты, такой вот хороший- и в подчиненных?...
СсылкаПожаловаться
Хорошим людям труднее пробиться, а начальники все сволочные.
Люли-Малина
Хорошим людям труднее пробиться, а начальники все сволочные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебя умоляю... сколько я работала, все мои начальники были редкие профессионалы, которые были реально редкие спецы в своем деле и собирали команду таких же сильных спецов.
над начальником тоже есть начальник- не будет команда показывать хороших результатов и выше чем просто хорошие- начальнику придется уйти...
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да нас рать на коллектив- лишь бы зарплата была хорошая и работодатель нормальный.... причем вот как правило те вопят про злобного глупца начальника , кто постоянно имеет проблемы в работе. странное дело- злобный глупец- и он твой начальник, а ты, такой вот хороший- и в подчиненных?...
СсылкаПожаловаться
Я имела ввиду если есть одна из этих причин, то на работе могут возникнуть трудности. И я уверяю, что люди бывают разные, мою сестру коллега реально травила на работе и той пришлось уволиться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем