Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работать, как конь

Бабоньки, вы зачем доказываете мужьям, что с ними на равных, а иногда и лучше их? Зачем пашете,как лошади? Зачем свое слово последним втыкаете? Хотите из мужей тряпок сделать? Или у разбитого корыта остаться, зато супер профессионалом.
 Да никому вы не нужны будете после 40-45 лет. И карьеру свою в оп у можете себе засунуть.Никому , кроме своей семьи, и то, если будете ЗАмужем, а не сбоку и не впереди.
Думайте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
537
Марина Пирогова
Твоя жена зарабатывает больше тебя?
Марина Пирогова
Твоя жена зарабатывает больше тебя?
СсылкаПожаловаться
Я женщина
Марина ПироговаВ ответ на Аноним
Аноним
Я женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пойми что в 40-45 лет тупая женщина, отсидевшая 20 лет дома и окончательно отупевшая тоже никому не нужна.
НеБом ВыШеВ ответ на Марина Пирогова
Марина Пирогова
Тогда пойми что в 40-45 лет тупая женщина, отсидевшая 20 лет дома и окончательно отупевшая тоже никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

браво!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Марина Пирогова
Марина Пирогова
Тогда пойми что в 40-45 лет тупая женщина, отсидевшая 20 лет дома и окончательно отупевшая тоже никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще и муж может кинуть и вот как тогда и на что жить?
Комментарий удален.Почему?
наталья золотареваВ ответ на наталья золотарева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ТОЛЬКО НА СЕБЯ НАДЕЕШЬСЯ
Марина Пирогова
Тогда пойми что в 40-45 лет тупая женщина, отсидевшая 20 лет дома и окончательно отупевшая тоже никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Марина Пирогова
Тогда пойми что в 40-45 лет тупая женщина, отсидевшая 20 лет дома и окончательно отупевшая тоже никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если женщина за 20 лет ни разу не протерала стул в офисе как прочий планктон, это не значит что она тупая. Вот моя тетя, вышла в 20 лет удачно замуж, ни разу в своей жизни не работала, живет по сей день на всем готовом, - очень умная бабенка - 4 ин. языка, рисует шедеврально, каждый раз при разговоре поражает эрудицией и тактом, дома такая библиотека - закачаешься, так что это от чела зависит.
Светик-СемицветикВ ответ на gaultier
gaultier
если женщина за 20 лет ни разу не протерала стул в офисе как прочий планктон, это не значит что она тупая. Вот моя тетя, вышла в 20 лет удачно замуж, ни разу в своей жизни не работала, живет по сей день на всем готовом, - очень умная бабенка - 4 ин. языка, рисует шедеврально, каждый раз при разговоре поражает эрудицией и тактом, дома такая библиотека - закачаешься, так что это от чела зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это творческие люди, если она замечательно рисует, ее можно отнести к художникам - людям свободной профессии, читает много, замечательно, я думаю она работает в общем смысле побольше чем те кто штаны в офисе протирают, а 4 языка!! это работа требующая огромного вложения сил и времени, сама владею только 2 помимо русского и только за это Ваша тетя мне уже симпатична
АнонимВ ответ на gaultier
gaultier
если женщина за 20 лет ни разу не протерала стул в офисе как прочий планктон, это не значит что она тупая. Вот моя тетя, вышла в 20 лет удачно замуж, ни разу в своей жизни не работала, живет по сей день на всем готовом, - очень умная бабенка - 4 ин. языка, рисует шедеврально, каждый раз при разговоре поражает эрудицией и тактом, дома такая библиотека - закачаешься, так что это от чела зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно верно. В офисе гораздо быстрее ОТУПЕЕШЬ)
reverieВ ответ на Аноним
Аноним
Абсолютно верно. В офисе гораздо быстрее ОТУПЕЕШЬ)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работаю в офисе с 8.00 до 17.00. Каждый день общаюсь с поставщиками на англ. и китайском. Тупею на глазах.
BagiraВ ответ на reverie
reverie
Работаю в офисе с 8.00 до 17.00. Каждый день общаюсь с поставщиками на англ. и китайском. Тупею на глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здорово вы их!!!
Карамель ВзлётнаяВ ответ на reverie
reverie
Работаю в офисе с 8.00 до 17.00. Каждый день общаюсь с поставщиками на англ. и китайском. Тупею на глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему тупеете? Потому что всё общение только вокруг да около поставляемых товаров?
Карамель Взлётная
А почему тупеете? Потому что всё общение только вокруг да около поставляемых товаров?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сложно сказать, мозг деградирует. Особенно во время загранкомандировок и международных выставок.
selliantВ ответ на reverie
reverie
Сложно сказать, мозг деградирует. Особенно во время загранкомандировок и международных выставок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверное ваш иностранный язык просто не все понимают :)
reverieВ ответ на selliant
selliant
Наверное ваш иностранный язык просто не все понимают :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наверное) Вот поработаю еще лет пять, отупею окончательно, и начну уже и на русском говорить и писать с ошибками
selliantВ ответ на reverie
reverie
Наверное) Вот поработаю еще лет пять, отупею окончательно, и начну уже и на русском говорить и писать с ошибками
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот уже и запятую перед "и" пропустили)) Думаю и за три справитесь))))
reverieВ ответ на selliant
selliant
Вот уже и запятую перед "и" пропустили)) Думаю и за три справитесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Она в моем предложении не нужна, там же однородные члены, соединенные союзом "и";)
selliantВ ответ на reverie
reverie
Она в моем предложении не нужна, там же однородные члены, соединенные союзом "и";)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы два раза используете союз "и" перед вторым нужно ставить обязательно! :D
reverieВ ответ на selliant
selliant
Вы два раза используете союз "и" перед вторым нужно ставить обязательно! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если бы я использовала союз "и" перед однородными членами ("и говорить, и писать";), тогда да, запятая нужна обязательно, а в моем предложении последний "и" соединяет однородные члены, а предпоследний входит в состав сказуемого (начну говорить на русском = начну и на русском говорить).
selliantВ ответ на reverie
reverie
Если бы я использовала союз "и" перед однородными членами ("и говорить, и писать";), тогда да, запятая нужна обязательно, а в моем предложении последний "и" соединяет однородные члены, а предпоследний входит в состав сказуемого (начну говорить на русском = начну и на русском говорить).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Прогнал ваше сообщение через онлайн тест. Вот результаты:
Уникальность N/A Орфография 0
Всего символов 115 Заспамленность 0%
Без пробелов 97 Вода 23%
Количество слов 19
Да вы воду льете ))))))) 23%
reverieВ ответ на selliant
selliant
Прогнал ваше сообщение через онлайн тест. Вот результаты:
Уникальность N/A Орфография 0
Всего символов 115 Заспамленность 0%
Без пробелов 97 Вода 23%
Количество слов 19
Да вы воду льете ))))))) 23%
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, когда речь заходит о правилах языка, я превращаюсь в зануду
У мужа в такие минуты вообще слух автоматически отключается, происходит погружение в транс
selliantВ ответ на reverie
reverie
Да, когда речь заходит о правилах языка, я превращаюсь в зануду
У мужа в такие минуты вообще слух автоматически отключается, происходит погружение в транс
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это все из-за воды в тексте))))
Анна СавельеваВ ответ на reverie
reverie
Да, когда речь заходит о правилах языка, я превращаюсь в зануду
У мужа в такие минуты вообще слух автоматически отключается, происходит погружение в транс
СсылкаПожаловаться
История переписки16
О, я в восторге! Пишите что-нибудь еще, пожалуйста! Я так уважаю людей, которые в совершенстве русским владеют!! Восхищаюсь просто!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем