Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работать на любимой работе - для вас это мечта или реальность?

Я очень завидую (чисто по-человечески) людям, которые нашли свое призвание и посвящают свое: время, молодость-взросление, усилия - любимой работе. Хочется, чтобы поделились опытом - как вы шли к своей мечте? Или как живете в ситуации, когда вынуждены каждый день топать на ненавистную работу? думаю, это будет полезно и интересно для многих, особенно для меня!
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
CherryВ ответ на Спешу я
Спешу я
Даже не представляю- как это на работе,да ещё в обед что то обсуждать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень просто. созвали всех на посиделки на чай с пиченьками и вперед. такое только в хороших коллективах возможно между прочим
Спешу яВ ответ на Cherry
Cherry
очень просто. созвали всех на посиделки на чай с пиченьками и вперед. такое только в хороших коллективах возможно между прочим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот же скучная жизнь у людей-на работе, в Обеденный перерыв- о работе говорить,как будто больше не о чём))
София СинюгинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Даже не представляю- как это на работе,да ещё в обед что то обсуждать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не кушаете? Это плохо!
Спешу яВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Вы не кушаете? Это плохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разговор не обо мне был,вообще то))
Вам нечего сказать по теме?
София СинюгинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Разговор не обо мне был,вообще то))
Вам нечего сказать по теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже сказала. выше. Вы же не представляете посиделки в обеденный перерыв, вот я и уточнила.
Спешу яВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Уже сказала. выше. Вы же не представляете посиделки в обеденный перерыв, вот я и уточнила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Из этого вы сделали вывод что я не кушаю?
У вас оригинальная логика!))
София СинюгинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Из этого вы сделали вывод что я не кушаю?
У вас оригинальная логика!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нормальная! ))) Если к словам придираться, то можно до ночи выяснять кто что имел в виду ) А в обеденный перерыв все обсуждается очень прекрасно, просто у Вас графика нет как такового, а если бы был, то и обеды, и пятницы, и вся прелесть рабочей пятидневки Вам бы была знакома )
Спешу яВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Нормальная! ))) Если к словам придираться, то можно до ночи выяснять кто что имел в виду ) А в обеденный перерыв все обсуждается очень прекрасно, просто у Вас графика нет как такового, а если бы был, то и обеды, и пятницы, и вся прелесть рабочей пятидневки Вам бы была знакома )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это вы сейчас на обеденном перерыве?
София СинюгинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Это вы сейчас на обеденном перерыве?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Неа, уже закончился. Просто свободное время )
Спешу яВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Неа, уже закончился. Просто свободное время )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы и в свободное от работы время о работе рассуждаете?
Интересная у вас работа))
София СинюгинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы и в свободное от работы время о работе рассуждаете?
Интересная у вас работа))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А почему нет? Вот до сих пор сижу и пытаюсь понять, что в этом плохого и скучного. Надо обсуждать колготки, помаду и мальчиков? Или я вообще ничего не понимаю )))
Спешу яВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А почему нет? Вот до сих пор сижу и пытаюсь понять, что в этом плохого и скучного. Надо обсуждать колготки, помаду и мальчиков? Или я вообще ничего не понимаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И правильно-зачем вам обсуждать что то постороннее ,найдите лучше вторую работу ,в свободное от первой работы время))
София СинюгинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
И правильно-зачем вам обсуждать что то постороннее ,найдите лучше вторую работу ,в свободное от первой работы время))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Какая хорошая идея, пожалуй да )))
Спешу яВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Какая хорошая идея, пожалуй да )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Главное-не тяните.
А то вона сколько на теме безработных женщин отписалось-могут опередить))
София СинюгинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Главное-не тяните.
А то вона сколько на теме безработных женщин отписалось-могут опередить))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Думаю вряд ли, безработица затягивает, выбираешь дольше, уже и не до гонки )) Диван то он как магнит )))) А я не такая, я оперативная, легко обучаемая, стрессоустойчивая, вот видите, уже собеседованием попахивает ))))))
София Синюгина
Нормальная! ))) Если к словам придираться, то можно до ночи выяснять кто что имел в виду ) А в обеденный перерыв все обсуждается очень прекрасно, просто у Вас графика нет как такового, а если бы был, то и обеды, и пятницы, и вся прелесть рабочей пятидневки Вам бы была знакома )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот насчет прелестей пятидневки я бы поспорила )))) после графика 2/2 не могу уже два года привыкнуть к 5-дневке
София СинюгинаВ ответ на Cherry
Cherry
вот насчет прелестей пятидневки я бы поспорила )))) после графика 2/2 не могу уже два года привыкнуть к 5-дневке
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну это я так, в общем ))) Ни разу не работала 2/2, даже интересно, хочу попробовать ))
София Синюгина
Ну это я так, в общем ))) Ни разу не работала 2/2, даже интересно, хочу попробовать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у этого графика три минуса: 1. когда отдыхают все ваши друзья и родственники, вы работаете (если смена выпадает сб и вс). 2. во все официальные праздники если выпадает смена - вы опять таки работаете. 3. тяжеловато вечерком уже. Но зато: первый день вышли - каким бы трудным он ни был, вы понимаете что завтра уже последний день
и выходные каждые два дня, а не 5.
Lady StervaВ ответ на Cherry
Cherry
у этого графика три минуса: 1. когда отдыхают все ваши друзья и родственники, вы работаете (если смена выпадает сб и вс). 2. во все официальные праздники если выпадает смена - вы опять таки работаете. 3. тяжеловато вечерком уже. Но зато: первый день вышли - каким бы трудным он ни был, вы понимаете что завтра уже последний день
и выходные каждые два дня, а не 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну, есть работы, как вот у меня, где чаще всего и работают люди вахтами. обычный график работы- не хуже других. сколько то времени ты выходишь каждый день на работу. а за выходные -праздники получаешь сверхурочные, а потом- на отдыхайке стоишь все дни недели stand-by. тут уже -дело привычки...
Lady StervaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Даже не представляю- как это на работе,да ещё в обед что то обсуждать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а на отвлеченные темы только в обед что то можно обсуждать. остальное время- это святое- тут обсуждения строго по работе и строго в интересах клиента-заказчик-это конечно тоже наш человек и мы вроде как вес вместе - типа одно дело делаем и т.д., но клиент- это то лицо, с которым я в прямом и переносном смысле в одной лодке- и его интересы-это мои интересы, даже если они и не совсем правильные
Леонсия
Вот уж жуть... посвящать "время, молодость-взросление, усилия - любимой работе."
В России живут, чтобы работать. И этот кошмар активно пропагандируется. Даже тем, что все должны сдохнуть на работе, потому пенсия придет только в гробу.
Начните все же работать, чтобы жить! Перестаньте думать, что те, кто на работе - вам заменят близких, родных, детей, любовников, увлечения, отдых, ЖИЗНЬ! Остановитесь в своем желании ПАХАТЬ всю жизнь!
CherryВ ответ на Леонсия
Леонсия
Вот уж жуть... посвящать "время, молодость-взросление, усилия - любимой работе."
В России живут, чтобы работать. И этот кошмар активно пропагандируется. Даже тем, что все должны сдохнуть на работе, потому пенсия придет только в гробу.
Начните все же работать, чтобы жить! Перестаньте думать, что те, кто на работе - вам заменят близких, родных, детей, любовников, увлечения, отдых, ЖИЗНЬ! Остановитесь в своем желании ПАХАТЬ всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
Половины из написанного вами ну просто не поняла!
"Перестаньте думать, что те, кто на работе - вам заменят близких, родных, детей, любовников, увлечения, отдых, ЖИЗНЬ" вы умеете читать мои мысли? я о таком не думала, боже упас! "Остановитесь в своем желании ПАХАТЬ всю жизнь!" - где вы нашли в моей теме такое желание?
ЛеонсияВ ответ на Cherry
Cherry
Половины из написанного вами ну просто не поняла!
"Перестаньте думать, что те, кто на работе - вам заменят близких, родных, детей, любовников, увлечения, отдых, ЖИЗНЬ" вы умеете читать мои мысли? я о таком не думала, боже упас! "Остановитесь в своем желании ПАХАТЬ всю жизнь!" - где вы нашли в моей теме такое желание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никогда не пойму тех, кто пропагандирует РАБОТУ. Любую!
Человеку жизнь дана совсем для другого!
CherryВ ответ на Леонсия
Леонсия
Я никогда не пойму тех, кто пропагандирует РАБОТУ. Любую!
Человеку жизнь дана совсем для другого!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я что-то пропагандировала?
ЮлияВ ответ на Леонсия
Леонсия
Я никогда не пойму тех, кто пропагандирует РАБОТУ. Любую!
Человеку жизнь дана совсем для другого!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в чем же смысл жизни?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем