Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работать над отношениями

Часто слышал от бывших, что нужно создавать и работать над отношениями. Я считаю иначе. Со своим человеком все сложится само. И если я вижу, что отношения усложняются, то я разрывают эти отношения. Не мой человек и весь разговор. А вы работаете над отношениями или ищите готовые?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Мисска
само не сложится ни с кем. а ты сначала школу закончи
Марина 2
Ну не работай,помрешь старой девой
YY
"Работать" надо над собой, а не над отношениями.
Irene
Сколько вам лет?
князь князев
так то что вы описали - это знакомство, а не отношения, или ,изначально- ф и г овые отношения
Енотик Филя
готовые, это в смысле влезать в чьи-то, и занимать чужое насиженное место?
Приветик, пукни в пакетик
Сами только кошки родятся, неопытный максималист)
Сара Коннор
Само никогда не сложится. Нет абсолютно одинаковых людей.
Маша с Медведем
В этой жизни ничего само не складывается, т.к. миф о двух половинках-всего лишь красивая легенда
Жужа
Так не бывает, что все само прям сложится. Это позиция неразумных детишек. Другое дело, что учишься не хлопать сразу дверью, а успокоиться, подумать и найти конструктивное решение из сложившейся ситуации, чтоб обоих удовлетворяло.
Ник
в поте лица тружусь
Любовь Лисовская
А где же вы найдёте идеального человека, чтобы все, как вы намечтали?!

Достаётся алмаз неограненный и вы своими нервами , и терпением доводите до блеска, который вас устраивает. А как же вы думали? Это только кукла Кен идеальный.
Любовь Лисовская
А где же вы найдёте идеального человека, чтобы все, как вы намечтали?!

Достаётся алмаз неограненный и вы своими нервами , и терпением доводите до блеска, который вас устраивает. А как же вы думали? Это только кукла Кен идеальный.
СсылкаПожаловаться
Ну заниматься огранкой неготового к этому человека жестоко
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Окси
Окси
Ну заниматься огранкой неготового к этому человека жестоко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жить тогда как бок о бок? Конечно, не переламывать через коленку, не ставить ультиматумы, но давать время осознать, что перековка неизбежна- ради семьи. Мужьями и жёнами сразу не становятся.
Любовь Лисовская
А жить тогда как бок о бок? Конечно, не переламывать через коленку, не ставить ультиматумы, но давать время осознать, что перековка неизбежна- ради семьи. Мужьями и жёнами сразу не становятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за ранние браки
И потомству отдается лучший период в плане здоровья, и еще не сформировавшася психика легко плдстраивается...
Я в первый раз в загс в 15 пошла ( и не по беременности!)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Окси
Окси
Я за ранние браки
И потомству отдается лучший период в плане здоровья, и еще не сформировавшася психика легко плдстраивается...
Я в первый раз в загс в 15 пошла ( и не по беременности!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёто рановато! Я все училась, вышла только в 26 и второе высшее получала. Я бы развелась до этого очень быстро. Даже психологи рекомендуют , что самые крепкие браки после 24-х , психика более устойчива и человек более уступчивости и не такой категоричный.
Любовь Лисовская
Чёто рановато! Я все училась, вышла только в 26 и второе высшее получала. Я бы развелась до этого очень быстро. Даже психологи рекомендуют , что самые крепкие браки после 24-х , психика более устойчива и человек более уступчивости и не такой категоричный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я 10 прожила с первым ( погиб)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Окси
Окси
Ну я 10 прожила с первым ( погиб)
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Сожалею …
Окси
Знаете, может не надо над отношениями работать. Но над собой точно надо
А то женщинв жиром заплывают, мужчины всю сноровку в койке забывают
M~
Со своим человеком все сложится само, потому что в таких отношениях люди принимают друг друга такими, какие они есть и переделать желания не возникает.
Margarita
ну не знаю, когда много уже совместного нажито, тут уж приходится работать над отношениями, а не разрывать, тут уже есть чувство долга.
Алена Алена
Когда начинают жить вместе, небольшие трения всё-равно будут. Надо суметь прижать своё эго в какой-то момент. Вот это я считаю "работой над отношениями". А потом люди привыкают друг к другу и всё идет снова по накатанной, как в конфетно-букетный период
Мудрый Оранжевый Йослик
инфантилы - такие инфантилы!
Blonde
Так можно пробовать отношения до конца жизни своей и так ничего и не понять. Отношения - это работа. Любые отношения, дружеские, семейные, романтические.
natasha goddess
Я вас поняла, единственное что угнетает, на сердце такая печаль... потому что если разногласия в отношениях возникают, то ведь не во всем, и когда рубишь связь с человеком - как-будто рубишь по живому... это могут наверное делать люди безкомпромиссные...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем