Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работать надо!

Всю жизнь нам втирают, что нужно РАБОТАТЬ! Мол, кто не работает, тот не ест и т.д. А вот мне вообще неохота работать. Я готова умерить свои потребности до минимума.. Лишь бы не ездить в присутствие. Если вы понимаете о чем я.. Не хочу!Мне, конечно, проще, сын взрослый, вполне себе обеспечен. Свой дом, платим только за э/э. Не хочу кланяться начальникам, трястись в транспорте, оглядываться на сослуживцев. Хочу спать сколько хочу, читать весь день детектив! Или смотреть сериалы. Летом сажать огород и цветы.. Под настроение. Кто сказал, что нужно работать? Не хочу!
Все будет хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Все будет хорошоВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
и я не хочу...уже....и не работаю
СсылкаПожаловаться
Воот!
ТТ
Можете себе позволить и НЕ хотите, тогда зачем?
Все будет хорошоВ ответ на ТТ
ТТ
Можете себе позволить и НЕ хотите, тогда зачем?
СсылкаПожаловаться
Че-то стыдно.. Еще не на пенсии..
Рита АкимкинаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Че-то стыдно.. Еще не на пенсии..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перед кем конкретно стыдно??? муж не против. у детей своя жизнь, если спросите- скажут- лишь бы тебе хорошо был. кто ещё??
Наташа Неизвестная
Я тоже не хочу и не работаю. Хотя муж не олигарх, живем небогато.
Все будет хорошоВ ответ на Наташа Неизвестная
Наташа Неизвестная
Я тоже не хочу и не работаю. Хотя муж не олигарх, живем небогато.
СсылкаПожаловаться

Vahmurka
А я люблю свою работу освой коллектив
Все будет хорошоВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
А я люблю свою работу освой коллектив
СсылкаПожаловаться
Ну так не всем так везет.. Я тоже бы хотела так.
Ksenia Alex
Комментарий удален.Почему?
Ksenia AlexВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Серьезно?
Ну вот облом, а я тут решила автора привлечь
Все будет хорошоВ ответ на Ksenia Alex
Ksenia Alex
СсылкаПожаловаться
Брррр
Элла
До минимума...хлеб и вода из крана?!! Я люблю свою работу ..чего и всем желаю
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну как те сказать то...)))) меня даже хоромыв англицкойоролевы не удивят....я уж с детства поездила по местам, где некоторые до старости не будут...короче ...нормально...скажем так)))... Там простор сейчас, если ты проворлив, занять нишу, доЮщую тебе деньги, следующая дислокация Москва и ты)))...нууу думаю туда на отдых и к тебе заскочить ...народу много в Крыма, приезжих, даже зимой, погода такая такая же как и нас и у вас, снега только нет, мужики купались, море теплое))) уенв не упали, боятся санкций...
Рита АкимкинаВ ответ на Элла
Элла
Ну как те сказать то...)))) меня даже хоромыв англицкойоролевы не удивят....я уж с детства поездила по местам, где некоторые до старости не будут...короче ...нормально...скажем так)))... Там простор сейчас, если ты проворлив, занять нишу, доЮщую тебе деньги, следующая дислокация Москва и ты)))...нууу думаю туда на отдых и к тебе заскочить ...народу много в Крыма, приезжих, даже зимой, погода такая такая же как и нас и у вас, снега только нет, мужики купались, море теплое))) уенв не упали, боятся санкций...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тёплое????? один градус жары????? не, ну на слете моржей обмороженных не было, конечно, но если льдины не плавают- не означает тёплое...извините, свои 5 коп на правах местной))))
ЭллаВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Цены не упали*, летом будет дороже конечно
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Конечно спишемся...а на фина ты его выпихивать будешь...а мой чо с нами делать будет))), не жалею...приключений набрались)))
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну скажешь тогда..пусть в машине ночует...если нелюдимый...))), ты сама что делала???? На праздники
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Маленький))) угораздило тебя...кот я так поняла ожил и бодр))
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Тогда замечательно, а маленький всегда останется маленьким )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем