Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 августа 07:34, Главная форумов

Работать вместе с мужем

Есть возможность работать вместе с мужем, но я, если честно, боюсь, как бы это не повлияло на наши отношения в семье. Я у мужа буду в подчинении, но в семье у нас равноправие, а на работе он будет начальник. Хватит ли мне мудрости понять это, хватит ли ему мудрости не нести свой командирский тон в дом. Кто работает/ работал с супругом, поделитесь опытом!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
Liddi
При чем тут начальник и командирский тон?Не касячте и не будет орать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
При чем тут начальник и командирский тон?Не касячте и не будет орать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Всякое бывает. На его работе не выполнить план можно по вине других людей, так что не косячить иногда не получится по объективным причинам
СсылкаПожаловаться
Аноним
Всякое бывает. На его работе не выполнить план можно по вине других людей, так что не косячить иногда не получится по объективным причинам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переведитесь в другой отдел.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВСЕ засисит от каждого из вас!
Если нет других вариантов необходимо все ньюнсы проговорить дома, наедине! Главное условие-не смешивать к.г. грешное с праведным! Это вполне возможно, если оба нормальных человека на рабочем месте РАБОТАЮТ! Работала в шк,где
сын учился...Поставлено было так
в шк- ученик, сын -дома! Никакого панибратства не было! Так получилось,что потом учился в вузе , а я уже работала там...О том,что мы родственники многие узнали когда он его успешно окончил...Коллегами в школе были 2 семейные пары....Никому факт супружества не мешал в работе...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
ну, это от тебя и от него зависит) мы ж вас не знаем))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
ну, это от тебя и от него зависит) мы ж вас не знаем))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Так вот и я не знаю. Пока не возьмусь - не пойму
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так вот и я не знаю. Пока не возьмусь - не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше сделать и жалеть, чем НЕ
сделать и жалеть...
СсылкаПожаловаться
Рыжаякрасотка
Не советую, это любимое лицо 24 часа в сутки-прелюдия развода.
СсылкаПожаловаться
Рыжаякрасотка
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Если работать на работе,то начальника не часто увидишь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Вот и я этого опасаюсь. Может, исполнятся отношения от восточного присутствия
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я этого опасаюсь. Может, исполнятся отношения от восточного присутствия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От постоянного, т9 чтоб его
СсылкаПожаловаться
Аноним
От постоянного, т9 чтоб его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т9 чтоб его

))
...а ты ему скажи, сможет дома не говорить в приказном тоне?)
СсылкаПожаловаться
Рыжаякрасотка
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Все зависит от людей. Я с мужем работаю вместе, даже сидим в одном кабинете, проблем каких-то с этим связанных нет. Зато как показывает практика, если муж программист и знает твою работу, то ему не нужно долго объяснять задачу, как стороннему программисту, с которым порой сидишь до бесконечности выверяя что-то, просто я часто под себя лично заказываю автоматизацию процессов, а муж при этом еще и бесплатно делает, сплошные бонусы. :)
СсылкаПожаловаться
ghost ghost
Ни за что! С мужем работать нельзя. Тем более в подчинении, со своих больше спрос всегда.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ghost ghost
ghost ghost
Ни за что! С мужем работать нельзя. Тем более в подчинении, со своих больше спрос всегда.
СсылкаПожаловаться
Или другая проблема - ребенок ночь болеет, я не сплю, а на утро на работе как кисель. Муж ведь пожалеет, а потом от своего начальства по голове получит. Или за меня возьмется работу делать в ущерб себе. Тоже ничего хорошего
СсылкаПожаловаться
Аноним
Или другая проблема - ребенок ночь болеет, я не сплю, а на утро на работе как кисель. Муж ведь пожалеет, а потом от своего начальства по голове получит. Или за меня возьмется работу делать в ущерб себе. Тоже ничего хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или еще хуже-"отделит мух от котлет", т.е. не будет вас жалеть и помогать, а требовать как с остальных (и такое бывает), а дома разбор полетов, претензии, и т.д. и т.п.....
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
Я бы не стала работать с мужем... все рабочие моменты перекочуют домой, будет куда больше поводов для ссор и обид... нет, однозначно.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Сызранова
Анна Сызранова
Я бы не стала работать с мужем... все рабочие моменты перекочуют домой, будет куда больше поводов для ссор и обид... нет, однозначно.
СсылкаПожаловаться
Да, и об этом тоже думаю. В общем, одни минусы пока(((
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да, и об этом тоже думаю. В общем, одни минусы пока(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к тому же наличие личного пространства вне супруга(ги) хотя бы на работе в принципе благотворно влияет на отношения))
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
СсылкаПожаловаться
Я с мужем работаю правда у нас профиль работ разный, хотя сидим в одном кабинете, дома рабочие моменты не обсуждаем, все остается на работе.
СсылкаПожаловаться
Ирина Зорина
Я с мужем работаю правда у нас профиль работ разный, хотя сидим в одном кабинете, дома рабочие моменты не обсуждаем, все остается на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, вы с ним молодцы. не у всех так получается.
СсылкаПожаловаться
тумба пумбов
Никогда не буду работать с супругой-задушу её в первый рабочий день.Да и она много раз говорила,что против.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Я бы не пошла (собственно, я и не пошла работать вместе с мужем). Обязательно терки на работе возникнут, если сейчас Вы его утешаете и даете ему отдых, то при совместной работе это нереально.
СсылкаПожаловаться
Ирина
При необходимости можно конечно. И не обязательно негативный сценарий - всё в ваших руках.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
С мужем работать нельзя. Случись что между вами - что тогда? От этого никто не застрахован.
И таких историй я знаю тысячи. Когда жена в порыве дури после семейной ссоры валит работу или фирму и они оба остаются без штанов. Когда все заканчивается она понимает что она накосячила - но поздно.
Или муж подставляет на работе жену, за что то или почему то (жизнь штука сложная) и она едет в Кировскую область шить брезентовые рукавички, а он заводит новую молодую пассию.
Можете сколь угодно клясться что у вас все будет по другому, но все эти люди думали так же.
Поэтому с мужем работать нельзя, как нельзя класть все яйца в одну корзину. При всем единстве, должен быть определенный уровень независимости.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru