Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работать вместе с мужем

Есть возможность работать вместе с мужем, но я, если честно, боюсь, как бы это не повлияло на наши отношения в семье. Я у мужа буду в подчинении, но в семье у нас равноправие, а на работе он будет начальник. Хватит ли мне мудрости понять это, хватит ли ему мудрости не нести свой командирский тон в дом. Кто работает/ работал с супругом, поделитесь опытом!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Всякое бывает. На его работе не выполнить план можно по вине других людей, так что не косячить иногда не получится по объективным причинам
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
Всякое бывает. На его работе не выполнить план можно по вине других людей, так что не косячить иногда не получится по объективным причинам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВСЕ засисит от каждого из вас!
Если нет других вариантов необходимо все ньюнсы проговорить дома, наедине! Главное условие-не смешивать к.г. грешное с праведным! Это вполне возможно, если оба нормальных человека на рабочем месте РАБОТАЮТ! Работала в шк,где
сын учился...Поставлено было так
в шк- ученик, сын -дома! Никакого панибратства не было! Так получилось,что потом учился в вузе , а я уже работала там...О том,что мы родственники многие узнали когда он его успешно окончил...Коллегами в школе были 2 семейные пары....Никому факт супружества не мешал в работе...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Так вот и я не знаю. Пока не возьмусь - не пойму
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот и я не знаю. Пока не возьмусь - не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше сделать и жалеть, чем НЕ
сделать и жалеть...
Рыжаякрасотка
Не советую, это любимое лицо 24 часа в сутки-прелюдия развода.
АнонимВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Не советую, это любимое лицо 24 часа в сутки-прелюдия развода.
СсылкаПожаловаться
Вот и я этого опасаюсь. Может, исполнятся отношения от восточного присутствия
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я этого опасаюсь. Может, исполнятся отношения от восточного присутствия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От постоянного, т9 чтоб его
Ирина ЗоринаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Не советую, это любимое лицо 24 часа в сутки-прелюдия развода.
СсылкаПожаловаться
Все зависит от людей. Я с мужем работаю вместе, даже сидим в одном кабинете, проблем каких-то с этим связанных нет. Зато как показывает практика, если муж программист и знает твою работу, то ему не нужно долго объяснять задачу, как стороннему программисту, с которым порой сидишь до бесконечности выверяя что-то, просто я часто под себя лично заказываю автоматизацию процессов, а муж при этом еще и бесплатно делает, сплошные бонусы. :)
ghost ghost
Ни за что! С мужем работать нельзя. Тем более в подчинении, со своих больше спрос всегда.
АнонимВ ответ на ghost ghost
ghost ghost
Ни за что! С мужем работать нельзя. Тем более в подчинении, со своих больше спрос всегда.
СсылкаПожаловаться
Или другая проблема - ребенок ночь болеет, я не сплю, а на утро на работе как кисель. Муж ведь пожалеет, а потом от своего начальства по голове получит. Или за меня возьмется работу делать в ущерб себе. Тоже ничего хорошего
ghost ghostВ ответ на Аноним
Аноним
Или другая проблема - ребенок ночь болеет, я не сплю, а на утро на работе как кисель. Муж ведь пожалеет, а потом от своего начальства по голове получит. Или за меня возьмется работу делать в ущерб себе. Тоже ничего хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или еще хуже-"отделит мух от котлет", т.е. не будет вас жалеть и помогать, а требовать как с остальных (и такое бывает), а дома разбор полетов, претензии, и т.д. и т.п.....
Anna AvonarThiS
Я бы не стала работать с мужем... все рабочие моменты перекочуют домой, будет куда больше поводов для ссор и обид... нет, однозначно.
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Я бы не стала работать с мужем... все рабочие моменты перекочуют домой, будет куда больше поводов для ссор и обид... нет, однозначно.
СсылкаПожаловаться
Да, и об этом тоже думаю. В общем, одни минусы пока(((
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Да, и об этом тоже думаю. В общем, одни минусы пока(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к тому же наличие личного пространства вне супруга(ги) хотя бы на работе в принципе благотворно влияет на отношения))
Ирина ЗоринаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Я бы не стала работать с мужем... все рабочие моменты перекочуют домой, будет куда больше поводов для ссор и обид... нет, однозначно.
СсылкаПожаловаться
Я с мужем работаю правда у нас профиль работ разный, хотя сидим в одном кабинете, дома рабочие моменты не обсуждаем, все остается на работе.
Anna AvonarThiSВ ответ на Ирина Зорина
Ирина Зорина
Я с мужем работаю правда у нас профиль работ разный, хотя сидим в одном кабинете, дома рабочие моменты не обсуждаем, все остается на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, вы с ним молодцы. не у всех так получается.
тумба пумбов
Никогда не буду работать с супругой-задушу её в первый рабочий день.Да и она много раз говорила,что против.
Lady Unknown
Я бы не пошла (собственно, я и не пошла работать вместе с мужем). Обязательно терки на работе возникнут, если сейчас Вы его утешаете и даете ему отдых, то при совместной работе это нереально.
Ирина
При необходимости можно конечно. И не обязательно негативный сценарий - всё в ваших руках.
Татьяна Иванова
С мужем работать нельзя. Случись что между вами - что тогда? От этого никто не застрахован.
И таких историй я знаю тысячи. Когда жена в порыве дури после семейной ссоры валит работу или фирму и они оба остаются без штанов. Когда все заканчивается она понимает что она накосячила - но поздно.
Или муж подставляет на работе жену, за что то или почему то (жизнь штука сложная) и она едет в Кировскую область шить брезентовые рукавички, а он заводит новую молодую пассию.
Можете сколь угодно клясться что у вас все будет по другому, но все эти люди думали так же.
Поэтому с мужем работать нельзя, как нельзя класть все яйца в одну корзину. При всем единстве, должен быть определенный уровень независимости.
наденька
работаю с отцом. И живу в одной квартире. Самое главное научиться оставлять мужа дома а начальника на работе. То есть там субординация, а дома никаких разговоров о работе. И опять же готовьтесь к тому что спрашивать с вас будут строже чем со всех, дабы не было разговоров
Василиса
Надо отдыхать друг от друга.
Хулиганка
Я бы не смогла! Даже просто в одной организации, не говоря уже о подчинении! Лично для меня, нужен этот "отдых" друг от друга, а тут - постоянно вместе.... Представьте, на работе какие-то проблемы и отвлекаться от них дома, вы не будете уже оба!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем