Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работница Почты России пригрозила меня… уволить)))

Пришла в отделение получить посылку. Посылка была отправлена на адрес офиса, и возникли какие-то проблемы в ее получении. В конце концов сотрудница почты наорала на меня и сказала что ничего мне не выдаст, мы поругались и она мне еще крикнула вдогонку: «Я нажалуюсь твоему руководству, чтобы тебя уволили!»
Ну я на всякий случай предупредила начальницу))))

Где же они берут этих женщин?? Хотя, знаю где)) Там же, где паспортисток))))


Госпожа Бовари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Госпожа БовариВ ответ на Елена
Елена
Я одну такую приструнила. По работе часто приходится на почту ходить. Девок всех знаю, со всеми хорошо общаюсь, бывает за жизнь перекинусь парой слов. А тут приняли какую-то озверевшую. Орет на всех - пожилых, молодых - без разбору. То не так заполнили, то денег нет на сдачу - идите отсюда. Я с ней раз схлестнулась, два, а потом взяла в руки телефон, сказала что все разговоры буду писАть на диктофон и отсылать ее вышестоящему руководству. Теперь как шелковая, приветливая и милая дама. Видать работу терять не хочется...
СсылкаПожаловаться
конечно, не хочется! 7 тысяч - тоже деньги!)
мария титчева
меня на почте знают.. я не ругаюсь с ними за редким случаем...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем