Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работница Почты России пригрозила меня… уволить)))

Пришла в отделение получить посылку. Посылка была отправлена на адрес офиса, и возникли какие-то проблемы в ее получении. В конце концов сотрудница почты наорала на меня и сказала что ничего мне не выдаст, мы поругались и она мне еще крикнула вдогонку: «Я нажалуюсь твоему руководству, чтобы тебя уволили!»
Ну я на всякий случай предупредила начальницу))))

Где же они берут этих женщин?? Хотя, знаю где)) Там же, где паспортисток))))


Госпожа Бовари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
ЮА
О_О
передаи меня путь уволит
Самая Меркантильная
это она так позлорадствовала, так как ее даже при куче жалоб не уволят
та самая... белая и пушистая
а можно через неё отпуск припросить?
та самая... белая и пушистая
а можно через неё отпуск припросить?
СсылкаПожаловаться
хахахаха)) надо попробовать)
Лена
Мне нравится ходить на почту за деловой корреспонденцией, таким совдепом попахивает))),как в детстве)))
Ну и хамство ,как из советских времен.
Вторая тень!
Ну не знаю. На меня ни разу не кричали ни в одном учреждении. Хотя я сама работаю и с людьми и с документами и прекрасно понимаю тех "теток в окошках". Никто не пакостит тупо из вредности, место дороже: у вас либо не комплект документов либо дерзили! )))
444удеся))В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Ну не знаю. На меня ни разу не кричали ни в одном учреждении. Хотя я сама работаю и с людьми и с документами и прекрасно понимаю тех "теток в окошках". Никто не пакостит тупо из вредности, место дороже: у вас либо не комплект документов либо дерзили! )))
СсылкаПожаловаться
Согласная иногда такие приходят (фраза отношение к автору темы не имеет,просто личный опыт) чтосами не знают что хотят и попробуй их пойми и что бы он счастливый ушел еще.
Вторая тень!
Ну не знаю. На меня ни разу не кричали ни в одном учреждении. Хотя я сама работаю и с людьми и с документами и прекрасно понимаю тех "теток в окошках". Никто не пакостит тупо из вредности, место дороже: у вас либо не комплект документов либо дерзили! )))
СсылкаПожаловаться
ха=ха! я пару лет назад с одной сцепилась на почте - именно что пакостила из вредности! я потом когда жалобу строчила в жалобную книгу, пролистнула е - все жалобы на эту девицу исключительно были! что странно - совка уже 30 лет нет, а девка - ну как из тех времен, хотя родилась на 20 лет позже! вот это как?
и никто ее не уволил
Вторая тень!В ответ на Jalena
Jalena
ха=ха! я пару лет назад с одной сцепилась на почте - именно что пакостила из вредности! я потом когда жалобу строчила в жалобную книгу, пролистнула е - все жалобы на эту девицу исключительно были! что странно - совка уже 30 лет нет, а девка - ну как из тех времен, хотя родилась на 20 лет позже! вот это как?
и никто ее не уволил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в каждой сфере есть свои самородки))) Я просто к тому, что слухи о хамстве в бюрократической сфере слишком преувеличены. Такое, блин, впечатление, что для устройства на работу подразумевающей "выдачу справок" нужно сдать экзамен на умение хамить, брать взятки и постоянно пить чай! Как бюрократ-мракосбес со стажем скажу - ничего подобного )))))
З.Ы. А юные девушки с совковыми замашками рождаются у женщин "почем квас", знаете у таких крупногабаритных мадам с прической "лысая химия" и еще более огромным самомнением! Типаж "хам трамвайный" это такая модель воспитания! ))))
Вторая тень!
Ну в каждой сфере есть свои самородки))) Я просто к тому, что слухи о хамстве в бюрократической сфере слишком преувеличены. Такое, блин, впечатление, что для устройства на работу подразумевающей "выдачу справок" нужно сдать экзамен на умение хамить, брать взятки и постоянно пить чай! Как бюрократ-мракосбес со стажем скажу - ничего подобного )))))
З.Ы. А юные девушки с совковыми замашками рождаются у женщин "почем квас", знаете у таких крупногабаритных мадам с прической "лысая химия" и еще более огромным самомнением! Типаж "хам трамвайный" это такая модель воспитания! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще очень редко попадаю в такие ситуации, тк.к сама не склонна ни к хамству ни к скандалам, но эта - была просто что-то выдающееся!
Сергей О.
Синдром вахтера
Алла Обнимашкина
у нее зп 7 000р вы пойдете работать?
Госпожа БовариВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
у нее зп 7 000р вы пойдете работать?
СсылкаПожаловаться
маленькая зарплата не может служить оправдание хамству. не нравится - не работай. или работай хорошо. всегда есть выбор где и кем работать
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
маленькая зарплата не может служить оправдание хамству. не нравится - не работай. или работай хорошо. всегда есть выбор где и кем работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это так кажется
Ирина АстафуроваВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
это так кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, в крупных городах з/п почтового оператора очень отличается от других, а у нас на почте платят лишь чуть-чуть меньше средней по городу. Так что это не оправдание хамству. Очевидно, туда идут работать именно те, кто любит ругаться и рявкать.
Алла Обнимашкина
это так кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего не кажется. от людей зависит.
когда мне говорят - а знаете какая у нас зарплата? я отвечаю - а хотите я вам про свою расскажу? у меня еще меньше. маленькая зарплата - не оправдание для хамства
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Jalena
Jalena
ничего не кажется. от людей зависит.
когда мне говорят - а знаете какая у нас зарплата? я отвечаю - а хотите я вам про свою расскажу? у меня еще меньше. маленькая зарплата - не оправдание для хамства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если копать будет философия о глубине человеческого мышления и откуда ноги растут
лучше в таком случае отшутиться, ошорашить: "женщина, как вы общаетесь, это недопустимо" она скажет я нормально общаюсь тыдыды, а ей"перекривлять ее громко и грубо"-вот так вы общаетесь засмеяться дружелюбно и уйти ей стыдно бедет увидеть себя со стороны, она может при вас это не признать
Алла Обнимашкина
если копать будет философия о глубине человеческого мышления и откуда ноги растут
лучше в таком случае отшутиться, ошорашить: "женщина, как вы общаетесь, это недопустимо" она скажет я нормально общаюсь тыдыды, а ей"перекривлять ее громко и грубо"-вот так вы общаетесь засмеяться дружелюбно и уйти ей стыдно бедет увидеть себя со стороны, она может при вас это не признать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
посмеялась
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Jalena
Jalena
посмеялась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я недавно наблюдала такое (моя знакомая так именно высказалась) я тактична обычно мне б не дошло
пошутить тк серьезная а теперь буду пробовать...это сработало) все чет чувства юмора хотят
Алла Обнимашкина
я недавно наблюдала такое (моя знакомая так именно высказалась) я тактична обычно мне б не дошло
пошутить тк серьезная а теперь буду пробовать...это сработало) все чет чувства юмора хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А может и правда? Пошутить, хорошее сказать. Ведь доброе слово и кошке ( в данном случае работнице почты) приятно. Она то ведь тоже ничего хорошего с утра от посетителей не ждет. Сама как то наблюдала приход бабушки с квитанциями. Ну очень вьедливой почемучки
Госпожа Бовари
маленькая зарплата не может служить оправдание хамству. не нравится - не работай. или работай хорошо. всегда есть выбор где и кем работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна... Не нравиться - не работай, не на галерах....Вампиры они ( нянечки, билетерши, вахтерши, консьержки, дежурные в метро, дежурные в музее....). Просто несчастные....
444удеся))В ответ на Nebo
Nebo
Полностью согласна... Не нравиться - не работай, не на галерах....Вампиры они ( нянечки, билетерши, вахтерши, консьержки, дежурные в метро, дежурные в музее....). Просто несчастные....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему такой вывод что просто несчастные?
444удеся))
Почему такой вывод что просто несчастные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу конечно и ошибаться! И эти кричалки могут быть несчастными с утра и именно сегодня....Или, может, счастливыми и довольными жизнью? Просто стиль жизни такой. С утра не покричал, не пригрозил увольнением - день прожит зря? Я всегда говорю своим сослуживцам на работе - свои домашние проблемы оставляем дома. И это не значит, что мы жестокие и бесчувственные люди. Ситуации разные, но на работе - работать.
444удеся))В ответ на Nebo
Nebo
Могу конечно и ошибаться! И эти кричалки могут быть несчастными с утра и именно сегодня....Или, может, счастливыми и довольными жизнью? Просто стиль жизни такой. С утра не покричал, не пригрозил увольнением - день прожит зря? Я всегда говорю своим сослуживцам на работе - свои домашние проблемы оставляем дома. И это не значит, что мы жестокие и бесчувственные люди. Ситуации разные, но на работе - работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них может стиль общения такой.Или защитная реакция на хамство посетителя.Ситуации ведь разные бывают. Может начальник с утра пришел гадостей наговорил почем зря.
444удеся))
У них может стиль общения такой.Или защитная реакция на хамство посетителя.Ситуации ведь разные бывают. Может начальник с утра пришел гадостей наговорил почем зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вполне возможно! Ограждаются от нас - вампиров))))). Нас то много - оператор один.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем