Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет желания работать

Меня сейчас трясет от этих особых режимов и т.д бесконечных проверок... желания работать нет совсем. Зарплата мизерная , ночью работа, нервы выносят как будто я получаю 100000! Уволится хочу, так у меня мужа сократили... на что жить. Льготы ведь тут тоже... а толку то... вот как бы вы поступили? Нравится ли вам работать в РЖД. у меня как нервный срыв сейчас. Хочется рыдать!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Рэм Ⓡ
Платочек дать?
Саида Идрисова
сочувствую, к сожалению, не только в РЖД подобная обстановка...если нет других навыков, то терпите пока сил хватит, не зацикливайтесь на работе,отвлекитесь, почитайте чего-нибудь,все равно ничего не измените...Я в таких ситуациях читаю, молюсь, пеку пироги из простых продуктов, "что под руку" ...жизнь многогранна...
Светлана)))
Мы не работаем в РЖД. А вообще вроде как там неплохо. А нервы везде выносят
Наталья Леонова
Не самый лучший момент менять работу. Сами говорите, что льготы... Не рыдайте. Многим тяжело. Я бы потерпела до лучших времен. Есть ведь и плюсы в вашей работе. Новые места, новые люди... Вы бы хотели работать, например, в морге? Только представьте себе это. С Новым годом! П
усть в Новом году вас ждет только хорошее!
Наталья Леонова
Не самый лучший момент менять работу. Сами говорите, что льготы... Не рыдайте. Многим тяжело. Я бы потерпела до лучших времен. Есть ведь и плюсы в вашей работе. Новые места, новые люди... Вы бы хотели работать, например, в морге? Только представьте себе это. С Новым годом! П
усть в Новом году вас ждет только хорошее!
СсылкаПожаловаться
Честно??? Мечтала!! Родители мало зарабатывали и не могли позволить такую роскошь "обучение в мед-е"...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Честно??? Мечтала!! Родители мало зарабатывали и не могли позволить такую роскошь "обучение в мед-е"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто идеализировали их зарплаты. Как некоторые тут - вашу работу и подработку.
Наталья Леонова
Вы просто идеализировали их зарплаты. Как некоторые тут - вашу работу и подработку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хаха . Ладно зарплаты.... а работа? Работа ведь не всегда со свежим:)))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Хаха . Ладно зарплаты.... а работа? Работа ведь не всегда со свежим:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажем так: всегда с несвежим.
Ну вот. Да вы - счастливая женщина!
Наталья Леонова
Скажем так: всегда с несвежим.
Ну вот. Да вы - счастливая женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы развеселили с Идеалогией:))))
Julia Leo
РЖД хорошая кормушка. Особенно когда ваш брат считает левак после контроля в электричках или в поездах дальнего следования. Так что у вас "плюсов" тоже много, нечего плакаться.
Кто на что учился: кто-то 15 лет вышку получал, а кто-то сразу учился пассажирам из-под полы водку продавать, да подсаживать без билетов! Каждому свое!
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
РЖД хорошая кормушка. Особенно когда ваш брат считает левак после контроля в электричках или в поездах дальнего следования. Так что у вас "плюсов" тоже много, нечего плакаться.
Кто на что учился: кто-то 15 лет вышку получал, а кто-то сразу учился пассажирам из-под полы водку продавать, да подсаживать без билетов! Каждому свое!
СсылкаПожаловаться
У вас РЖД это электрички и поезда? Сочувствую
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
У вас РЖД это электрички и поезда? Сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы еще ожидали от форума? :)
Золотце
Сейчас на любой работе дрючат не по- детски за два рубля зарплаты... Меня хотели 1 января на работу вывести. Присылают "тайных покупателей". Камеры кругом- не почешешься лишний раз)))). И никакой альтернативы, хоть ты совсем на работу не ходи.
АнонимВ ответ на Золотце
Золотце
Сейчас на любой работе дрючат не по- детски за два рубля зарплаты... Меня хотели 1 января на работу вывести. Присылают "тайных покупателей". Камеры кругом- не почешешься лишний раз)))). И никакой альтернативы, хоть ты совсем на работу не ходи.
СсылкаПожаловаться
Я 31 работала в ночь... рабочее место покидать нельзя. Ноги вытянуть в течении смены нельзя, а она не много не мало 12 часов... недоЛунтик...
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я 31 работала в ночь... рабочее место покидать нельзя. Ноги вытянуть в течении смены нельзя, а она не много не мало 12 часов... недоЛунтик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так увольтесь и найдите себе хорошую работу. Где комфортно, в удовольствие, да еще и платят хотя бы так как в РЖД. В чем проблема?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну так увольтесь и найдите себе хорошую работу. Где комфортно, в удовольствие, да еще и платят хотя бы так как в РЖД. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С удовольствием бы . Да черт с ними с этими "ЛЬГОТАМИ" и 13 % оплатой билета....когда ее искать -работу-если я всегда на работе. Часто бывает что кидают по сменам из за нехватки кадров. И получается что я в день, в день, в ночь,отсыпной и снова в день... я лошадь.
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я 31 работала в ночь... рабочее место покидать нельзя. Ноги вытянуть в течении смены нельзя, а она не много не мало 12 часов... недоЛунтик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я работаю сейчас.И вчера,и позавчера...И завтра,И КАЖДЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕСТВЕНСКИХ КАНИКУЛ,И ПОТОМ еще 5 до первого выходного,если повезет.И ничего страшного:зато проверками меня долбать бесполезно,уличить меня и заподозрить тоже не в чем.Сижу целыми днями под камерами,одна в пустом офисе,одна на весь объект.Руководство может спать спокойно:все будет замечательно.Семья тоже может спать спокойно:у нас тоже все будет замечательно.
Белоснежная снежинка
Сейчас сокращения бюджетников 10%,банки разваливаются,кирдык стране настает(Москва ещё на плаву,а все,что за МКАД полная ж...па.
Белоснежная снежинка
Сейчас сокращения бюджетников 10%,банки разваливаются,кирдык стране настает(Москва ещё на плаву,а все,что за МКАД полная ж...па.
СсылкаПожаловаться
Пусть она валится , эта страна... ничего в ней хорошего нет. Жаль дедов наших-воевали за такую "жизнь"
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть она валится , эта страна... ничего в ней хорошего нет. Жаль дедов наших-воевали за такую "жизнь"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А детям как жить?У нас и так 2 государства.Москва и вся остальная Россия))
виктория саушева
В ржд получают хорошую з/п только начальники и руководители отделов.. Плавали - знаем.
виктория саушева
В ржд получают хорошую з/п только начальники и руководители отделов.. Плавали - знаем.
СсылкаПожаловаться
У нас и начальник получает с гулькин .... , 70 000 , это и не много и не мало... почему то люди считают что если РЖД, ТО САМАЯ ПРЕСТИЖНАЯ ЗП....
виктория саушеваВ ответ на Аноним
Аноним
У нас и начальник получает с гулькин .... , 70 000 , это и не много и не мало... почему то люди считают что если РЖД, ТО САМАЯ ПРЕСТИЖНАЯ ЗП....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в Ростове 70 - это уже прилично. А вот обычный сотрудник 28.. Для мужика такая з/п просто смех.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас и начальник получает с гулькин .... , 70 000 , это и не много и не мало... почему то люди считают что если РЖД, ТО САМАЯ ПРЕСТИЖНАЯ ЗП....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас 70 - это руководители некоторых заводов, у работников - от 8. средняя по городу 15. в ржд от 20.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Екатерина
Екатерина
у нас 70 - это руководители некоторых заводов, у работников - от 8. средняя по городу 15. в ржд от 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем