Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работодатель умный, работник-детсадовский - олух (частная ситуация).

Знаю одно из миллионных золотых правил, а в частности, если зарплату или аванс задержали более чем на полмесяца, можно спокойно уходить с этой работы, лучше не будет!) Работает у нас на аутсорсинге одна компания, работник этой организации заявляет мне, что завтра не выйдет на работу( стоит отметить, что от этого одного человека зависит очень многое) так как ему зарплату не платят уже два месяца, человек попросил как нибудь повлиять на его работодателя??) Граждане, если задерживают з/п надо бежать от "работодателя" он вам не друг))  
Марат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
o_O NN
Вы Капитан Очевидность )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Повезло)
Комментарий удален.Почему?
Бреши больше дыши чаще
чтобы в России проценты платили за задержку зарплаты,рад был что хоть вообще что то заплатили и не кинули....вот рабы врут
чтобы значимость от плинтуса свою поднять ржака
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Гыгыгыг
уш лепок нище брод,это ты с помойки не вылазаешь возле моего дома на Новокузнецкой....а что ты в личку свою биографию к у и соса мне написал,ццышь здесь ответить выкидыш давалки бомжихи ,воняешь уты рок имп отент ахахахахахаха
Стас
Рабы такие как ты пашут бесплатно
МаратВ ответ на Стас
Стас
Рабы такие как ты пашут бесплатно
СсылкаПожаловаться
Мамка заставила делать уроки?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем