Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работодатель - урод!

Наболело. работаю аки пчела, прихожу на работу на час - мин за  40 раньше положенного, обед вместо часа успеваю за 30 - 45 мин, часто задерживаюсь, прихожу в выходные, из отпуска...если что то срочное... сегодня пятница в офисе все лениво особо никто не работает, как бы дела переделаны все в тырнене торчат. Мне звонит подруга, говорит поехали на дач щас заедем за тобой, а у меня еще полтора часа рабочего времени. подхожу к шефу - говорю - можно уйти. Говорит - не все работают и ты работай. Я психанула и говорю: все приходят на работу в полдевятого, а я в полвосьмого, говорю, буду тоже как все.... вообщем я поняла что он козел, отпрашивалась за два года впервые.. если не остыну в понедельник - заяву об увольнении, иб зовут постоянно к конкурентам. 
П.С. просто выговорилась, злая((((
П.П.С. Начальство, будьте лояльнее....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Крокодил Хуфу
Прям с работы на чужую дачу? Вы там хоть ночнушку захватите с собой.
СсылкаПожаловаться
а что такого? я иногда так езду часто там бываю, купальник у меня там свой, а сарафан подруга даст мы с ней одной комплекции
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
а что такого? я иногда так езду часто там бываю, купальник у меня там свой, а сарафан подруга даст мы с ней одной комплекции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы там часто бываете, а с работы первый раз за два года отпрашиваетесь. то как вам это удавалось раньше?
Крокодил Хуфу
Если вы там часто бываете, а с работы первый раз за два года отпрашиваетесь. то как вам это удавалось раньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я там часто бываю после работы и в выходные, не мешайте мух с котлетами. и раньше никогда не отпрашивалась потому что ездила позже, сейчас подруга предложила забрать на своей машине
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
я там часто бываю после работы и в выходные, не мешайте мух с котлетами. и раньше никогда не отпрашивалась потому что ездила позже, сейчас подруга предложила забрать на своей машине
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мухи с котлетами вас на даче ждут. Не надо мне их пихать. А вы так часто там бываете, что даже купальник храните. Ничего драматичного не вижу в сегодняшней ситуации.
Мари Фарт
Бывает, даёшь, берут радостно, а как отдавать, так мимо, примитив
ned
Сказали бы что живот болит
Кто я *
а зачем Вы раньше приходите на работу?
по факту, конечно, начальник без особых проблем мог бы Вам и разрешить, если работы срочной нет
Виктория Л
то что Вы раньше приходите, исключительно Ваше личное дело.
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
то что Вы раньше приходите, исключительно Ваше личное дело.
СсылкаПожаловаться
так я понимаю что мое дело, но я за это время куч дел успеваю переделать я всегда думала что важен результат, а не процесс. а оказывается процесс, вот и буду еще час не работая фактически сидеть на рабочем месте в интернете
Мневсегда19В ответ на Аноним
Аноним
так я понимаю что мое дело, но я за это время куч дел успеваю переделать я всегда думала что важен результат, а не процесс. а оказывается процесс, вот и буду еще час не работая фактически сидеть на рабочем месте в интернете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из фильма-оперетты "Летучая мышь":! Муж говорит,что идет садиться в тюрьму, а сам едет на бал, ты, Адель, говоришь, что идешь к бабушке на кладбище. а сама едешь на бал.
А я сижу дома и плАчу! Я тоже еду на бал!!
Валерьянка Мурзилкина
Кто ж так с начальниками разговаривает!
соня
приходите и уходите как положено,не работайте сверхурочно,а делайте все вовремя,нужно работать ,а не выслуживаться.Увольнятся, последнее дело, глупость при общей безработицы,и повод ничтожный....
Маруся
Дура, не надо приходить раньше положенного времени, и на обед трать положенный час. Если не успеваешь сделать за рабочий день, значит сама виновата.
Маруся
А уволится всегда успеешь
레나 이
Автор, вот зачем? Если работа это "свое", тогда да. И бежишь, как на крыльях, и уходишь счастливый в 11 часу ночи....Но если это просто так, за баксики, смысла нет усердствовать.
Лю Лу
А я сама не задерживаюсь и сотрудникам не разрешаю)))
Элла
Надо было сказать что опа заболела,голова,понос . эх ты
Маргарита Добрускина
редкий босс ценит такое рвение на работе, так что делайте как все . во время пришли и ушли , обед как положено , не успели сегодня что-то сделать, завтра доделаете и т.д.
Маргарита Добрускина
редкий босс ценит такое рвение на работе, так что делайте как все . во время пришли и ушли , обед как положено , не успели сегодня что-то сделать, завтра доделаете и т.д.
СсылкаПожаловаться
А какое такое рвение? Лишние пару часов работает? Ее просили? Вот у меня тоже сотрудница была- сидела до 23 часов на работе. Не успевала. В итоге вечно опаздывала(медленно собиралась) , сменщица ее больше успевала и за ней доделывала. А она в рабочее время уроки с сыном по телефону делала. Зато вечно героя строила - я ж до поздно работаю.
Вита
а для чего вы приходите на работу аж на час раньше? зачем урезаете обеденное время? сама виновата. какому работодателю не понравится ломовая лошадь)
Анна
Ну вы сами на себя берете столько. Кто вас заставляет приходить на час раньше? Если вы не успели в рабочее время сделать работу - так и скажите, не успела. Сделаете в другой день. А если сроки поджимают, обговаривайте заранее, что я сейчас сижу дополнительно, а потом получаю отгул.
У меня была такая работа, и ночью звонили, поднимали с постели.
Снежанна Денисовна
Может просто не успеваешь сделать свою работу за 8 часов, а остальные за 4 часа справляются?
Василена
Можно и до 23 часов в офисе сидеть без толку. А вас кто-то невролит приходить за час до работы? Если вы что-то не успеваете- это ваши проблемы. Работодатель прав.
Sunny Wine
А зачем вы раньше приходите и позже уходите? Вам доплачивают за это?
минеева ирина
Не надо перенапрягаться, никто этого не оценит. Или вы работу не успеваете всю сделать в течение рабочего дня?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем