Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

работодатели 2015

День добрый уважаемые, поделитесь  опытом, кто находится в поиске работы? Как ведут себя работодатели, какие предлагают заработные платы ? 
Valent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Плеймн ®
к черту з/п, просите сразу "золотой парашют"
ValentВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
к черту з/п, просите сразу "золотой парашют"
СсылкаПожаловаться
хотелось бы посерьезнее...ответы...
Плеймн ®В ответ на Valent
Valent
хотелось бы посерьезнее...ответы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа и зарплата, Джоб.ру и прочие тематические ресурсы обладают наиболее достоверной информацией. Это если серьезно.
ValentВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Работа и зарплата, Джоб.ру и прочие тематические ресурсы обладают наиболее достоверной информацией. Это если серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю про сайты, там просто вакансии и все, я спрашиваю мнения людей, которые пребывают в поиске работы в настоящий момент...
Плеймн ®В ответ на Valent
Valent
я знаю про сайты, там просто вакансии и все, я спрашиваю мнения людей, которые пребывают в поиске работы в настоящий момент...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у всех людей одинаковая профессия и уровень подготовки?
ValentВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а у всех людей одинаковая профессия и уровень подготовки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а  при чем тут это? вопрос в другом...
Плеймн ®В ответ на Valent
Valent
а  при чем тут это? вопрос в другом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
здрассте нафиг!
наверное, неплохо было бы озвучить предполагаемое место службы для начала, или пофиг куда, лишь бы много денег?
Only oneВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
здрассте нафиг!
наверное, неплохо было бы озвучить предполагаемое место службы для начала, или пофиг куда, лишь бы много денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а он и жнец, и швец, и на дуде игрец:D
ValentВ ответ на Only one
Only one
а он и жнец, и швец, и на дуде игрец:D
СсылкаПожаловаться
История переписки8
только бы побалоболить...:up: в тему не в тему не важно...
Only oneВ ответ на Valent
Valent
только бы побалоболить...:up: в тему не в тему не важно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так вы на какую должность метите? в какую сферу резюме толкаете?
ValentВ ответ на Only one
Only one
так вы на какую должность метите? в какую сферу резюме толкаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вообще работала в сфере строительства долго, спецом по согласованию предпроектной и проектной документации, потом  работала в отделе аренды, сейчас со строительством глухо хочу пойти в административку, хотя бы помощником руководителя, но и там тоже мрак...зп низкие стали, хотелки высокие в одну вакансию впихивают по 2-3
Only oneВ ответ на Valent
Valent
вообще работала в сфере строительства долго, спецом по согласованию предпроектной и проектной документации, потом  работала в отделе аренды, сейчас со строительством глухо хочу пойти в административку, хотя бы помощником руководителя, но и там тоже мрак...зп низкие стали, хотелки высокие в одну вакансию впихивают по 2-3
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так кризис - немножко поубавьте пыл, себя покажете - потом уже можно и повышение оклада просить
ValentВ ответ на Only one
Only one
так кризис - немножко поубавьте пыл, себя покажете - потом уже можно и повышение оклада просить
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так туда тоже так просто не устроиться, зп я снизила в в раза уже, конкурс по 60 человек на место
Светлана)))В ответ на Valent
Valent
хотелось бы посерьезнее...ответы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для ответов посерьезнее надо как минимум знать регион.
Светлана)))
Для ответов посерьезнее надо как минимум знать регион.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Москва
Светлана)))В ответ на Valent
Valent
Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж прочла ниже. Ну строительство я слышала и правда у вас подзаглохло из-за высоких процентов по кредитам. Может, в торговлю куда? Что связано со строительством? Окна там разные.... То-се.... А потом перейдете опять на свой профиль.
Светлана)))
Да уж прочла ниже. Ну строительство я слышала и правда у вас подзаглохло из-за высоких процентов по кредитам. Может, в торговлю куда? Что связано со строительством? Окна там разные.... То-се.... А потом перейдете опять на свой профиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да у нас все подзаглохло, продукты питания только, но тут совсем другая специализация...
Мария СорокинаВ ответ на Valent
Valent
да у нас все подзаглохло, продукты питания только, но тут совсем другая специализация...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть такое... Сама сейчас в поиске работы и тоже в сфере строительства. Предлагают очень низкие зп, идти за такое себя не уважать. Несоизмеримые с жизнью. При этом невостребованы именно люди с опытом, как ни странно...:(
Олеся ДружининаВ ответ на Мария Сорокина
Мария Сорокина
Есть такое... Сама сейчас в поиске работы и тоже в сфере строительства. Предлагают очень низкие зп, идти за такое себя не уважать. Несоизмеримые с жизнью. При этом невостребованы именно люди с опытом, как ни странно...:(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это сколько что не соизмеримое с жизнью?
Valent
Собянин анонсировал самые большие увольнения со времен перестройкиМэр Москвы Сергей Собянин заявил во вторник о необходимости сократить до 1 июля 2015 года число московских госслужащих на 30%, сообщило агентство «Интерфакс».
NBВ ответ на Valent
Valent
Собянин анонсировал самые большие увольнения со времен перестройкиМэр Москвы Сергей Собянин заявил во вторник о необходимости сократить до 1 июля 2015 года число московских госслужащих на 30%, сообщило агентство «Интерфакс».
СсылкаПожаловаться
оптимизация уже коснулась многих, так что либо живи на работе за еду и оплату коммуналки  либо живи  в  грёзах  и дальше ежели есть кому кормить
Наталья Александрова
мне вот сегодня предложили белый оклад 4500 тыс.руб, до сих пор смешно
Комментарий удален.Почему?
Наталья АлександроваВ ответ на Valent
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я вот тож думаю, совсем страх потеряли. Идиоту понятно, что юрист в Питере не может получать 4500, так что все весьма палевно. Но нет, ничего не боятся.
Наталья Александрова
я вот тож думаю, совсем страх потеряли. Идиоту понятно, что юрист в Питере не может получать 4500, так что все весьма палевно. Но нет, ничего не боятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жуть, работодатели обнаглели и расцвели пышным цветом...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем