Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работы нет..... что делать?????

Всем приветик!!!!Ребят что делать если 4-ый месяц сижу без работы????Нет вакансий ...(точнее есть, но моя запись в трудавой ставит крест на вакансии)
Анна Кривцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Ирина
Я, как раз набираю сотрудников. <irinavladimirovna@ngs.ru> Если Вы хотите работать, пишите. (Обязательное условие: работать!)
алексей к
Здравствуйте все. Люди прошу помощи. Работаю на 2 работах. Ипотека висит проценты банк повысил. речь уже о том что семья разрушается. я не прошу миллионы 10р, это даже не буханка хлеба. кто хоть раз был в ситуации когда идешь домой а ребенку поесть ничего нет тот поймет. мои рас счет л/с 40817810606207010543 Ярославский филиал банка "Возрождение",или на яндексе 41001382796009.Заранее спасибо всем кто откликнется!
Алла Финагеева
анечка ничего не надо делать .Надо сидеть и ждать
анна крутаяВ ответ на Алла Финагеева
Алла Финагеева
анечка ничего не надо делать .Надо сидеть и ждать
СсылкаПожаловаться
анечка ничего не надо делать .Надо сидеть и ждать

что значит сидеть и ждать?
под лежачий камень вода не течет, надо искать , а если проблема в трудовой то ее можно просто потерять
Я
Ищите то, что Вам необходимо по специальности...пусть пройдет время, но вы обязательно найдете себе подходящую работу! главное - не впадать в отчаяние, прорвемся!!! и чаще ездите по собеседованиям, изучите самые распространенные тесты, как себя вести на собеседовании и т.д - в зависимости на какую должность (по знаниям и опыту) претендуете - удача к вам обязательно повернется лицом!!! не впадать в депрессию !!!как мне это знакомо...
Александр Степанов
Я знаю что делать НАДО НАЖРАТЬСЯ я уже давно так делаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем