Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работы в кризис нет...

Всем, здравствуйте!!! Я сидела 4 года с ребёнком, он пошел в садик, думала найду работу и всё ок))) Не тут то было-требования космические, зарплата маленькая, график фиг поймёшь. В интернете вообще не рассматривала варианты-все нормальные работают в офисе))) Но, когда я поняла, что за копейки смысла нет идти, да и ребёнка не с кем оставлять, когда болеет, а болеет он часто из-за садика((( Знакомая предложила вариант подработки дома не продажи-не люблю продавать, я скептик, но когда она показала свою з/п за три недели, пришлось поверить и главное для меня график я сама определяю))) Поэтому если есть, те кто ищет работу, буду рада помочь!!!
Оксана Чистякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Оксана Чистякова
Они сейчас все на "нормальной" работе))) Кто-то должен народ обслуживать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему нормальная в кавычках?
вас, что ли обслуживаем? с подружайкой?

нифига вам сетевой маркет крышу снес, царицей себя возомнили)))
Оксана ЧистяковаВ ответ на Nataly
Nataly
а почему нормальная в кавычках?
вас, что ли обслуживаем? с подружайкой?

нифига вам сетевой маркет крышу снес, царицей себя возомнили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С какой подружайкой??? Конечно в Барнауле-провинциальном городишечке платят и 10.000 и 100.000, каждый выбирает сам, сколько он хочет))) Вам то виднее... Просто есть люди, которые сначала получают достоверную информацию и потом делают выводы, а есть такие, кто считает, что всё знает и больше всех-у них своя дорога, пусть топают дальше. Если бы все понимали реальные возможности 21 века, то работы у меня не было бы.
Оксана Чистякова
С какой подружайкой??? Конечно в Барнауле-провинциальном городишечке платят и 10.000 и 100.000, каждый выбирает сам, сколько он хочет))) Вам то виднее... Просто есть люди, которые сначала получают достоверную информацию и потом делают выводы, а есть такие, кто считает, что всё знает и больше всех-у них своя дорога, пусть топают дальше. Если бы все понимали реальные возможности 21 века, то работы у меня не было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боже ну и промыли вам мозги.....
ну-ну,мешки для денег уже шьете)
Оксана ЧистяковаВ ответ на Nataly
Nataly
боже ну и промыли вам мозги.....
ну-ну,мешки для денег уже шьете)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас попрошу сшить))) Для всего есть свои специалисты
Оксана Чистякова
С какой подружайкой??? Конечно в Барнауле-провинциальном городишечке платят и 10.000 и 100.000, каждый выбирает сам, сколько он хочет))) Вам то виднее... Просто есть люди, которые сначала получают достоверную информацию и потом делают выводы, а есть такие, кто считает, что всё знает и больше всех-у них своя дорога, пусть топают дальше. Если бы все понимали реальные возможности 21 века, то работы у меня не было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне интересно стало, напишите мне Оксана.
ღZаслуженнаяღ
автор я жду)
Ольга Курбанова
и мне напишите, Оксана )
Наталия
Да и так понятно, что Орифлейм опять предлагают.
Эйве
я работаю на военном заводе. у нас нет проблем пока.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем