Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работы в кризис нет...

Всем, здравствуйте!!! Я сидела 4 года с ребёнком, он пошел в садик, думала найду работу и всё ок))) Не тут то было-требования космические, зарплата маленькая, график фиг поймёшь. В интернете вообще не рассматривала варианты-все нормальные работают в офисе))) Но, когда я поняла, что за копейки смысла нет идти, да и ребёнка не с кем оставлять, когда болеет, а болеет он часто из-за садика((( Знакомая предложила вариант подработки дома не продажи-не люблю продавать, я скептик, но когда она показала свою з/п за три недели, пришлось поверить и главное для меня график я сама определяю))) Поэтому если есть, те кто ищет работу, буду рада помочь!!!
Оксана Чистякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Ева Веста
Хреново ищите. Работы всегда очень много.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Хреново ищите. Работы всегда очень много.
СсылкаПожаловаться
работы действительно много, но зарплата копейки.
Ольга Анатольевна Ланчева
работы действительно много, но зарплата копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга. Кто хочет работать , пойдет на копейки. Постепенно повышая свою квалификацию. Сидеть и ныть , что нет работы, самая большая глупость.Представьте - вы работодатель. Какого сотрудника видеть хотите? и сколько готовы платить ?
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Ольга. Кто хочет работать , пойдет на копейки. Постепенно повышая свою квалификацию. Сидеть и ныть , что нет работы, самая большая глупость.Представьте - вы работодатель. Какого сотрудника видеть хотите? и сколько готовы платить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работник и работодатель- это как две планеты, любой работодатель хочет, что бы работник пахал бесплатно, а работник хочет получать такую зарплату, что бы помимо коммунальных платежей и расходов на еду еще и на что-то другое оставалось, сейчас зарплата 20-25 т.р. - это работа на похлебку. А насчет повышения квалификации и зарплаты, это как повезет.
Ольга Анатольевна Ланчева
Работник и работодатель- это как две планеты, любой работодатель хочет, что бы работник пахал бесплатно, а работник хочет получать такую зарплату, что бы помимо коммунальных платежей и расходов на еду еще и на что-то другое оставалось, сейчас зарплата 20-25 т.р. - это работа на похлебку. А насчет повышения квалификации и зарплаты, это как повезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы работаете?
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Вы работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно.
Ольга Анатольевна Ланчева
конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я работаю . Я уже потеряла счет передитым кризисам . Я не разу не сидела без дела. Всегда все сама. Иногда хватало только на проезд. Было сидела голодная. Но я знала одно - помощи ждать не откуда . А значит подняла жопу и пошла. Я не побрезгую и посуду помыть и полы и туалет. А когда племяшка со мной жила ( мамы нет), было так , что спала по пару часов. Подростку надо было создать условия для жизни и учебы. Считаю, кризис только в голове.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
И я работаю . Я уже потеряла счет передитым кризисам . Я не разу не сидела без дела. Всегда все сама. Иногда хватало только на проезд. Было сидела голодная. Но я знала одно - помощи ждать не откуда . А значит подняла жопу и пошла. Я не побрезгую и посуду помыть и полы и туалет. А когда племяшка со мной жила ( мамы нет), было так , что спала по пару часов. Подростку надо было создать условия для жизни и учебы. Считаю, кризис только в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к сожалению, кризис не в голове, это реально, многие заказчики нашей фирмы сидят без денег, и мы вместе с ними, с деньгами очень туго, а на копейки и в тяжелых условиях я бы уже не хотела бы работать и, зная женскую натуру с неохотой менять место работы, считаю, что работу надо искать максимально тщательно, а не хвататься за все подряд.
Ольга Анатольевна Ланчева
к сожалению, кризис не в голове, это реально, многие заказчики нашей фирмы сидят без денег, и мы вместе с ними, с деньгами очень туго, а на копейки и в тяжелых условиях я бы уже не хотела бы работать и, зная женскую натуру с неохотой менять место работы, считаю, что работу надо искать максимально тщательно, а не хвататься за все подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И даже когда дома дети голодные?
Ольга Анатольевна Ланчева
к сожалению, кризис не в голове, это реально, многие заказчики нашей фирмы сидят без денег, и мы вместе с ними, с деньгами очень туго, а на копейки и в тяжелых условиях я бы уже не хотела бы работать и, зная женскую натуру с неохотой менять место работы, считаю, что работу надо искать максимально тщательно, а не хвататься за все подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ольга, согласна, что работу надо выбирать, но жто когда у тебя тыл прикрыт.
Ольга Анатольевна Ланчева
Работник и работодатель- это как две планеты, любой работодатель хочет, что бы работник пахал бесплатно, а работник хочет получать такую зарплату, что бы помимо коммунальных платежей и расходов на еду еще и на что-то другое оставалось, сейчас зарплата 20-25 т.р. - это работа на похлебку. А насчет повышения квалификации и зарплаты, это как повезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100000
Ольга Анатольевна Ланчева
работы действительно много, но зарплата копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор, сидела 4 года дома, потеряла квалификацию.
да и почему люди без опыта, сразу хотят з/пл - охринилиард?
Карина ВертинскаяВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
автор, сидела 4 года дома, потеряла квалификацию.
да и почему люди без опыта, сразу хотят з/пл - охринилиард?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нигде автор не сидела))) она рекламирует какой-то сомнительный заработок в интернете
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Да нигде автор не сидела))) она рекламирует какой-то сомнительный заработок в интернете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тоже кажется, что это реклама.
Оксана ЧистяковаВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Да нигде автор не сидела))) она рекламирует какой-то сомнительный заработок в интернете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно узнать, откуда Ваши познания по поводу сидела, не сидела? И почему Вы считаете его сомнительным? Можно ли открыть ИП и платить налоги, пенсионку, получать деньги на счёте в Сбербанке сомнительной организации???
Оксана ЧистяковаВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
автор, сидела 4 года дома, потеряла квалификацию.
да и почему люди без опыта, сразу хотят з/пл - охринилиард?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикол в том, что я работать на кого-то и ждать пенсию уже не хочу, так живут 90% людей и я была в их числе...
ღZаслуженнаяღВ ответ на Оксана Чистякова
Оксана Чистякова
Прикол в том, что я работать на кого-то и ждать пенсию уже не хочу, так живут 90% людей и я была в их числе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот я например хочу работать, жду ссылку в почту)
Оксана ЧистяковаВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
ну вот я например хочу работать, жду ссылку в почту)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Например???
ღZаслуженнаяღВ ответ на Оксана Чистякова
Оксана Чистякова
Например???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВАШИ СЛОВА: "Поэтому если есть, те кто ищет работу, буду рада помочь!!!"
жду помощи) пишите МНЕ на почту
ღZаслуженнаяღВ ответ на Оксана Чистякова
Оксана Чистякова
Например???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что вы молчите,я же жду весточку от вас?
Карина ВертинскаяВ ответ на Оксана Чистякова
Оксана Чистякова
Прикол в том, что я работать на кого-то и ждать пенсию уже не хочу, так живут 90% людей и я была в их числе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А теперь Вы распространитель бриллиантового уровня))) или какая там у вас иерархия?))))
Оксана ЧистяковаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Хреново ищите. Работы всегда очень много.
СсылкаПожаловаться
Уже не ищу, а вот 50 миллионов в России ищут, при этом соглашаются на минимум, что бы не сдохнуть с голода, этим пользуются работодатели. Им вообще не выгодно, что бы "биомасса" могла поднять голову и подумать над своими правами и пожеланиями!!!
Оксана Чистякова
Уже не ищу, а вот 50 миллионов в России ищут, при этом соглашаются на минимум, что бы не сдохнуть с голода, этим пользуются работодатели. Им вообще не выгодно, что бы "биомасса" могла поднять голову и подумать над своими правами и пожеланиями!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такая статистика. В моем большом окружении ( работаю в кафе и со многими общаюсь) нет ни одного человека. Мало того, наша сеть дает об.явление по поискут(з.п. приличная ) почти нет звонков. А про любей говорить биомасса - это плохо
Оксана ЧистяковаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Откуда такая статистика. В моем большом окружении ( работаю в кафе и со многими общаюсь) нет ни одного человека. Мало того, наша сеть дает об.явление по поискут(з.п. приличная ) почти нет звонков. А про любей говорить биомасса - это плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не мое личное мнение, так считают работодатели, повторюсь, я была в этих 90% больше не хочу
Оксана Чистякова
Это не мое личное мнение, так считают работодатели, повторюсь, я была в этих 90% больше не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А теперь вы где ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем