Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рабыня любви??

Знакомая рассказала, что недавно у нее умерла тетя. Причем врачи даже не смогли найти причину, видимо уже просто от общей усталости. Она всю жизнь и обеспечивала и обслуживала ни дня не работавшего мужа и такого же сына. Летом, помимо работы и домашнего хозяйства, она также пахала на даче, остальные там отдыхали. Ни разу не ездила в отпуск на море. Когда родственники пытались ее вразумить, она говорила, что все понимает, но это ее крест. Теперь ее муж и сын звонят всем родственникам и плачутся, что им так ее не хватает!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Кто я *
и на работе так же через пару дней найдут замену и забудут все трудовые подвиги (((
Мary TigrВ ответ на Кто я *
Кто я *
и на работе так же через пару дней найдут замену и забудут все трудовые подвиги (((
СсылкаПожаловаться
это жизнь )
Литота
А почему она считала это крестом? Что с ними было не так, что они не работали?
АнонимВ ответ на Литота
Литота
А почему она считала это крестом? Что с ними было не так, что они не работали?
СсылкаПожаловаться
Об этом история умалчивает
ЛитотаВ ответ на Аноним
Аноним
Об этом история умалчивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая молчаливая история
захария андреева_z_z
им не хватает.это нормально. она,возможно,была счастлива и на своем месте...кто знает? ну а не счастлива, так она это ,возможно,тоже знала..раба обстоятельств,характера,привычек,любви..кто знает?
Аноним
На мой характер, на месте их родственников, я бы просто избила того мужа и сына, все кости им переломала.
Полина ПолькаВ ответ на Аноним
Аноним
На мой характер, на месте их родственников, я бы просто избила того мужа и сына, все кости им переломала.
СсылкаПожаловаться
Ага, только поздно. Это было нужно сделать лет ...дцать назад.
АнонимВ ответ на Полина Полька
Полина Полька
Ага, только поздно. Это было нужно сделать лет ...дцать назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да!
Шизгара
она освободилась.для многих смерть-это благо, конец мучениям.
Девочка с характеромВ ответ на Шизгара
Шизгара
она освободилась.для многих смерть-это благо, конец мучениям.
СсылкаПожаловаться
А кто видел - что ТАМ?
Баба Яга
Сама себя уложила.
Tanita S
Интересно за чей счёт будут теперь жить муж с сыном )))
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Интересно за чей счёт будут теперь жить муж с сыном )))
СсылкаПожаловаться
На сколько я поняла, других дур не нашли, пришлось работать)))
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
На сколько я поняла, других дур не нашли, пришлось работать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так потому и плачутся и жалуются они всем ))).
Антон ШибаевВ ответ на Tanita S
Tanita S
Интересно за чей счёт будут теперь жить муж с сыном )))
СсылкаПожаловаться
Бухать наверное будут.
Tanita SВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Бухать наверное будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что , сейчас бухло и закуску выдают бесплатно ?
Антон ШибаевВ ответ на Tanita S
Tanita S
А что , сейчас бухло и закуску выдают бесплатно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Боярку найдут денег.
Алексей
Чо сделать то надо, помочь им?
Ща приеду, помогу.
Кто я *
Она не могла иначе - такое воспитание, характер, натура - трудоголик..
Наташа Неизвестная
Ну в смерть от "просто усталости" я, извините, не верю, такие чудеса всегда происходят только в рассказах о тетях знакомых троюродной внучатой племянницы. Причина наверняка была.
А в том, что жизнь прокакана - увы, виноват только сам хозяин этой жизни. Была у меня одна знакомая, там конечно не такая жесть была - муж работал, дети были еще школьники, но она вечно стонала что задолбалась ездить на ТРИ! родительских дачи, что мол ей самой эти дачи нафиг не упали, но вот родители просят... Почему она не может родителей послать вместе с их тремя дачами дать внятный ответ она не могла. Вечно по ее рассказам все на ней ездили. Со здоровьем у нее вроде было более-менее, но выглядела она прилично старше своих лет.
Наташа Неизвестная
Ну в смерть от "просто усталости" я, извините, не верю, такие чудеса всегда происходят только в рассказах о тетях знакомых троюродной внучатой племянницы. Причина наверняка была.
А в том, что жизнь прокакана - увы, виноват только сам хозяин этой жизни. Была у меня одна знакомая, там конечно не такая жесть была - муж работал, дети были еще школьники, но она вечно стонала что задолбалась ездить на ТРИ! родительских дачи, что мол ей самой эти дачи нафиг не упали, но вот родители просят... Почему она не может родителей послать вместе с их тремя дачами дать внятный ответ она не могла. Вечно по ее рассказам все на ней ездили. Со здоровьем у нее вроде было более-менее, но выглядела она прилично старше своих лет.
СсылкаПожаловаться
Это родная тетя моей знакомой. А диагноз действительно врачи не смогли поставить. Говорили об общем плохом состоянии.
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это родная тетя моей знакомой. А диагноз действительно врачи не смогли поставить. Говорили об общем плохом состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что и вскрытие не делали?
Наташа Неизвестная
Что и вскрытие не делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вдавалась в подробности. А разве вскрытие не всем делают? Я слышала, что только 80-90 летним не делают
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не вдавалась в подробности. А разве вскрытие не всем делают? Я слышала, что только 80-90 летним не делают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот я тоже думаю, что должны были, и всегда считала что уж при вскрытии просто обязаны найти конкретную причину смерти. Не обязательно длительную болезнь, но хотя бы "острая сердечная недостаточность", например.
Бабушке моей не делали, но думаю не из-за возраста (хотя ей было 85), а потому что с ней и так все ясно было - онкология 4 стадии.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем