Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рада хорошему совету!

Как поднять самооценку?  У меня сейчас жизенный кризис. Мне кажется я уродина. Невезучая. И т.д. Дайте дельный совет. Денег меняться внешне нет. Я как бы стала как амеба. Руки опускаются. Племянница на днях сказала, что с моей внешностью максимум продавщицей в деревне работать. Я не белоручка, работать руками мне не стыдно, но хочется как то себя реализовать больше. 
Элизабет Тейлор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Элизабет ТейлорВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Все хорошо и даже очень. А профессия и семья есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В декрете третий год
Татьяна ВолкВ ответ на Элизабет Тейлор
Элизабет Тейлор
В декрете третий год
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои знакомые так долго в декрете не сидят. Максимум 1,5 года, а потом либо бабушка, либо няня. Детсад сейчас дают с 2,5 лет. Но самое главное - это профессия, которая дает независимость, общение, может даже и карьеру. Так что ждите, пока дойдет очередь в детсад и устраивайтесь на любую работу, куда возьмут. Иначе зачахнете.
Julietta
Некрасивых женщин нет. Есть недофинансированные.
Вероника Чепурина
У вас как то всё в кучу, сейчас в улыбке радуге можно каску эстелевскую купить, ту же племяшку припахать покрасить, в фикс прайсе видела за 50 р набор для покраски: баночка, щёточка, расчёска и накидка. Морду лица подкрасить чем бог послал, померить нарядики имеющиеся, дополнить для интереса хоть чем, пояском, брошкою, платочком, бусиками. Ногти можно и дома покрасить, не обязательно в салон бежать. Каблучок и улыбочку, уже веселее. Образование то есть какое? Идти по профилю и наработке. Повод для улыбки всегда можно найти, милая парочка на вашем пути, вежливый продавец в магазине, запах свежего хлеба, кофейка))). Красивые новогодние витрины, красивые люди. Просто добрые мысли, солнце, такое редкое у нас в Питере зимой). Покормить синичек, да просто голубей. Полистайте альбом, явно были хорошие времена и приятные воспоминания. Уйдёт плохое настроение и жизнь начнёт налаживаться.
Дарья
Надо меняться не внешне, а внутренне, а там и внешность подтянется. Если нужен совет, то советую пройти тест Воликова, чтобы начать внутренние изменения с понимания себя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем