Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ради благого дела можно украсть?

Сестра мужа лечится за границей. Проблема связанная с бесплодием, то есть речь не идёт о спасении жизни. Скорее о спасении ее супружества, ее муж мечтает о детях и атмосфера в семье не очень.

Изначально, муж сказал мне что собирается материально помочь сестре. Я не то что бы сильно обрадовалась, но согласилась. Дело в том, что я зарабатываю в двое больше мужа и живем мы в моей квартире. Договорились, что он будет отдавать деньги со своей подработки. 

А месяц назад я сняла крупную сумму, планировала покупку. Но не сложилось, а деньги так и остались дома. Вчера решила достать, а их на месте нет. Оказалось, муж взял и переслал их сестре. Я в шоке, получается он вор. Даже не знаю, как с ним теперь жить вместе. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Шизгара
вас доят.
Инкогнето ПупкинВ ответ на Шизгара
Шизгара
вас доят.
СсылкаПожаловаться
называй вещи своими именами- поднесли к опе технично!
ШизгараВ ответ на Инкогнето Пупкин
Инкогнето Пупкин
называй вещи своими именами- поднесли к опе технично!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Инкогнето ПупкинВ ответ на Шизгара
Шизгара

СсылкаПожаловаться
История переписки3
MarFa
от бесплодия заграницей лечится??
.. нифига себе
Инкогнето ПупкинВ ответ на MarFa
MarFa
от бесплодия заграницей лечится??
.. нифига себе
СсылкаПожаловаться
живут в Киргизии , лечатся в Казахстане! что не понятно?
МАРИ ФАРТ
А че сестре мужа жалко что ли???? Вы жж одна семья!!!!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лунный Свет
Комментарий удален.Почему?
Очень смешно.
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Очень смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сходятся в вашей теме концы с концами : ЭКО в России можно сделать бесплатно , зачем платить десятки тысяч долларов за это на западе?
Мне кажется это лишь предлог - на что можно попросить денег.
Сам факт того , что муж взял деньги без вашего разрешения и не ставя вас в известность - напрягает: на что рассчитывал - что вы не заметите крупную сумму или уже готовит свой побег ? Может надеется что полиция раз вы в браке не будет этим заниматься? Или что вы будете держаться за штаны?
Я бы однозначно написала заявление в полицию и выперла из дома!
Инкогнето ПупкинВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Не сходятся в вашей теме концы с концами : ЭКО в России можно сделать бесплатно , зачем платить десятки тысяч долларов за это на западе?
Мне кажется это лишь предлог - на что можно попросить денег.
Сам факт того , что муж взял деньги без вашего разрешения и не ставя вас в известность - напрягает: на что рассчитывал - что вы не заметите крупную сумму или уже готовит свой побег ? Может надеется что полиция раз вы в браке не будет этим заниматься? Или что вы будете держаться за штаны?
Я бы однозначно написала заявление в полицию и выперла из дома!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЭКО в России можно сделать бесплатно

они в какой нибудь стране бывшего СССРа где не знают что такое ЭКО
Светлана СветличнаяВ ответ на Инкогнето Пупкин
Инкогнето Пупкин
ЭКО в России можно сделать бесплатно

они в какой нибудь стране бывшего СССРа где не знают что такое ЭКО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЭКО есть даже в отсталых арабских странах, даже в Африке!
Так что это - вранье!
Лидия НеважноВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Не сходятся в вашей теме концы с концами : ЭКО в России можно сделать бесплатно , зачем платить десятки тысяч долларов за это на западе?
Мне кажется это лишь предлог - на что можно попросить денег.
Сам факт того , что муж взял деньги без вашего разрешения и не ставя вас в известность - напрягает: на что рассчитывал - что вы не заметите крупную сумму или уже готовит свой побег ? Может надеется что полиция раз вы в браке не будет этим заниматься? Или что вы будете держаться за штаны?
Я бы однозначно написала заявление в полицию и выперла из дома!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"ЭКО в России можно сделать бесплатно"
Вы сами то давно этим занимались? Или так, потрещать о том, в чем не смыслите совсем?
В 1й раз да,, бесплатно (но! по показаниям серьезным). А следующие разы -за деньги (причем,немалые!).
Знаю о чем пишу - в семьях близких знакомых есть эта ситуация. В 1й семье получилось с 3 раза. А вот во 2й семье, они в долгах по уши - и только после 4 или 5 раза все получилось (тьфу-тьфу, ждут сейчас, к весне!)
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Очень смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну теперь забирайте всю з\п мужа пока он не выплатит полностью то, что украл. Пусть он сам живёт на свои подработки. А когда он долг выплатит тогда и можно думать, что с ним делать ))).
Светлана
Да, идите на работу)
Ольга
Если атмосфера не очень в семье, то ребенок не спасет, а только усугубит.
Нет смысла отдавать свои деньги на прихоти чужой тетки. А потом этого ребенка еще и содержать придется. Опять на ваши деньги?
Галина КотоваВ ответ на Ольга
Ольга
Если атмосфера не очень в семье, то ребенок не спасет, а только усугубит.
Нет смысла отдавать свои деньги на прихоти чужой тетки. А потом этого ребенка еще и содержать придется. Опять на ваши деньги?
СсылкаПожаловаться
Вот правильно. Чего дыру в семье ребенком затыкать??
Элина ВолковаВ ответ на Ольга
Ольга
Если атмосфера не очень в семье, то ребенок не спасет, а только усугубит.
Нет смысла отдавать свои деньги на прихоти чужой тетки. А потом этого ребенка еще и содержать придется. Опять на ваши деньги?
СсылкаПожаловаться
+++
Эр Во-БиаВ ответ на Ольга
Ольга
Если атмосфера не очень в семье, то ребенок не спасет, а только усугубит.
Нет смысла отдавать свои деньги на прихоти чужой тетки. А потом этого ребенка еще и содержать придется. Опять на ваши деньги?
СсылкаПожаловаться
Однозначно!
ЗАХАР и Я
Благое дело здесь вообще ни при чем.
Про это фильм " берегись автомобиля", например.
У вас другая история..и бесплодие ввёрнуто для разнообразия комментариев что ли?
Молча взял при раздельном бюджете..да и при общем,молча взял.
Недопустимо по букве.
Но дело в ваших отношениях,а не в её бесплодии. Если вы не понимали,что е у это так важно,вплоть до воровства,то дело в ваших отношениях.
Комментарий удален.Почему?
Движение в передВ ответ на аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сколько он у вас украл?
Комментарий удален.Почему?
Движение в передВ ответ на аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Держитесь.
ДругВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Благое дело здесь вообще ни при чем.
Про это фильм " берегись автомобиля", например.
У вас другая история..и бесплодие ввёрнуто для разнообразия комментариев что ли?
Молча взял при раздельном бюджете..да и при общем,молча взял.
Недопустимо по букве.
Но дело в ваших отношениях,а не в её бесплодии. Если вы не понимали,что е у это так важно,вплоть до воровства,то дело в ваших отношениях.
СсылкаПожаловаться
там тожа неправильные паступки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем