Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ради чего ? Неужели не бывает ради любви ?

Когда читаю форум , то часто вижу комментарии:"не стоит держаться за штаны", "нельзя чтобы писюн был целью вашей жизни"., "для вас важен штамп в паспорте "., "у вас нет гордости- терите ничтожество ".."не стоит сохранять отношеия из-за детей".."держтес за комфорт и кошелек"...комментарии звучат по поводу сложных ситуаций , в которых форумчанки пытаются найти или искали выход .Когда мужчины ведут себя "не самым лучшим образом" . Анализируя собсвенные опыт думаю что иногда (случаются варианты )можно страдать , терпеть , пытаться понять и с сохранить отношения ПРОСТО ради ЛЮБВИ ...мы с мужем вместе более 26 лет , в браке 20 , детей трое .Поводов к расставанию у нас было (по меркам форума) множество ...Но оставались вместе толко из-за этого чувства .И больше всего боялись его потерять ...сегодня утром он мне сказал :" проснулся утром и не мог заснуть , думал о том, как я люблю тебя и детей ".В свое время я пролила море слез , "билась головой об стену "и сходила с ума, но не потому , что он гулял . А потому , что мог себе позволить общаться с другими женщинами , но всегда продолжал любить меня ...не укладывалось в моей голове такое поведение .Умные люди и время показало , что все возможно ....Хорошо , что и я его не разлюбила, что даже зная о нем все , продолжаю испытывать к нему то , что было в самом начале отношений , а , скорее , даже более тёплые чувства ...хотя ,по меркам форума ,я-"терпила" ,но мне это абсолютно не важно .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
892
1345678936
Людмила СергееваВ ответ на Аноним
Аноним
Может я Вас разочарую:)"я просто женщина с Х...":)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я и не очаровывалась. Идите свой Х... показывайте 12. Мужчины любят делать зарубки и вести счёт
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Елена Воронина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не переживайте , вы думаете мы на хуторе , африканском?кругом бабы дикие и нет докторов .элементарные санитарные правила никто под сомнения не ставит .Иначе "игрища"-такие просто безответнность.
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Влюбляся, и секс был ...Только никогда никому ничего плохого обо мне не говорил .А наоборот говорил что жену любит и никогда не оставит ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) да уж!! Он не гулял, он просто общался!))) аханье на стороне теперь общением называется))) повезло вам ))) общительный муж достался)))
Светлана )В ответ на Аноним
Аноним
Влюбляся, и секс был ...Только никогда никому ничего плохого обо мне не говорил .А наоборот говорил что жену любит и никогда не оставит ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плиииин....Вы серьёзно????
Светлана )В ответ на Аноним
Аноним
Влюбляся, и секс был ...Только никогда никому ничего плохого обо мне не говорил .А наоборот говорил что жену любит и никогда не оставит ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть бы уж по тихой гулял то,не палился.Никакого уважения.
АнонимВ ответ на Светлана )
Светлана )
Хоть бы уж по тихой гулял то,не палился.Никакого уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не считал нужным скрывать , и не считает , что врать за спиной -это достойно .
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Не считал нужным скрывать , и не считает , что врать за спиной -это достойно .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааааа, достойно ахаться со всеми подряд, а потом говорить жене, что она то лучше????
нет совестиВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ааааа, достойно ахаться со всеми подряд, а потом говорить жене, что она то лучше????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В итоге муж остался с ней? Значит, она лучшая. Разве не так?
УльянаВ ответ на нет совести
нет совести
В итоге муж остался с ней? Значит, она лучшая. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да она лучшая. он "методом тыка" это установил.
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
да она лучшая. он "методом тыка" это установил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Многократного тытка"-забыли указать :)
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
"Многократного тытка"-забыли указать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну зато вы помните
нет совестиВ ответ на Ульяна
Ульяна
да она лучшая. он "методом тыка" это установил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы не таким методом лучшего выбирали?
. или у вас первый и единственный?
УльянаВ ответ на нет совести
нет совести
а вы не таким методом лучшего выбирали?
. или у вас первый и единственный?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не ваше собачье дело.
нет совестиВ ответ на Ульяна
Ульяна
не ваше собачье дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это вы себе скажите
. а то вам можно, а другим -низзззззззя.
АнонимВ ответ на нет совести
нет совести
а вы не таким методом лучшего выбирали?
. или у вас первый и единственный?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Первый (но не единсвенный)
Honney PotВ ответ на нет совести
нет совести
В итоге муж остался с ней? Значит, она лучшая. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит еще одной такой дуры во всем свете не сыскать
AngelВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Значит еще одной такой дуры во всем свете не сыскать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно)
Ирина В ответ на нет совести
нет совести
В итоге муж остался с ней? Значит, она лучшая. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно для него она идеальный вариант. Где он еще такую себе найдет, которая будет глаза на его многочисленных любовниц закрывать, да еще при этом возносить его до небес. Они нашли друг друга.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Конечно для него она идеальный вариант. Где он еще такую себе найдет, которая будет глаза на его многочисленных любовниц закрывать, да еще при этом возносить его до небес. Они нашли друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо , вам виднее .
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо , вам виднее .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кирсанова опять?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
Кирсанова опять?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Далась вам Краснова :)" у нее"любви нет!!"а я-"дурочка"утверждаю обратное :)
ЗмейкаВ ответ на Ирина
Ирина
Конечно для него она идеальный вариант. Где он еще такую себе найдет, которая будет глаза на его многочисленных любовниц закрывать, да еще при этом возносить его до небес. Они нашли друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7


IrisВ ответ на Ирина
Ирина
Конечно для него она идеальный вариант. Где он еще такую себе найдет, которая будет глаза на его многочисленных любовниц закрывать, да еще при этом возносить его до небес. Они нашли друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему все набросились на автора? Им с мужем комфортно вмести, уютно, они дорожат отношениями. Возможно, это и не любовь. Но никто и не говорит, что любовь существует. Автор не придает значения изменам, и правильно делает. Человек это не объект собственности. Если бы мужу было плохо с ней, давно бы сбежал.
АнонимВ ответ на Iris
Iris
Почему все набросились на автора? Им с мужем комфортно вмести, уютно, они дорожат отношениями. Возможно, это и не любовь. Но никто и не говорит, что любовь существует. Автор не придает значения изменам, и правильно делает. Человек это не объект собственности. Если бы мужу было плохо с ней, давно бы сбежал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каждый ,со стороны, увидит то , что хочет ...
1345678936
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем