Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ради чего ? Неужели не бывает ради любви ?

Когда читаю форум , то часто вижу комментарии:"не стоит держаться за штаны", "нельзя чтобы писюн был целью вашей жизни"., "для вас важен штамп в паспорте "., "у вас нет гордости- терите ничтожество ".."не стоит сохранять отношеия из-за детей".."держтес за комфорт и кошелек"...комментарии звучат по поводу сложных ситуаций , в которых форумчанки пытаются найти или искали выход .Когда мужчины ведут себя "не самым лучшим образом" . Анализируя собсвенные опыт думаю что иногда (случаются варианты )можно страдать , терпеть , пытаться понять и с сохранить отношения ПРОСТО ради ЛЮБВИ ...мы с мужем вместе более 26 лет , в браке 20 , детей трое .Поводов к расставанию у нас было (по меркам форума) множество ...Но оставались вместе толко из-за этого чувства .И больше всего боялись его потерять ...сегодня утром он мне сказал :" проснулся утром и не мог заснуть , думал о том, как я люблю тебя и детей ".В свое время я пролила море слез , "билась головой об стену "и сходила с ума, но не потому , что он гулял . А потому , что мог себе позволить общаться с другими женщинами , но всегда продолжал любить меня ...не укладывалось в моей голове такое поведение .Умные люди и время показало , что все возможно ....Хорошо , что и я его не разлюбила, что даже зная о нем все , продолжаю испытывать к нему то , что было в самом начале отношений , а , скорее , даже более тёплые чувства ...хотя ,по меркам форума ,я-"терпила" ,но мне это абсолютно не важно .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
892
14567891036
RiginaВ ответ на Ирина
Ирина
Конечно для него она идеальный вариант. Где он еще такую себе найдет, которая будет глаза на его многочисленных любовниц закрывать, да еще при этом возносить его до небес. Они нашли друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы забыли - она его ещё и содержала временами!!!
АнонимВ ответ на Rigina
Rigina
Вы забыли - она его ещё и содержала временами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что плохого ?тогда у меня была возможность , сейчас он содержит семью .
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ааааа, достойно ахаться со всеми подряд, а потом говорить жене, что она то лучше????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не совсеми (11 любовей за всю историю ) :)
Аnna AntonovaВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ааааа, достойно ахаться со всеми подряд, а потом говорить жене, что она то лучше????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно найти ту которая терпит открыто очень трудно
Светлана )В ответ на Аноним
Аноним
Не считал нужным скрывать , и не считает , что врать за спиной -это достойно .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позаботиться о вашем спокойствии.Зачем было придавать огласке и мотать нервы? И ещё,что все вокруг тоже знают,что ваш муж гуляет?
АнонимВ ответ на Светлана )
Светлана )
Позаботиться о вашем спокойствии.Зачем было придавать огласке и мотать нервы? И ещё,что все вокруг тоже знают,что ваш муж гуляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет , только две мои подруги .
Зубастик КусакаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет , только две мои подруги .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поверьте,дети тоже знают
АнонимВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
поверьте,дети тоже знают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну только если вы расскажете, от детей , конечно , мало , что можно утаить...но мы сами разберёмся
Галина АртемьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну только если вы расскажете, от детей , конечно , мало , что можно утаить...но мы сами разберёмся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поверьте моему опыту -знают ВСЕ))))
Я когда со своим рассталась стооолько узнала от самых неожиданых людей ))))
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Не считал нужным скрывать , и не считает , что врать за спиной -это достойно .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это достойный человек)
И ахался, и влюблялся, и жене все в красках рассказывал, и с любовницами знакомил, но никогда не говорил что жена овца, а значит любил жену и не продавал. Кристальной чистоты человек
Ирина В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вот это достойный человек)
И ахался, и влюблялся, и жене все в красках рассказывал, и с любовницами знакомил, но никогда не говорил что жена овца, а значит любил жену и не продавал. Кристальной чистоты человек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
святой просто(
ЗмейкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вот это достойный человек)
И ахался, и влюблялся, и жене все в красках рассказывал, и с любовницами знакомил, но никогда не говорил что жена овца, а значит любил жену и не продавал. Кристальной чистоты человек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
высокие, высокие отношения.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вот это достойный человек)
И ахался, и влюблялся, и жене все в красках рассказывал, и с любовницами знакомил, но никогда не говорил что жена овца, а значит любил жену и не продавал. Кристальной чистоты человек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не кристальной, а уж с точки зрения форумчанок -"вообще го....но".:) а с любовницами мне и самой было любопытно знакомиться , такие же женщины (как и многие здесь ).
Галина АртемьеваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вот это достойный человек)
И ахался, и влюблялся, и жене все в красках рассказывал, и с любовницами знакомил, но никогда не говорил что жена овца, а значит любил жену и не продавал. Кристальной чистоты человек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня знакомая так с мужем прожила - и заставала в квартире гулянки с стриптизом ( оставленый на попечение папы ребенок забившись в угол все лицезрел) и рассказы его о сексе "на природе" -то ли ахаться ,то ли комаров от попы отгонять ... Теперь он парализован ,горшки и эту попу подтирать ,с котой комаров гонял....ей досталось. Детки выросли и разлетелись. А она превратилась в сухонькую старушечку....
АнонимВ ответ на Галина Артемьева
Галина Артемьева
У меня знакомая так с мужем прожила - и заставала в квартире гулянки с стриптизом ( оставленый на попечение папы ребенок забившись в угол все лицезрел) и рассказы его о сексе "на природе" -то ли ахаться ,то ли комаров от попы отгонять ... Теперь он парализован ,горшки и эту попу подтирать ,с котой комаров гонял....ей досталось. Детки выросли и разлетелись. А она превратилась в сухонькую старушечку....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно , что люди свох"тараканов" от детей подальше держать не могут .
Галина АртемьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Странно , что люди свох"тараканов" от детей подальше держать не могут .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну дык он жил "на вольной воле ",не задумываясь)) Самое интересное ,что и сейчас ухаживая за ним парализованым она оправдывает это тем ,что у него пенсия хорошая (бывший военный)
Аnna AntonovaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вот это достойный человек)
И ахался, и влюблялся, и жене все в красках рассказывал, и с любовницами знакомил, но никогда не говорил что жена овца, а значит любил жену и не продавал. Кристальной чистоты человек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а жена убеждает себя что она лучшая
Honney PotВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а жена убеждает себя что она лучшая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если бы она была лучшая - он бы не гулял
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а жена убеждает себя что она лучшая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не считаю себя лучшей, мне это не нужно ...в мире много прекрасных женщин , по объективным меркам много лучше меня , а уж по субъективным,....каждый сам себе лучшую находит .Мне самой хорошо , а лучше или хуже, не важно .
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Влюбляся, и секс был ...Только никогда никому ничего плохого обо мне не говорил .А наоборот говорил что жену любит и никогда не оставит ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, как в анекдоте-
-От неё сразу к тебе!
УльянаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну да, как в анекдоте-
-От неё сразу к тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

одомашненный
Комментарий удален.Почему?
УльянаВ ответ на Любовь Лисовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вы очень мягко выразились


баба явно тролит. не бывает таких святых. или бывают?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ульяна
Ульяна
вы очень мягко выразились


баба явно тролит. не бывает таких святых. или бывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да... Жуть!
ЗмейкаВ ответ на Ульяна
Ульяна
вы очень мягко выразились


баба явно тролит. не бывает таких святых. или бывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да это ж классика.
14567891036
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем