Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ради детей-2!!!

Навеяло прежними темами. У меня обратная ситуация! Изменила я. Семья распалась, ребенок живет на два дома, то там то сям. А я понимаю что так не правильно, что мучается он от этого еще больше. И нужно попытаться восстановить семью. БМ говорить что не чего хорошего с этого не выйдет. Но изменить ради тех же детей всегда все можно. Особенно когда понимаешь что очень сильно любишь БМ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
FoxRina
"Ради детей", такой отмазкой прикрываются тетки, мужикам это не надо, они знают, что всегда могут новых стругануть.
Любовь Лисовская
Вообще ничего не понимаю! Очень люблю, но изменила!
Должны де быть какие-то нормы и рамки приличия? Я не осуждаю, но не понимаю...
Комментарий удален.Почему?
ПатологоанатомВ ответ на Virgo M
когда разводятся - о детях не думают, только о своих амбициях и глупых претензиях. А когда вдруг стало не уютно, сразу нашелся повод для обратных действий - ребенок...
детей жалко - генетика у них хреновая!
Бензий
попытка - не пытка
Юлия
Не приписывайте свои переживания детям. Если папа и мама будут спокойно общаться, будут оба счастливы, то и детям будет хорошо, даже если родители не вместе.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Не приписывайте свои переживания детям. Если папа и мама будут спокойно общаться, будут оба счастливы, то и детям будет хорошо, даже если родители не вместе.
СсылкаПожаловаться
Дети разные бывают. У них то же есть свои чувства и переживания. Проблемы взрослых их то что не должны касаться. Если взрослые решили жить ради детей, так должны сделать все что бы ребенку было комфортно, а не проживание под одной крышей.
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Дети разные бывают. У них то же есть свои чувства и переживания. Проблемы взрослых их то что не должны касаться. Если взрослые решили жить ради детей, так должны сделать все что бы ребенку было комфортно, а не проживание под одной крышей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас не получиться (Ваш муж сам сказал Вам об этом). Мужчины не способны простить измену.
amoremioВ ответ на Юлия
Юлия
У вас не получиться (Ваш муж сам сказал Вам об этом). Мужчины не способны простить измену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на TRAKZER!!!
История переписки3
Согласно с Вами полностью!
Имя фамилия
Насколько проще наши женщины относятся к мужским изменам. В прошлых темах в комментах некоторые говорили,что ничего сташного не видят, ну захотелось мужику разнообразия. И вообще вина не только на нем. А как женская измена—сразу на кол её!
АнонимВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
Насколько проще наши женщины относятся к мужским изменам. В прошлых темах в комментах некоторые говорили,что ничего сташного не видят, ну захотелось мужику разнообразия. И вообще вина не только на нем. А как женская измена—сразу на кол её!
СсылкаПожаловаться
Сейчас я то же так же считаю что правильнее было бы на площади камнями, как у мусульман. Другим было бы не повадно.
Шелена ***В ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
СсылкаПожаловаться
Вот читаю и удивляюсь. Как же стелятся под козлов все прощают. Неужели и правда самой не противно? И еще о самооценке высокой вещают и кого то обвиняют что по тиу комплексы у тех кто против или то не воспринимает измены
Мила
..как гриться)))...пьет мужик -полбеды ,пьет баба- беда ))...так и в случае с изменами ))
АнонимВ ответ на Мила
Мила
..как гриться)))...пьет мужик -полбеды ,пьет баба- беда ))...так и в случае с изменами ))
СсылкаПожаловаться
Женщина хранительница очага - так что будь добра оберегай и храни. Но все это приходит у изменщиц после факта измены.
Имя фамилияВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
Двойные стандарты. И это мнение женщин. Поэтому мужчины и позволяют себе высказывания про полигамность и не ты первая,не ты последняя.
FoxRina
Не палитесь и будет вам счастье.
Аноним
Не знаю кто как а у меня обостренное чувство вины за произошедшее, просыпаюсь с мыслю "во всем виновата Только Я" и с ней же засыпаю. Не жизнь а кромешный АД. Еще и ребенок очень сентиментальный, устал на два дома жить.
kat_chВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю кто как а у меня обостренное чувство вины за произошедшее, просыпаюсь с мыслю "во всем виновата Только Я" и с ней же засыпаю. Не жизнь а кромешный АД. Еще и ребенок очень сентиментальный, устал на два дома жить.
СсылкаПожаловаться
во всем виноваты двое, переставайте себя винить, живите дальше, живите с сыном, занимайтесь собой, если так произошло муж тоже оч виноват, женщина просто так не пойдет гулять, это мужик может просто так присунуть, и фиг ему бм, а не семья, пусть поймет, где все распалось и опу порвет, чтобы вернуть семью.
АнонимВ ответ на kat_ch
kat_ch
во всем виноваты двое, переставайте себя винить, живите дальше, живите с сыном, занимайтесь собой, если так произошло муж тоже оч виноват, женщина просто так не пойдет гулять, это мужик может просто так присунуть, и фиг ему бм, а не семья, пусть поймет, где все распалось и опу порвет, чтобы вернуть семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я считаю наоборот что во всем виновата женщина, она не смогла или не хотела что то менять в отношениях. Должна была костьми лечь но все изменить.
kat_chВ ответ на Аноним
Аноним
А я считаю наоборот что во всем виновата женщина, она не смогла или не хотела что то менять в отношениях. Должна была костьми лечь но все изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы либо от имени женщины пишете, либо фантазия эта тема, как говорит саша петров - подстава))) иногда ваши кости просто на ф и г не нужны...
Мурлышк@В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Ничего не получится, если муж не простит. Даже если сойдетесь обратно, а он будет все время вспоминать. Дайте ему время.Пусть подумает, хотя...дашь время он найдет чем его заполнить. На берегу сразу же надо было решать
Аноним
В теме "Ради детей" пишут что свою жизнь коты под хвост ради детей не будут отправлять. Получается все взрослые эгоисты, сначала изменяют думают только о себе, и потом только о себе. А тогда кто будет думать о детях?
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
В теме "Ради детей" пишут что свою жизнь коты под хвост ради детей не будут отправлять. Получается все взрослые эгоисты, сначала изменяют думают только о себе, и потом только о себе. А тогда кто будет думать о детях?
СсылкаПожаловаться
Люди же несовершенны)) ЭТО(;)) происходит у всех по разному. Кто думает, а делает назло, кто не думает просто влюбился, кому не хватает секса дома, у кого простой интерес, кому скучно...
Должны думать родители. И, конечно, когда ЭТО случается, приходится думать и тому, кто ЭТО сделал и тому, кто ЭТО не делал. И вот тут то и обида, и эгоизм, и злоба...И вот на этом испытании многие ломаются, и тогда картина маслом. Я не могу простить, потому что он(она) не думал о детях, когда делал ЭТО....Тогда чем ты отличаешься от него(нее) к примеру? Ничем. Он не думал раньше, ты сейчас..Вы оба эгоисты)))
И тот, кто сильнее, мудрее, умнее сможет все исправить. И исправить так, чтобы все были счастливы. И в первую очередь он сам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем