Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ради доченьки?

Доброй ночи уважаемые Леди!
Хочу у вас попросить совет.
После рождения доченьки муж абсолютно другой стал, стал мягче, добрее, стал спрашивать разрешения пойти с друзьями в гараж попить пива, в постели стал более нежным, проявляет инициативу пойти в магазин или с доченькой погулять, говорит ты только одень её а то я очень боюсь ей боль причинить. Сегодня пока ездила в больницу он убрал квартиру и ужин приготовил. Я конечно тронута таким отношением но напрашивается вопрос а что с ним случилось то?
Опытные Леди дайте совет пожалуйста
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Королева. Марго
это комплекс вины за измену - Шутка.
Еленка
Повзрослел!
АнонимВ ответ на Еленка
Еленка
Повзрослел!
СсылкаПожаловаться
Да как бы давно стал взрослый, пора б уже, все таки 34года
ЕленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да как бы давно стал взрослый, пора б уже, все таки 34года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большинство к 40 еще дети. В танчики играют, пиво с пацанами в гараже пьют)))
АнонимВ ответ на Еленка
Еленка
Большинство к 40 еще дети. В танчики играют, пиво с пацанами в гараже пьют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой в танчики не играет, и как то не очень комп любит
ЕленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мой в танчики не играет, и как то не очень комп любит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего, скоро в куколки заиграет, и из пластилина лепить начнет) опять в детство впадет!)))
АнонимВ ответ на Еленка
Еленка
Ничего, скоро в куколки заиграет, и из пластилина лепить начнет) опять в детство впадет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если только с дочкой то пожалуйста. Хотя я сомневаюсь что он в куколки с ней играть будет, скорее в машинки :)
Lilit LВ ответ на Еленка
Еленка
Ничего, скоро в куколки заиграет, и из пластилина лепить начнет) опять в детство впадет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и рисовать, и даже хвостики делать))) Наш папа только плетение кос освоить не может, ну не приспособлены у него к этому ни мозги, ни руки)))
Lilit LВ ответ на Еленка
Еленка
Большинство к 40 еще дети. В танчики играют, пиво с пацанами в гараже пьют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой даже в танки перестал играть, да и вообще перестал играть, после появления дочери)))
ЕленкаВ ответ на Lilit L
Lilit L
мой даже в танки перестал играть, да и вообще перестал играть, после появления дочери)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вы везучие. А у меня втроем в танки рубятся... бесят своей "броня не пробита".
Еще и меня пытались втянуть)))
Lilit LВ ответ на Еленка
Еленка
Вот вы везучие. А у меня втроем в танки рубятся... бесят своей "броня не пробита".
Еще и меня пытались втянуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, если быть совсем честной... Я пару раз его предупредила, что компьютер может чудно планировать в воздухе, вылетая из окна пятого этажа... А он знает мой характер, я ж ещё и сделаю так, как сказала...))))
Но вот работать стал гораздо больше, сам себе вторую работу организовал, чтобы семью обеспечивать, тут уж только похвалить его могу, ну и периодически помогаю советом (у меня опыта работы с людьми и документами поболее будет).
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну, если быть совсем честной... Я пару раз его предупредила, что компьютер может чудно планировать в воздухе, вылетая из окна пятого этажа... А он знает мой характер, я ж ещё и сделаю так, как сказала...))))
Но вот работать стал гораздо больше, сам себе вторую работу организовал, чтобы семью обеспечивать, тут уж только похвалить его могу, ну и периодически помогаю советом (у меня опыта работы с людьми и документами поболее будет).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодчина!
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Да как бы давно стал взрослый, пора б уже, все таки 34года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это называется ответственность. Да, ради дочерей они очень многое готовы сделать))) Для моего есть одна вот прям магическая фраза: "Дорогой, ты являешься примером мужчины для дочери. Во многом именно от тебя зависит то, какого мужчину она выберет для себя и как позволит ему обращаться с собой.". Радуйтесь и не забывайте говорить ему за это "спасибо" ))))
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
это называется ответственность. Да, ради дочерей они очень многое готовы сделать))) Для моего есть одна вот прям магическая фраза: "Дорогой, ты являешься примером мужчины для дочери. Во многом именно от тебя зависит то, какого мужчину она выберет для себя и как позволит ему обращаться с собой.". Радуйтесь и не забывайте говорить ему за это "спасибо" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моему когда в роддоме, в зале выписки, конвертик вручили а он аж заплакал бедный. Говорит я так счастлив.
Я радуюсь и дышать боюсь от счастья
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Моему когда в роддоме, в зале выписки, конвертик вручили а он аж заплакал бедный. Говорит я так счастлив.
Я радуюсь и дышать боюсь от счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мой стоял под дверью операционной, пока мне кесарево делали. И получил дочь на руки минут через пятнадцать, после её рождения. Говорит, что плакал, это в его характере, он довольно сентиментальный)))
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
а мой стоял под дверью операционной, пока мне кесарево делали. И получил дочь на руки минут через пятнадцать, после её рождения. Говорит, что плакал, это в его характере, он довольно сентиментальный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Классно. Везёт тем кому КС делают.
Я сама рожала, почти сутки с кучей врачей вокруг и теперь втайне надеюсь что муж сына не захочет
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Классно. Везёт тем кому КС делают.
Я сама рожала, почти сутки с кучей врачей вокруг и теперь втайне надеюсь что муж сына не захочет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да лучше бы я сама рожала! Не думайте, что это так запросто... Это полноценная полостная операция со всеми вытекающими последствиями и рисками. Больно потом очень сильно и очень долго, а ещё и ребёнком заниматься надо. Дочери скоро будет уже пять лет, а у меня швы иногда сильно болят, особенно при перемене погоды, прям огнём горят.
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
да лучше бы я сама рожала! Не думайте, что это так запросто... Это полноценная полостная операция со всеми вытекающими последствиями и рисками. Больно потом очень сильно и очень долго, а ещё и ребёнком заниматься надо. Дочери скоро будет уже пять лет, а у меня швы иногда сильно болят, особенно при перемене погоды, прям огнём горят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой мамочкииии. Поэтому и бабушка не дала КС делать и заставила самой рожать.
Я вам искренее желаю чтобы ваши болики прошли.
Живучая ОптимисткаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой мамочкииии. Поэтому и бабушка не дала КС делать и заставила самой рожать.
Я вам искренее желаю чтобы ваши болики прошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно ужастики)У единиц такие боли и прочее. Я на следующий день скакала вокруг ребенка, швы через 5 дней зажили, ничего не болит, не тянет и не ноет.Врача надо нормального выбирать )))
Живучая Оптимистка
Да ладно ужастики)У единиц такие боли и прочее. Я на следующий день скакала вокруг ребенка, швы через 5 дней зажили, ничего не болит, не тянет и не ноет.Врача надо нормального выбирать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
врач-то нормальный был, это скорее уже особенности моего организма. Но, повторюсь, если бы была возможность, то лучше бы я родила сама. Кесарево - это всё же крайняя мера. Радует лишь одно - дочь родилась совершенно здоровенькой. И пусть после этого болит, её здоровье, в данном случае, важнее)))
Ира АзароваВ ответ на Lilit L
Lilit L
да лучше бы я сама рожала! Не думайте, что это так запросто... Это полноценная полостная операция со всеми вытекающими последствиями и рисками. Больно потом очень сильно и очень долго, а ещё и ребёнком заниматься надо. Дочери скоро будет уже пять лет, а у меня швы иногда сильно болят, особенно при перемене погоды, прям огнём горят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я особо не верю. сестру кесарили и швы не беспокоят. племяшке уже 12 лет. может у вас отдельный случай.
Ира Азарова
я особо не верю. сестру кесарили и швы не беспокоят. племяшке уже 12 лет. может у вас отдельный случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кому как повезёт, но всё равно, лучше бы я рожала сама...
АнонимВ ответ на Ира Азарова
Ира Азарова
я особо не верю. сестру кесарили и швы не беспокоят. племяшке уже 12 лет. может у вас отдельный случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я верю, даже очень, я когда просила бабушку чтобы мне КС сделали то она аж матом ругалась, гворит 24года и куда ты жить будешь с резанной маткой.
Да и видела как девочка в моей палате еле вставала бедняга, сидеть нельзя. Ужасно!
Галина Гооге
Не спугни его намерения ))))
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Не спугни его намерения ))))
СсылкаПожаловаться
Стараюсь не спугнуть, как то прежней жизни не хочется
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем