Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ради любимых готовы на все!

Я уже писала, что мой муж и я очень любим друг друга. также писала, что у него была бывшая жена. С которой он не купил квартиру и не родил детей. 
Я не хвастаюсь, но как только я родила он купил квартиру, сказал, что для меня ничего не жалко. Сына безумно любит. Недавно у мужа был др. Я своими руками вырезала буквы со словами "с днем рождения любимый" и повесила на всю стену в зале. Муж был в восторге. Выложил даже это фото в соцсети, все его оценили. Также трогательно его поздравила, его одноклассница написала, что я очень мудрая и умная жена! О его бывшей никто и не помнит. Так что, все  у нас хорошо!
Милые дамы, которые вышли за разведенных! не слушайте никого! если он вас любит, то ничего и никого не побоится. И никакая бывшая его не сможет вернуть, а будет локти кусать! 
ES
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А мы и так никого и никогда не слушаем, тем более у самих бывших полно ухаха Дураку понятно, что те кто оказался в бывших ,такими и останутся, тем более когда в паре истинная любовь страсть и взаимная гармония ухаха
Евгения Смирнова
Счастья вашей семье!
Евгения Смирнова
Счастья вашей семье!
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Веселая Девчонка
"вырезала буквы со словами "с днем рождения любимый" и повесила на всю стену в зале. Муж был в восторге. Выложил даже это фото в соцсети, все его оценили. я очень мудрая и умная жена!"
Че-то ржу...


Веселая Девчонка
"вырезала буквы со словами "с днем рождения любимый" и повесила на всю стену в зале. Муж был в восторге. Выложил даже это фото в соцсети, все его оценили. я очень мудрая и умная жена!"
Че-то ржу...


СсылкаПожаловаться
что смешного?
Веселая ДевчонкаВ ответ на ES
ES
что смешного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам самой не смешно?
Веселая Девчонка
А вам самой не смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.
Лариса В ответ на ES
ES
что смешного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не обижайтесь и мне смешно)) и даже весь ваш пост просто вызвал улыбку)) а я скажу почему, счастливые люди не оглядываются назад не следят за прошлой жизнью бывших жен своих мужей, не мудрость это а дурость полная...Есть счастье радуйтесь , а то вас прям волнует что он покупал с той женой и помнят ли ее его знакомые.... вот уж счастье для кого))
МуляВ ответ на ES
ES
что смешного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы это сказать повежливее,вы недалекая девушка.
Веселая Девчонка
"вырезала буквы со словами "с днем рождения любимый" и повесила на всю стену в зале. Муж был в восторге. Выложил даже это фото в соцсети, все его оценили. я очень мудрая и умная жена!"
Че-то ржу...


СсылкаПожаловаться
И я))))
ПуговкаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
И я))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я
Веселая ДевчонкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
и я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так-то молодец, конечно. Это мы все от зависти...
Веселая Девчонка
А так-то молодец, конечно. Это мы все от зависти...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне не от зависти, просто смешно...
Веселая ДевчонкаВ ответ на Л.М.
Л.М.
А мне не от зависти, просто смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как не от зависти? Квартира, дом - полная чаша, шикарные дни рождения, мудрая жена... Только и остается завидовать...
Веселая Девчонка
"вырезала буквы со словами "с днем рождения любимый" и повесила на всю стену в зале. Муж был в восторге. Выложил даже это фото в соцсети, все его оценили. я очень мудрая и умная жена!"
Че-то ржу...


СсылкаПожаловаться
Простите, а что тут смешного?? Была бы глупая, вырезала бы с ошибками. А так все правильно.
Веселая ДевчонкаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Простите, а что тут смешного?? Была бы глупая, вырезала бы с ошибками. А так все правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А запятая где при обращении к любимому? Плохо подготовилась... А раз умная, то и не старалась, значит..
Веселая Девчонка
А запятая где при обращении к любимому? Плохо подготовилась... А раз умная, то и не старалась, значит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своими! руками! вырезала! (с)
Веселая Девчонка
А запятая где при обращении к любимому? Плохо подготовилась... А раз умная, то и не старалась, значит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот, значит врет девушка, не на все она готова.
Веселая Девчонка
"вырезала буквы со словами "с днем рождения любимый" и повесила на всю стену в зале. Муж был в восторге. Выложил даже это фото в соцсети, все его оценили. я очень мудрая и умная жена!"
Че-то ржу...


СсылкаПожаловаться
Квартиру ещё купил))))
Не уточнила правда сколько лет ему исполнилось во 2-м браке - 20 или 38 с половиной))))
ESВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Квартиру ещё купил))))
Не уточнила правда сколько лет ему исполнилось во 2-м браке - 20 или 38 с половиной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
32
kiss kissВ ответ на ES
ES
32
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже норм для квартиры
kiss kissВ ответ на ES
ES
32
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вам явно меньше))))))))
ESВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Ну вам явно меньше))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне уже 25.
kiss kissВ ответ на ES
ES
мне уже 25.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заметно)) Большая девочка
Веселая ДевчонкаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Заметно)) Большая девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обалдеть! "Уже 25"!!!!! Тогда точно мудра не по годам..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем