Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ради любви

В этот день, только много лет назад, отрекся от престола английский король Эдуард 8. И если вы думаете, что он сделал это ради Афродиты во плоти, то сильно ошибаетесь. Вот его избранница, дважды разведенная американка Уоллис Симпсон.



Этот пример должен, на мой взгляд, войти в учебники для подрастающего поколения, которому с младенчества вакцинируют мысль, что только ради красивой-молодой-нужное подчеркнуть прынц бросит своего белого коня и пойдет пешком за тридевять земель, чтобы побороть страшного дракона...
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Вера Бережная
Согласна
Солька
Во первых стандарты красоты меняются, во вторых бывает неудачное фото) но конечно мужчины творят глупости, ради разных женщин, так всегда было
Casa EroticaВ ответ на Солька
Солька
Во первых стандарты красоты меняются, во вторых бывает неудачное фото) но конечно мужчины творят глупости, ради разных женщин, так всегда было
СсылкаПожаловаться
возражу насчет фото - у этой дамы они все не очень удались ))))
СолькаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
возражу насчет фото - у этой дамы они все не очень удались ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит душа и ум широки у этой женщины, возможно она что то о нем знала) и вертела как хотела
LodomeriaВ ответ на Солька
Солька
Ну значит душа и ум широки у этой женщины, возможно она что то о нем знала) и вертела как хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или делала что-то бесподобно)))
ВалеркаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
возражу насчет фото - у этой дамы они все не очень удались ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ушастик ушастик
это единственный случай в истории
Casa EroticaВ ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
это единственный случай в истории
СсылкаПожаловаться
(шиплю) Да тише!
РусьнябышекВ ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
это единственный случай в истории
СсылкаПожаловаться
Клепа, говорят, тоже красотой не отличалась.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
это единственный случай в истории
СсылкаПожаловаться
Отречения, да. А вот любви ко внешне не очень привлекательному человеку, примеров много. Та же Камила.
ушастик ушастикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Отречения, да. А вот любви ко внешне не очень привлекательному человеку, примеров много. Та же Камила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любят всяких, но вот не ради любой отрекаются от престола
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
любят всяких, но вот не ради любой отрекаются от престола
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Престолов мало, чтобы от них отрекаться
.
а аВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Престолов мало, чтобы от них отрекаться
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
престол это тяготы, не всем они по плечу...
Александр тоже отошёл от дел...
Южная Dakota В ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
это единственный случай в истории
СсылкаПожаловаться
нет, ещё есть такие случаи
ушастик ушастик
это единственный случай в истории
СсылкаПожаловаться
Это единственный широко известный случай в истории, а сколько их не по всему миру никто не считал ( если это не прынц )
dashakoshka63@mail.ru
Это понятно, влюбляются в человека, а внешность дело десятое. Если влюбляются во внешность, то это не на долго.
Мария ДемидюкВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это понятно, влюбляются в человека, а внешность дело десятое. Если влюбляются во внешность, то это не на долго.
СсылкаПожаловаться
А внешность не часть человека?)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А внешность не часть человека?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часть, но это картинка, которая со временем меняется, и если любили только картинку, то с её изменением и чувства пропадают. Да и приедается одна картинка, если за ней ничего нет.
Мария ДемидюкВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Часть, но это картинка, которая со временем меняется, и если любили только картинку, то с её изменением и чувства пропадают. Да и приедается одна картинка, если за ней ничего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.
Но внешность все таки тоже свою роль играет.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Согласна.
Но внешность все таки тоже свою роль играет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё играет роль. И запах, и феромоны, и "химия", которая может случиться, а может и нет.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Согласна.
Но внешность все таки тоже свою роль играет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вероятно первоначально. Но не все золото, что блестит. В университете со мной училась девушка весьма несимпатичная, даже некрасивая (она и сама не отрицала), а влюбился в нее первый красавиц курса да еще и лучший студент. Мама моя всегда говорила:"Самый умный и красивый молодой человек, женится на Верочке, за ее доброту и прекрасный характер"...... много лет они живут в невероятном счастье, а Верочка........мне стыдно, что я когда-то считала ее несимпатичной, она, просто не передать словами как хороша и муж её, действительно, увидел в ней самую главную "красоту" женщины

Мария ДемидюкВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Вероятно первоначально. Но не все золото, что блестит. В университете со мной училась девушка весьма несимпатичная, даже некрасивая (она и сама не отрицала), а влюбился в нее первый красавиц курса да еще и лучший студент. Мама моя всегда говорила:"Самый умный и красивый молодой человек, женится на Верочке, за ее доброту и прекрасный характер"...... много лет они живут в невероятном счастье, а Верочка........мне стыдно, что я когда-то считала ее несимпатичной, она, просто не передать словами как хороша и муж её, действительно, увидел в ней самую главную "красоту" женщины

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой... ни за чье "невероятное счастье" я не поручилась бы...
Впрочем, надеюсь, в вашей истории все действительно хорошо)
Алла ЛобановскаяВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Ой... ни за чье "невероятное счастье" я не поручилась бы...
Впрочем, надеюсь, в вашей истории все действительно хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вижу это ни один, ни два года, а 20 лет. Возле их счастливы все: и родные и чужие.
Casa EroticaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это понятно, влюбляются в человека, а внешность дело десятое. Если влюбляются во внешность, то это не на долго.
СсылкаПожаловаться
Ну это как бы само собой. Тут скорее имеет значение размер - все-таки отказаться от трона это не одно и то же, что носки ради любимой переодеть.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ну это как бы само собой. Тут скорее имеет значение размер - все-таки отказаться от трона это не одно и то же, что носки ради любимой переодеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого что есть, тот тем и жертвует
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем