Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ради любви

Ради любимого, оставили бы родную семью, город, где прожили 25 лет, и на другой конец страны уехали бы??? Человека очень люблю, но как то страшно)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Катерина Евгеньева
Однозначно нет
le черникова
Ехайте за мужем. Выбрали уже
Моисеенко Надежда
Значит не очень любишь, раз страшно
мила мила
почему бы и нет?.. если детей нет и чахните..
Саша Петров
я прожил 50 лет и уехал
Мисс МарплВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я прожил 50 лет и уехал
СсылкаПожаловаться
жаль что не отъехал
Рэм ⓇВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
жаль что не отъехал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он частично отъехал...
Моисеенко НадеждаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я прожил 50 лет и уехал
СсылкаПожаловаться
Не уехал, а от ехал, я бы сказала
Мисс Марпл
я бы поехала в порыве страсти
ШумВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
я бы поехала в порыве страсти
СсылкаПожаловаться
А мозги бы дома оставила? Страсть пройдёт, куда денешься? ))))))))
Мисс МарплВ ответ на Шум
Шум
А мозги бы дома оставила? Страсть пройдёт, куда денешься? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мозги дома)))а потом боль,слезы,разочарование ))
но так веселей
ШумВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
а мозги дома)))а потом боль,слезы,разочарование ))
но так веселей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык ясен пень, что веселей. Но чёта устаёшь от этого веселья быстро. Ты маленькая есшо, потом остепенишься )
Мисс МарплВ ответ на Шум
Шум
Дык ясен пень, что веселей. Но чёта устаёшь от этого веселья быстро. Ты маленькая есшо, потом остепенишься )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется никогда не остепенюсь))так и буду по жизни с ветром в голове))вот что в 15 ,что сейчас ничего не поменялось
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
А что Вы теряете? Всегда можно вернуться...
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
А что Вы теряете? Всегда можно вернуться...
СсылкаПожаловаться
Если есть куда (и к кому) вернуться. Мой БМ говорил про мою старшую дочь (она у меня девочка целеустремленная, с амбициями; ему не родная) - "высоко взлетать собирается. Как бы падать больно и низко не пришлось". Говорю ей: "Пока есть у тебя я - тебе есть куда приползти раны зализывать и сил перед новым рывком набраться". Пусть пробует. За битого двух небитых дают.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Любовь
Любовь
Если есть куда (и к кому) вернуться. Мой БМ говорил про мою старшую дочь (она у меня девочка целеустремленная, с амбициями; ему не родная) - "высоко взлетать собирается. Как бы падать больно и низко не пришлось". Говорю ей: "Пока есть у тебя я - тебе есть куда приползти раны зализывать и сил перед новым рывком набраться". Пусть пробует. За битого двух небитых дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, это конечно отлично! Вы как крепость для своей дочери!:-)
Для анонима: просто все в нашей жизни так относительно, и любовь иногда бывает " скоропортящимся" продуктом... Поэтому перед тем как уехать с любимым( как поет Никита Михалков- " за любимым в ночь... хоть на край земли, хоть за край...";)- так надо все предусмотреть, чтобы можно было вернуться и куда, и безболезненно.. Хотя, всего в жизни не угадаешь...:-)
Mюмзик 2
ну развестись вы же всегда успеете? (цы)
раз рискнув можно стать счастливой...или жалеть о несделанном всю жизнь..
Надька К.
я бы тоже поехала !
Тёмная Сторона
Нет
Тёмная Сторона
Нет
СсылкаПожаловаться
Вот и я наверное нет... Сижу читаю тут... "Складывается впечатление, что у женщины нет не только знания о своей сущности, но и личных целей, которые бы не зависели от её деятельности или самого существования мужчины... Психологические исследования показали, что женщина потеряла способность быть отдельной личностью, она определяет себя только через кого-то..." (Дарио Салас Соммэр). Ндя... )))
Ника Валуев
Родная семья это муж и пятеро детей?
Алена Алена
Я бы поехала... Что сидеть на одном месте? А территориально можете указать, где он "другой конец страны"?
ЯКошкина!
вы хоть пола-то какого? чилавека оно люить, ржунимагу))))
последний поцелуй
Конечно,это естественно когда дети покидают родной дом, чтобы построить свой. У каждого свой путь.
Holly
Запросто. Я легко адаптируюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем