Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ради меня бросил семью, а я разлюбила...

Год назад познакомилась с парнем, через полгода после знакомства узнала, что он женат (по залету), вместе они не живут. Встречались, полюбили друг друга, ссорились, мирились, расставались, сходились, в общем все было за этот год. И вот спустя год, он все-таки решил развестись с женой, чтобы построить отношения со мной. Но я поняла, что не хочу быть с ним..разлюбила..точнее появился другой парень, который мне безумно нравится.. они подали заявление на развод, а я все никак не наберусь смелости сказать ему, что не хочу быть с ним...
Мэрри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
432
115161718
милованова
он ради вас никого не бросал им просто лень было идти в загс разводиться так что расслабтесь и скажи ему всю правду что у вас есть другой....вот у меня проблема увела мужика из семьи и а жена его из за такого стресса попала в больницу а у них двое детей - я ему ничего не обещала даже секса не было просто обнимались хотя он такой бабник
marisha marisha
ну где же МЕРРИ????
Анастасия
Мне б нее проблемы. Роковая женщина, блин!
Анастасия Л
мужик сам дурак... живи для себя
marisha marisha
я согласна с вами, Елена... все вернется
marisha marisha
Мэрри, а я из казахстана....надо же ситуация парямо до мелочей схожа...
Алисия Ла
Для каждого существуют помимо этики ещё и свои личные убеждения , которые никогда не переступишь ( хочешь - расти ребёнка , если уж дал ему свою фамилию ; хочешь -- ищи любимого ( любимую ) , как тебе диктует твоя совесть ) .
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем