Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ради молодости

Унылое лицо какое-то у неё всегда...
 Вика специально мало улыбается- морщины же это старость....
Потому унылая она какая-то...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Клер
А мне она нравится. Уважаю. Трудоголик и очень ответственно относится к своему делу. И Бэкс давно бы уже пузо чесал тренеруя молодняк, а так икона стиля, рекламные миллионы... не без её помощи
АнонимВ ответ на Клер
Клер
А мне она нравится. Уважаю. Трудоголик и очень ответственно относится к своему делу. И Бэкс давно бы уже пузо чесал тренеруя молодняк, а так икона стиля, рекламные миллионы... не без её помощи
СсылкаПожаловаться
в этом плане она молодчина- никто же не поспорит!
markiza
Она считает, что у нее некрасивая улыбка, поэтому на камеру никогда не улыбается. А нам кажется, что она г.....на переела.
Осенний дождь
а не ботоксы ли причина онкоболезней, от которых столько знаменитых ушло. чёт мне кажется, не только стволовые клетки виноваты. а всё шоковое омоложение. если не перепутала, то и в креме либридерм - растительные стволовые клетки. вот он, рак, в свободной продаже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем