Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ради ребёнка можно пожертвовать всем

Только ради ребенка женщина может пожертвовать грудью, животом, бедрами... И ЖИЗНЬЮ!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
АйяйВ ответ на Meteora
Meteora
Мера во всем должна быть, но оставлять младенца одного в комнате и пусть поорет-поорет и успокоится - это жесть! Это не воспитание, это демонстрация ребенку, что всем на него наплевать, причем с рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любая мать чувствует почему орет ребенок, если его что то беспокоит, это одно, капризы другое.
MeteoraВ ответ на Айяй
Айяй
Любая мать чувствует почему орет ребенок, если его что то беспокоит, это одно, капризы другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие капризы у новорожденного?
АйяйВ ответ на Meteora
Meteora
Какие капризы у новорожденного?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще какие ))
Алена Алена
Само собой
Наталья Карташова
Я вот не пойму,что значит жертвовать? Если есть ребенок-сиськи отвалятся? Бедро потерять можно? Или сразу умереть надо?
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Наталья Карташова
Наталья Карташова
Я вот не пойму,что значит жертвовать? Если есть ребенок-сиськи отвалятся? Бедро потерять можно? Или сразу умереть надо?
СсылкаПожаловаться
Сиськи висеть некрасивыми будут без прежнего объёма, на бёдрах растяжки и дряблая кожа. А жизнь - тут имеется ввиду время, которое ты можешь потратить на различные, приятные интересы. Я приносить себя в жертву не умею, вредно это для здоровья и красоты.
Бегущая СтрокаВ ответ на K O R O leva LeraAKLER
K O R O leva LeraAKLER
Сиськи висеть некрасивыми будут без прежнего объёма, на бёдрах растяжки и дряблая кожа. А жизнь - тут имеется ввиду время, которое ты можешь потратить на различные, приятные интересы. Я приносить себя в жертву не умею, вредно это для здоровья и красоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чушь какая-то. не читайте до обеда советских газет
Наталья КарташоваВ ответ на K O R O leva LeraAKLER
K O R O leva LeraAKLER
Сиськи висеть некрасивыми будут без прежнего объёма, на бёдрах растяжки и дряблая кожа. А жизнь - тут имеется ввиду время, которое ты можешь потратить на различные, приятные интересы. Я приносить себя в жертву не умею, вредно это для здоровья и красоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Растяжки и у мужчин бывают,это от веса зависит. Сиськи может и без родов висят. Приятные интересы у всех разные,не всегда на них дети влияют. Ничего сверхъестественного в родительстве нет.
Наталья Карташова
Растяжки и у мужчин бывают,это от веса зависит. Сиськи может и без родов висят. Приятные интересы у всех разные,не всегда на них дети влияют. Ничего сверхъестественного в родительстве нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при равных исходных данных хуже будет выглядеть именно рожавшая
Наталья Карташова
Растяжки и у мужчин бывают,это от веса зависит. Сиськи может и без родов висят. Приятные интересы у всех разные,не всегда на них дети влияют. Ничего сверхъестественного в родительстве нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но в основном дети
Комментарий удален.Почему?
АйяйВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Не так
vasiliy green
Еще мужем забыли...Или мужем все таки не нужно?
Солнышко Майское
оправдания штоли ищите??
Илюзабио
Ужс...
милованова
Жизнью не надо ..ребенок будет сиротой..
레나 이
Зачем жертвовать? Глупо делать ребенка центром вселенной. Да, придется в спортзале больше поработать, да, неудобства деть доставит. Но все равно на первое место себя надо ставить. И жертвовать не придется.
АйяйВ ответ на 레나 이
레나 이
Зачем жертвовать? Глупо делать ребенка центром вселенной. Да, придется в спортзале больше поработать, да, неудобства деть доставит. Но все равно на первое место себя надо ставить. И жертвовать не придется.
СсылкаПожаловаться
Никто не говорит о центре вселенной, но в критической ситуации...
레나 이В ответ на Айяй
Айяй
Никто не говорит о центре вселенной, но в критической ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В буквальном смысле? Страшно представить такое. Но думаю, жить с мыслью, что кто-то умер из-за тебя еще страшнее...
АйяйВ ответ на 레나 이
레나 이
В буквальном смысле? Страшно представить такое. Но думаю, жить с мыслью, что кто-то умер из-за тебя еще страшнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А жить с мыслью, что могла спасти свое дитя, но не сделала этого из трусости, еще хуже
레나 이В ответ на Айяй
Айяй
А жить с мыслью, что могла спасти свое дитя, но не сделала этого из трусости, еще хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, я это же и имела ввиду )
Искорка
Жертва? )) Грудь, живот, бёдра... - не высокая цена за новую жизнь. Раз давший жизнь, отдаст её снова ради жизни...
Наточка
Дичь какая-то!!!!
Даутцен Крез
А кто ребенка будет растить и как если пожертвовать жизнью - конечно пофиг. Мозгами не думают....
Ольга
Если бы стоял вопрос о моей жизни или беременности и родов-ради того, чтобы ребенка родить, отказалась бы без зазрения совести вообще беременеть...Женщины-не кошки, у них нет девяти жизней.Да и кому потом "счастье" нужно то будет?Бабкам-дедкам-мужу?Не смешите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем