Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ради ребёнка можно пожертвовать всем

Только ради ребенка женщина может пожертвовать грудью, животом, бедрами... И ЖИЗНЬЮ!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Meteora
Это смотря какая женщина, не все готовы....
АйяйВ ответ на Meteora
Meteora
Это смотря какая женщина, не все готовы....
СсылкаПожаловаться
Большинство
black opium
а жизнью зачем ?
а грудью ?
а почему жертвовать ?
АННА АНИНА 1В ответ на black opium
black opium
а жизнью зачем ?
а грудью ?
а почему жертвовать ?
СсылкаПожаловаться
вот роди и узнаешь
black opiumВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
вот роди и узнаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо ,но я пока пас !
Бегущая СтрокаВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
вот роди и узнаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я родила. мне тоже непонятно
миВ ответ на black opium
black opium
а жизнью зачем ?
а грудью ?
а почему жертвовать ?
СсылкаПожаловаться
Это установка такая в голове, жертву приносят
Лидия Елисеева
Это точно, а больше никто и не стоит таких жертв.
Не Друг
Бедрами хоть не надо...
Бет Мидлер
потому что эта жертва всегда оправданна и обсуждению не подлежит
ЖужаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
потому что эта жертва всегда оправданна и обсуждению не подлежит
СсылкаПожаловаться
Это да. Даже и добавить нечего.
АйяйВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
потому что эта жертва всегда оправданна и обсуждению не подлежит
СсылкаПожаловаться

Бет Мидлер
потому что эта жертва всегда оправданна и обсуждению не подлежит
СсылкаПожаловаться
Вы юрист, так? И что, у вас не было практики, когда дети судятся с родителями и льют на них грязь, сдают их в дурку, оспаривают завещания, а иногда и новый брак родителя - мол, папа/мама был сумашечий, не ведал че творил... посмертная экспертиза в Сербского, хаха.
А случаи, когда дитятко в судебном заседании льет овно на родную мать (уроки сволочь заставляет делать и кушать суп вместо макдоналдса) и орет, что хочет жить с папой - не, не знаете таких?
Я вот знаю. Потому не считаю любые жертвы ради детей априори оправданными.
Бет МидлерВ ответ на Vesna
Vesna
Вы юрист, так? И что, у вас не было практики, когда дети судятся с родителями и льют на них грязь, сдают их в дурку, оспаривают завещания, а иногда и новый брак родителя - мол, папа/мама был сумашечий, не ведал че творил... посмертная экспертиза в Сербского, хаха.
А случаи, когда дитятко в судебном заседании льет овно на родную мать (уроки сволочь заставляет делать и кушать суп вместо макдоналдса) и орет, что хочет жить с папой - не, не знаете таких?
Я вот знаю. Потому не считаю любые жертвы ради детей априори оправданными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изначально гораздо больше судов, в которых родители предают своих детей.
все эти алименты, установления отцовства - это все можно! это типа нормально!
родитель - хозяин своего щенка!
что посеял - то и пожнешь
Бет Мидлер
изначально гораздо больше судов, в которых родители предают своих детей.
все эти алименты, установления отцовства - это все можно! это типа нормально!
родитель - хозяин своего щенка!
что посеял - то и пожнешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие папаши как раз таки проблем от детишек не имеют.
Страдают только жертвовальщики всем ради детей.
ми
Кому и зачем ваш ливер?
MaleficentВ ответ на ми
ми
Кому и зачем ваш ливер?
СсылкаПожаловаться
:D
-
ОМГ, да оставьте в покое жертвенность, некоторым просто погулять с ребёнком западло, какие там бёдра))
MeteoraВ ответ на -
-
ОМГ, да оставьте в покое жертвенность, некоторым просто погулять с ребёнком западло, какие там бёдра))
СсылкаПожаловаться
Во-во! А некоторые грудью не кормят, т.к. грудь им жалко... и на руки не берут, чтобы не приучать, и бабкам сдают на воспитание, чтобы устроить личную жизнь... Не говоря уже про тех, кто на помойках младенцев оставляет
-В ответ на Meteora
Meteora
Во-во! А некоторые грудью не кормят, т.к. грудь им жалко... и на руки не берут, чтобы не приучать, и бабкам сдают на воспитание, чтобы устроить личную жизнь... Не говоря уже про тех, кто на помойках младенцев оставляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это их личное дело, тащем-то))
MeteoraВ ответ на -
-
Но это их личное дело, тащем-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По поводу помойки не соглашусь, не фига это не личное дело. Это оставление в опасности, уголовно наказуемое дело, между прочим.
А все остальные, да Бог им судья... просто не люблю, когда потом причитают: "Я ему всю себя посвятила, все ему дала, а он...такой-сякой-всякий"...
АйяйВ ответ на Meteora
Meteora
Во-во! А некоторые грудью не кормят, т.к. грудь им жалко... и на руки не берут, чтобы не приучать, и бабкам сдают на воспитание, чтобы устроить личную жизнь... Не говоря уже про тех, кто на помойках младенцев оставляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот о руках отчасти правильно, детей с младенчества воспитывать нужно
MeteoraВ ответ на Айяй
Айяй
А вот о руках отчасти правильно, детей с младенчества воспитывать нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Младенцев вообще-то даже педиатры рекомендуют держать как можно чаще как можно ближе к телу матери... Особенно в первые месяцы. Их близость к маме успокаивает, температура регулируется, они чувствуюсь себя в безопасности
АйяйВ ответ на Meteora
Meteora
Младенцев вообще-то даже педиатры рекомендуют держать как можно чаще как можно ближе к телу матери... Особенно в первые месяцы. Их близость к маме успокаивает, температура регулируется, они чувствуюсь себя в безопасности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не таскала ребенка целыми днями и она была у меня золотым младенцем, проблем с ней не знала и выросла такой же. Но на смотрелась на мамашек, которые меры не знали, зато сколько скулили что с младенцем столько проблем, которые они сами и создавали
MeteoraВ ответ на Айяй
Айяй
Я не таскала ребенка целыми днями и она была у меня золотым младенцем, проблем с ней не знала и выросла такой же. Но на смотрелась на мамашек, которые меры не знали, зато сколько скулили что с младенцем столько проблем, которые они сами и создавали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мера во всем должна быть, но оставлять младенца одного в комнате и пусть поорет-поорет и успокоится - это жесть! Это не воспитание, это демонстрация ребенку, что всем на него наплевать, причем с рождения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем