Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ради рода своего

у мужчины погиб единственный сын ,потом слегла жена.
он её не бросил и заботиться.
Но вот ,то что нет наследника его убивало.
а усыновлять чужого не хотел.
Суррогатное материнство не подходило , жену вычистили в онкологии.
и он нашёл в глубинке через знакомого женщину ,34 года. сын тоже погиб катался на санках и утонул. а вторая дочка
но кормить не на что!
муж спился.. зачали в клинике без секса. она родила ..
когда жена узнала,то не поняла его и резко осудила.
мужчина как бы и её понимает,но и не понимает..
так как жена говорит"что Бог дал то и надо нести"...
Но Бог и ребёнка дал.
Короче жена очень обиделась.
Ребёнок пока у матери мужчина полностью содержит..и боится,что женщина привыкнит к ребёнку..
вот как дамы Вы считаете?
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Комментарий удален.Почему?
ирина нижельскаяВ ответ на Евдокия Евдокимовна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я отписалась уже в другом комментарии, что - боже упаси от такой ситуации. Но! Онкология, насколько я понимаю, излечена, и героиня ещё вполне способна пережить своего мужа. Он её не бросил больную, значит, тем более не собирается бросать выздоровевшую. Общего ребёнка они лишились. Нянчить надо не свои обиды, а детей, причём, живых. Забрать дитё себе, да и воспитывать. Мужик же ещё и благодарен будет.
Комментарий удален.Почему?
ирина нижельскаяВ ответ на Евдокия Евдокимовна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не дай бог никому потерять ребёнка. Но смерть одного не означает отрицание жизни другого. Ребёнок мужа уже есть, его назад извините, не засунешь. Если выедать мужу мозг, рано или поздно он сам сбежит к той женщине, и героиня останется вообще одна - но зато с лелеемой ненавистью к мужу. Вместо того, чтобы попытаться понять, что же двигало мужчиной и пережить эту боль, конечно же лучше мазохистически изо дня в день пережёвывать свои несчастья - безусловно реальные. Но нельзя же застрять в прошлом навсегда! То, что случилось, оно уже случилось, его не поменять. А жить надо дальше - или уж не жить совсем.
Комментарий удален.Почему?
ирина нижельскаяВ ответ на Евдокия Евдокимовна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
У каждого свой собственный ад (с) Ад - это мы сами (с). Если человек хочет, чтобы его жизнь стала адом, она им станет. А я вот просто люблю детей - это раз, и с детства приучена не зацикливаться на своих несчастьях, а тем более надеяться, что кто-то пожалеет - это два. Мужчины вообще по большей части эгоисты - это три. С такими завышенными требованиями к мужчинам, лучше вообще замуж не ходить никогда. Собаки едят мясо, а мужчины любят секс - это закон природы. Сочувствие, рефлексии, сопереживание, высокие материи - это для нас
Комментарий удален.Почему?
ирина нижельскаяВ ответ на Евдокия Евдокимовна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я прекрасно понимаю, что чувствуют люди в подобных ситуациях, и, поверьте, способна поставить себя на место конкретно этой несчастной женщины. Я много читала о том, что такое депрессия, вызванная неважно чем - реальными или надуманными проблемами, и как это переживается человеком, который действительно находится в аду. Но необходимо также осознавать, что каждый проживает свою собственную единственную уникальную жизнь, и несправедливо требовать от мужа, чтобы он ложился и умирал рядом с тобой.
Комментарий удален.Почему?
ирина нижельскаяВ ответ на Евдокия Евдокимовна
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Он как раз не хоронил жену, а боролся за её жизнь - и помог выздороветь. Насчёт "списал в утиль", бывает и такое. Две знакомых семьи лет десять назад уехали в Америку на ПМЖ, и там чуть ли не одномоментно у обеих женщин нашли онкологию. Одна семья продала всё, что было, влезла в долги и кредиты, но добилась излечения, а во второй... На семейном совете, прикинув активы-пассивы, тихо и интеллигентно муж сказал: "Дорогая, ты же понимаешь, что твою болезнь мы не потянем..." И она согласилась. Через год её не стало. Я все эти годы думаю: ЧТО она переживала в оставшиеся ей месяцы? Зная, что, в принципе, могла бы спастись.
Вот это, по-моему, - предательство. Вот это - людоедство и похороны живого человека.
Комментарий удален.Почему?
ирина нижельскаяВ ответ на Евдокия Евдокимовна
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Может быть, я не вижу оттенков синего, но и вы отказываетесь замечать другие цвета. Подвиг мужчины, вытянувшего с того света жену, вы не видите в упор.
Даша Дубровская
Помню как бабушка, незадолго до смерти очень беспокоилась, чтобы фамилия продолжалась...) Есть люди, для которых продолжение рода не пустой звук, это надо просто понять...)
Леди ДюВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Помню как бабушка, незадолго до смерти очень беспокоилась, чтобы фамилия продолжалась...) Есть люди, для которых продолжение рода не пустой звук, это надо просто понять...)
СсылкаПожаловаться
ну да, понять так же, как некоторые плодят детей, пока не родится мальчик, лишь бы фамилия сохранилась. Средневековье дремучее
Антон НытикВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ну да, понять так же, как некоторые плодят детей, пока не родится мальчик, лишь бы фамилия сохранилась. Средневековье дремучее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для мужчины наследник это суть! и не нужен ему ни кто ..ни приёмный..
Марина-АврораВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Помню как бабушка, незадолго до смерти очень беспокоилась, чтобы фамилия продолжалась...) Есть люди, для которых продолжение рода не пустой звук, это надо просто понять...)
СсылкаПожаловаться
а как быть девочкам- промежуточным вариантам, или даже не промежуточным- а просто- не ко двору родившимся- просто ждали не ее - а мальчика- но обратно не засунешь? Считаю такую постановку вопроса признаком бескультурья- что у нас в общем-то довольно распространенное явление. Не удивляет-в очередной раз подтверждение того- что мужу жена нужна здоровая. А уж если тебя угораздило заболеть- то все- хлебай полной ложкой. За такого не вышла бы никогда, предвижу встречный вопрос- что она в начале же не знала. все знала- что он такое говно- ясно было с самого начала отношений на второй-третий день. Дерьмо мужик- что еще скажешь. Жену жалко- надеюсь- это ее не доконает окончательно.
Антон НытикВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Помню как бабушка, незадолго до смерти очень беспокоилась, чтобы фамилия продолжалась...) Есть люди, для которых продолжение рода не пустой звук, это надо просто понять...)
СсылкаПожаловаться
правы..род превыше всего
Жужа
Никак не считаю. Ето жисть. Не знаю, что там его жена после такой глобальной чистки, химиотерапии и всего, что там полагается после рака, может чувствовать. Мож ей удавицца тихо хоцца, а не детей воспитывать.
Изя Штольцман
Честнее было бы уйти от жены и плодиться сколько угодно
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Честнее было бы уйти от жены и плодиться сколько угодно
СсылкаПожаловаться
вы купились на эту байду...чел просто семью паралллельно строит-жене помирать скоро
Миледи Миледи(жирная курица)
вы купились на эту байду...чел просто семью паралллельно строит-жене помирать скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да- на хорошего мужчину очередь еще при жизни жены занимают- так мать моя говорила. В гробу бы я видела таких мужиков- никогда не стояла в очереди и не собираюсь. Опять же- ну кому он сдался-то- там тетка эта себя прокормить с дитем не может- ну что она хорошего и интересного может из себя представлять- так биобрак какой-нить недоделанный- ну только утроба здоровая и все- пусть радуется. Счастья им обоим этот поступок точно не прибавит.
Антон НытикВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Честнее было бы уйти от жены и плодиться сколько угодно
СсылкаПожаловаться
наверно любит жену,а наследник нужен для хотя бы того,что бы род не угас и всё его состояние передать... десятки миллионов долларов
Изя ШтольцманВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
наверно любит жену,а наследник нужен для хотя бы того,что бы род не угас и всё его состояние передать... десятки миллионов долларов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, богатенький эгоист, о чувствах женщины родившей ему СВОЕГО ребенка не думает, а с женой вероятно не хочет делить свои миллионы. Суррогатное материнство могло быть с донорской яйцеклеткой, но это ему не подходит. Говно - мужик....
АПЦУХ
Такие сложности... Тадо было мужику просто виипать тетку и не тратится на клинику. Жена бы оценила.
Миледи Миледи(жирная курица)
уважаемые наивняшки и наивнюки....все гораздо проще-чел просто понял,что жена одной ногой уже в лучшем из миров-и тупо заделал ребенка бабе из провинции...а потом будет вторая часть балета-под названием-"я не к бабе левой,а к ребенку езжу" все сказано до нас-"брату сестра нужна богатая-мужу-жена здоровая"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем